Цитата:от:N.Holder
Просто этого не может быть на нормальной линзе,может линзы в масле.. иль такие условия хранения были,что потеряли прозрачность,печально,но если это и так,то и цена заплачена была малая. Хотя все мы верим в чудо. Играетесь с зуйкой,отснял кадров сорок на нее и лежит в коробке,что-то не сложилось,хотя и компактная,и резкая,и цветастая. Чего-то нет,чтобы зацепила.Подробнее
На днях ещё потестирую, а там посмотрю. Линзы чистые. На лепестках есть масло, нужно всё равно разбирать. Она, вроде, легко должна разобраться.
С Зуйкой- да. И резкая и цветастая, а я её пока не распробовал. Похоже она больше для среднего и дальнего плана подходит.
Вообще я в выходные хотел поснимать на 135/2,8, но там отказал фиксатор. Хотел же взять ещё Zeiss 135 3,5, но поленился таскать. Поэтому были только Зуйки 24, 28 и 50мм.