от: Asveti
Про сарайчик - интересная гамма, люблю такие. Это цветопередача объектива или особый профиль обработки?
Спасибо! Думаю что отчасти освещение и отчасти обработка (ползунки в LR подергал). Все же объектив хоть и поддает что-то свое, но если он не бракованный его влияние маргинально на цвет, кмк :)













