Тема закрыта

Мануальные объективы ( кто что покажет, расскажет? )

Всего 83878 сообщ. | Показаны 55141 - 55160
Re[ЮГТ]:
Цитата:
от: ЮГТ
Это ж какие стеклы нуно, чтобы 50 мегапукселов разрешить
та вроде уже не раз эта тема поднималась: обычные стекла.
50мп фф имеет такую же плотность пикселей, что и ~20мп кроп, чем сегодня сложно удивить
Re[Вумудщзук]:
Цитата:
от: Вумудщзук
та вроде уже не раз эта тема поднималась: обычные стекла.
50мп фф имеет такую же плотность пикселей, что и ~20мп кроп, чем сегодня сложно удивить

О как. Т.е. как у пядвака.
Re[ЮГТ]:
Цитата:
от: ЮГТ
О как. Т.е. как у пядвака.

Как у современных КРОП-аков
Re[Pedro Hornovich]:
"Симфония самоцветов" в "Амбер-Плаза". Было много авторских работ. Коллекционеры показали свои сокровища. (Взгляд через Rokkor 58/1.2)





Нижний ряд, слева: зуб мамонта. Следующий снимок: "Ворона-интеллектуалка". Впрочем, как видите, котэ тоже представлены...
Re Ds Lans 2.0
Re[babuin]:
Цитата:
от: babuin
Ds Lans 2.0

это чё?!..
Re[ArcticFox]:
Цитата:

от:ArcticFox
Зоннар 135/2.8

Подробнее

Хорошая 135-ка :D
Котэ рыжее красивое.
А я опять ходил кормить наглую шотландскую морду.
Он нажрался курицы и завалился в тенек. За покрывальце - пардон. Я вообще бы все конскими попонами прикрыл - штоб он когти посточил.
На 4ке на Томиоку 55/1.2 даже хвост в ГРИП вошел :D

И на открытой - вариация на тему: мутный тазик - резкий (почти) глазик.
Re[mashkin]:
Цитата:
от: mashkin
это чё?!..

судя по характеру рисунка, что-то раритетно-дорогущее...может создатель объектива настолько восхитился своим шедевром, что решил присвоить ему имя собственное.
а 2.0 скорее всего обозначает финальную версию доведенного до совершенства сабжа...

зы. еще приставочку Re забыл, что означает перевыпуск...никак, юбилейный!

ззы. это тебе не пентакз!
Re[mashkin]:
Цитата:
от: mashkin
это чё?!..

Линза от фотоувеличителя УПА-2
Re[mashkin]:
Цитата:
от: mashkin
это чё?!..

Lansbaby
Re[babuin]:
Цитата:
от: babuin
Lansbaby

а почему lans то?..
Re[mashkin]:
Зануда! :P
Re[Pedro Hornovich]:
Ботва спокойная, zuiko 50 f3.5 macro
Re[MekloN]:
Цитата:
от: MekloN
Зануда! :P


Этт точно!
Re[]:
Цитата:
от: MekloN
Зануда! :P

Цитата:
от: Борис Коло
Этт точно!

ну, не без этого...
Re[Pedro Hornovich]:
Что-то ветка у нас начала зарастать ботвой и котиками
Надо разбавить

Пятак + Canon nFD 24/2.8.







Re[Nikolay Kurchavov]:
не могу избавиться от ощущения, что все снимки отдают в сине-зеленый
Re[Trisector]:
Цитата:
от: Trisector
не могу избавиться от ощущения, что все снимки отдают в сине-зеленый
Насчет зеленого не знаю, но синий есть. Но уж больно хотелось голубое небо сделать.
Re[Pedro Hornovich]:
Весна!!

Re[любитель1234]:
Цитата:
от: любитель1234
Весна!!

щас, канешна, тут некоторые скажут, что я зануда, но хотелось бы таки знать, чем снято...

Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.