от: ЮГТта вроде уже не раз эта тема поднималась: обычные стекла.
Это ж какие стеклы нуно, чтобы 50 мегапукселов разрешить
50мп фф имеет такую же плотность пикселей, что и ~20мп кроп, чем сегодня сложно удивить
от: ЮГТта вроде уже не раз эта тема поднималась: обычные стекла.
Это ж какие стеклы нуно, чтобы 50 мегапукселов разрешить
от: Вумудщзук
та вроде уже не раз эта тема поднималась: обычные стекла.
50мп фф имеет такую же плотность пикселей, что и ~20мп кроп, чем сегодня сложно удивить
от: ЮГТ
О как. Т.е. как у пядвака.

от: babuin
Ds Lans 2.0
от:ArcticFox
Зоннар 135/2.8Подробнее


от: mashkin
это чё?!..
от: mashkin
это чё?!..
от: mashkin
это чё?!..

от: babuin
Lansbaby
от: MekloN
Зануда! :P
от: MekloN
Зануда! :P
от: Борис Коло
Этт точно!
от: TrisectorНасчет зеленого не знаю, но синий есть. Но уж больно хотелось голубое небо сделать.
не могу избавиться от ощущения, что все снимки отдают в сине-зеленый
от: любитель1234
Весна!!