Тема закрыта

Мануальные объективы ( кто что покажет, расскажет? )

Всего 83878 сообщ. | Показаны 55121 - 55140
Re[Борис Коло]:
Цитата:
от: Борис Коло
Немного от Гелиос-40:

Хорошие снимки Боря!
Re[Борис Коло]:
Цитата:

от:Борис Коло
Немного от Гелиос-40:




Подробнее

Однако, попал!!!
На Г40-вом.
Снимаю шляпу, Борис
Re[ЮГТ]:
Цитата:
от: ЮГТ
Однако, попал!!!
На Г40-вом.
Снимаю шляпу, Борис


Так а чего? У Г-40 неплохой следящий АФ!
Re[ЮГТ]:
Цитата:
от: ЮГТ
Однако, попал!!!
На Г40-вом.
Снимаю шляпу, Борис

Да повезло ,или пред этим кадров сто увалил
Re[J-Dronov]:
Цитата:
от: J-Dronov
Хорошие снимки Боря!


Спасибо, Юр!
Re[Pedro Hornovich]:
Зоннар 135/2.8
Re[Pedro Hornovich]:
Tokina 60-120/2. 8

Re[Pedro Hornovich]:
наткнулся тут на такую таблицу http://www.photozone.de/active/survey/querylens.jsp
из тех стекол что у меня есть часть не соответствует тому что там написано. хотя про многие вроде правильно пишут.
Nikon Auto Q.C 135mm F3.5
Купил сегодня - 291434537148
Re[muar]:
Цитата:
от: muar
Купил сегодня - 291434537148

Поздры. С МС, задний блок не ковыряный. По фото, вроде, чистенький.
Re[ЮГТ]:
Цитата:
от: ЮГТ
Поздры. С МС, задний блок не ковыряный. По фото, вроде, чистенький.

Спасибо. Чудес от линзы не ожидаю, но у вдруг..... выстрелит (:

Re[Serge@NT]:
Цитата:

от:Serge@NT
полностью поддерживаю мнение тёзки.
добавлю только, что без ЛВ фокусировочный экранчик юстировать тоже возможно. потребуется только найти старую сапоповскую утилитку... емнип EOS remote camera control называлась или типа того. короче вместо ЛВ процесс фокусировки во время юстировки можно контролировать на экране компа или бука, подключенного к камере через юсб.

Подробнее


А для первого пятака такая есть? Стандартную EOS Utility облазил - нет там ничего подобного :(
Re[team-a]:
Цитата:
от: team-a
А для первого пятака такая есть? Стандартную EOS Utility облазил - нет там ничего подобного :(

А как у Вас главное окно EOS Utility выглядит?
Re[ALL]:
ФИГА СЕ
http://www.usa.canon.com/cusa/consumer/products/cameras/slr_cameras/eos_5ds#Features
http://www.usa.canon.com/cusa/consumer/products/cameras/slr_cameras/eos_5ds_r

Это ж какие стеклы нуно, чтобы 50 мегапукселов разрешить
Re[ЮГТ]:
Цитата:
от: ЮГТ
А как у Вас главное окно EOS Utility выглядит?


вот так: http://cs623619.vk.me/v623619907/2e5bc/fWa5bbGHn0g.jpg

но у меня эта версия с родного диска еще
Re[team-a]:
Цитата:
от: team-a
вот так: http://cs623619.vk.me/v623619907/2e5bc/fWa5bbGHn0g.jpg

но у меня эта версия с родного диска еще

Третью строчку пробовали?
Что она Вам там раскрывает?
Re[ALL]:
Кажись, альбомы в очередной раз легли
Re[ЮГТ]:
Цитата:
от: ЮГТ
Третью строчку пробовали?
Что она Вам там раскрывает?


http://cs623619.vk.me/v623619907/2e5e6/8k6sk6p00SA.jpg
вот это показывает. Снимать и менять настройки можно, а "лив-вью" не показывает. Если залезть в настройки при отключенной камере, то настройки ливвью есть, при подключенной эта группа пропадает.
Re[team-a]:
Цитата:

от:team-a
http://cs623619.vk.me/v623619907/2e5e6/8k6sk6p00SA.jpg
вот это показывает. Снимать и менять настройки можно, а "лив-вью" не показывает. Если залезть в настройки при отключенной камере, то настройки ливвью есть, при подключенной эта группа пропадает.

Подробнее

Т.е. съемку с компа прога не дает?
Засада :(
Проще попробуйте.
Штатив, под 45 тушка. 0 на мишени в режиме МФ 85кой на открытой (Вы говорите, что она у Вас идеально точна), пульт обязателен. После наведения сделайте паузу, потом с пульта стреляйте. Затем аккуратно переключите в АФ режиме, нежно, чтобы не сбить тушку. Аккуратно выведите линзу из фокуса (блин, не помню в какую сторону лучше у этой 85ки). И так же с пульта пальните.
Картинки должны дать бэк-фронт.
Re[ЮГТ]:
Цитата:

от:ЮГТ
Т.е. съемку с компа прога не дает?
Засада :(
Проще попробуйте.
Штатив, под 45 тушка. 0 на мишени в режиме МФ 85кой на открытой (Вы говорите, что она у Вас идеально точна), пульт обязателен. После наведения сделайте паузу, потом с пульта стреляйте. Затем аккуратно переключите в АФ режиме, нежно, чтобы не сбить тушку. Аккуратно выведите линзу из фокуса (блин, не помню в какую сторону лучше у этой 85ки). И так же с пульта пальните.
Картинки должны дать бэк-фронт.

Подробнее


Вы меня спутали ) Я влез в разговор недавно, подумав, что пятак все может давать картинку на комп
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.