Тема закрыта

Мануальные объективы ( кто что покажет, расскажет? )

Всего 83878 сообщ. | Показаны 53941 - 53960
Re[TLN]:
Цитата:
от: TLN
А вот интересно, эта, и остальные фото с дистагона на предыдущих страницах сняты одним кадром? Склейка нескольких фото или градиентник?

тока градиентник.....снято одним кадром))
Re[giora]:
Борь, проблемку решил?
Re[ЮГТ]:
Цитата:
от: ЮГТ
Борь, проблемку решил?

в их пользу :(
Nikon 50mm f/1.2 Nikkor AI-S (f2.0)
Re[mika6868]:
Цитата:
от: mika6868
помню))) тебе с какого 21 или 25?

дык, давай уже с обоих :)
Re[valser61]:
Цитата:
от: valser61
Господа подскажите, какой полтийник лучше взять Цейсс 1.4, родной 1.2 для съёмки людей ?

Rokkor-PG 58/1.2.
Re[Bedwere]:
Цитата:
от: Bedwere
Rokkor-PG 58/1.2.

Тыркнулнет на предмет линзы, нашёл Blurry world of Rokkor-PG 58/1.2, почти такой же как сегодня чуть погулявший 50mm f/1.2 Nikkor - весь такой из себя, "Blurry" (:

Re[muar]:
Цитата:

от:muar
Тыркнулнет на предмет линзы, нашёл Blurry world of Rokkor-PG 58/1.2, почти такой же как сегодня чуть погулявший 50mm f/1.2 Nikkor - весь такой из себя, "Blurry" (:

Подробнее

На вашем снимке резкости нет. Если цель снимать такие кадры - то подойдет вообще любой светосильный полтинник.
Re[Bedwere]:
Цитата:
от: Bedwere
На вашем снимке резкости нет. Если цель снимать такие кадры - то подойдет вообще любой светосильный полтинник.

Это не "резкости нет" это "софт" и "блюр", так вот снимает Никкор на 1.2 и хоть в лоб хоть по-лбу (:
Fuji S5 Pro + Nikkor 24/2.8 Ai
Дорога к храму

Re[muar]:
Цитата:
от: muar
Это не "резкости нет" это "софт" и "блюр", так вот снимает Никкор на 1.2 и хоть в лоб хоть по-лбу (:

Собственно, потому я и посоветовал Роккор. :D
Re[Pedro Hornovich]:

Canon 5D Mk.III + CZ 35/1.4 HFT (Rollei)


Canon 5D Mk.III + CZ 35/1.4 HFT (Rollei)


Canon 5D Mk.III + CZ 21/2.8 ZE


Re[Bedwere]:
Цитата:
от: Bedwere
Собственно, потому я и посоветовал Роккор. :D

А подать ка мне сюда этого Роккора, со срезкостью на 1.2 и полном размере ;)
Re[muar]:
Вот есть для сравнения скриншоты кадров на бесконце на открытых с Nikkor 55/1.2 (слева) и Rokkor 58/1.2 (справа). Кадры 36 мпикс.

Это центр:


Это близко от угла:
Canon 5D m2 + Nikkor-P Auto 1:2.5 105mm Nippon Kogaku




Re[Pedro Hornovich]:
ну и для кучи))
тест
zuiko 55\1.2 F1.2




Canon 5D m2 + Nikkor-P Auto 1:2.5 105mm Nippon Kogaku
История в картинках про дворовую, бельмастую, но чертовски симпатичную кошечку:



Re[giora]:
Цитата:

от:giora
ну и для кучи))
тест
zuiko 55\1.2 F1.2

Подробнее


Вот интересно... не вывез ли Коля мою Зуечку на морскую прогулку в землю обетованную?
Re[Борис Коло]:
Цитата:
от: Борис Коло
Вот интересно... не вывез ли Коля мою Зуечку на морскую прогулку в землю обетованную?

Боря после покупки тобой 8-цилиндрового такумара такие вопросы неуместны :)
Re[giora]:
Цитата:
от: giora
Боря после покупки тобой 8-цилиндрового такумара такие вопросы неуместны :)


"А почему ви отвечаете вопросом на вопрос?" (с) бородатый нетолерантный анекдот.

Борь, умом я понимаю, что моя жёстко пересажена на Соньку, а твой кадр сделан на 6Д... просто Коля мою 55/1.2 уже больше 3 месяцев "лечит"...
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.