от: TLN
А вот интересно, эта, и остальные фото с дистагона на предыдущих страницах сняты одним кадром? Склейка нескольких фото или градиентник?
тока градиентник.....снято одним кадром))
от: TLN
А вот интересно, эта, и остальные фото с дистагона на предыдущих страницах сняты одним кадром? Склейка нескольких фото или градиентник?
от: ЮГТ
Борь, проблемку решил?
от: mika6868
помню))) тебе с какого 21 или 25?
от: valser61
Господа подскажите, какой полтийник лучше взять Цейсс 1.4, родной 1.2 для съёмки людей ?
от: Bedwere
Rokkor-PG 58/1.2.

от:muar
Тыркнулнет на предмет линзы, нашёл Blurry world of Rokkor-PG 58/1.2, почти такой же как сегодня чуть погулявший 50mm f/1.2 Nikkor - весь такой из себя, "Blurry" (:Подробнее
от: Bedwere
На вашем снимке резкости нет. Если цель снимать такие кадры - то подойдет вообще любой светосильный полтинник.
от: muar
Это не "резкости нет" это "софт" и "блюр", так вот снимает Никкор на 1.2 и хоть в лоб хоть по-лбу (:
от: Bedwere
Собственно, потому я и посоветовал Роккор. :D


от: Борис Коло
Вот интересно... не вывез ли Коля мою Зуечку на морскую прогулку в землю обетованную?
от: giora
Боря после покупки тобой 8-цилиндрового такумара такие вопросы неуместны :)