Тема закрыта

Мануальные объективы ( кто что покажет, расскажет? )

Всего 83878 сообщ. | Показаны 53921 - 53940
Re[N.Holder]:
Цитата:
от: N.Holder
:) Боря,Николай-знатный хасид,завтра,в Шабат,он оденет любимую шляпу-штраймл,

Витя ,эээ..шабат он уже как бы сегодня :)
насчет шляпы не скажу, не видел...может скрывал ;)
Fuji S5 Pro + Carl Zeiss 2.8/25mm Distagon ZF T*
Уже скоро...

Re[N.Holder]:
Цитата:
от: N.Holder
:) Боря,Николай-знатный хасид,завтра,в Шабат,он оденет любимую шляпу-штраймл,
Ну, дожили
Похоже, что придется в тот Тессар снова песочку подсыпать
Re[Nikolay Kurchavov]:
Цитата:
от: Nikolay Kurchavov
Ну, дожили
Похоже, что придется в тот Тессар снова песочку подсыпать

это не наши методы
зы: а чего это вы не у стены плача?

Re[Dmitryk]:
Цитата:
от: Dmitryk
зы: а чего это вы не у стены плача?
Вчера вечером сходили. В результате вчера так уходились, что сегодня решили с утра как следует отоспаться.
Re[Nikolay Kurchavov]:
Цитата:
от: Nikolay Kurchavov
Вчера вечером сходили. В результате вчера так уходились, что сегодня решили с утра как следует отоспаться.

хех, а я после четверга ещё в себя не пришёл, сейчас правда собираюсь сесть на вел и сгонять к морю ;)
Re[Dmitryk]:
Цитата:
от: Dmitryk
хех, а я после четверга ещё в себя не пришёл, сейчас правда собираюсь сесть на вел и сгонять к морю ;)
Уходили? ((:
А нам так все две недели...
Re[Nikolay Kurchavov]:
Цитата:
от: Nikolay Kurchavov
Уходили? ((:
А нам так все две недели...

нормально, в отпуске мы тоже не сидим ;)

дабы не офф...

5D + Zuiko 24/2.8
Re[Pedro Hornovich]:
D700+Tokina 90/2.5



D700+Cron 90/2

5D + Samyang 14mm 2.8
Красиво тут у вас, дяди!
Принимайте в ветку ;)

5D + Samyang 14mm 2.8


Spring is gonna tell... by seva.zelikov, on Flickr


Сolored melancholy by seva.zelikov, on Flickr


The embankment by seva.zelikov, on Flickr
Re[Борис Коло]:
Цитата:
от: Борис Коло
Получил Зуйку 85/2 - чуть не прослезился от счастья! Какой же Майтани гений! Такая компактность - и такое качество!

и не говори, Боря, я одной рукой зуйками снимаю, другой слёзы щастья вытираю )))
вот до сих пор репу чешу - чего вылавливать: бокину на ОМ баянет или 85 зуйку..
Re[Kameleo]:

ZUIKO 50/1.8 на кроп-2.
Re[GUNIK]:
Господа подскажите, какой полтийник лучше взять Цейсс 1.4, родной 1.2 для съёмки людей ?
Re[Pedro Hornovich]:
21 дистагон
Re[mika6868]:
Цитата:

от:mika6868
21 дистагон

Подробнее


банить тебя надо
зы: а что там с моей просьбой?
Re[mika6868]:
Цитата:

от:mika6868
21 дистагон

Подробнее

Красивое место, красивый снимок, красивый цвет.
Природа, однако.........
Re[ЮГТ]:
Цитата:

от:ЮГТ

Красивое место, красивый снимок, красивый цвет.
Природа, однако.........

Подробнее

+1
Re[ЮГТ]:
Цитата:
от: ЮГТ
Красивое место, красивый снимок, красивый цвет.
Природа, однако.........

Дык, наверное, тов. mika6868 к этому всему ещё какие- то особые витамины принимает.
Re[Dmitryk]:
Цитата:
от: Dmitryk
банить тебя надо
зы: а что там с моей просьбой?

помню))) тебе с какого 21 или 25?
Re[mika6868]:
Цитата:

от:mika6868
21 дистагон

Подробнее


А вот интересно, эта, и остальные фото с дистагона на предыдущих страницах сняты одним кадром? Склейка нескольких фото или градиентник?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.