от: N.Holder
:) Боря,Николай-знатный хасид,завтра,в Шабат,он оденет любимую шляпу-штраймл,
Витя ,эээ..шабат он уже как бы сегодня :)
насчет шляпы не скажу, не видел...может скрывал ;)
от: N.Holder
:) Боря,Николай-знатный хасид,завтра,в Шабат,он оденет любимую шляпу-штраймл,
от: N.HolderНу, дожили
:) Боря,Николай-знатный хасид,завтра,в Шабат,он оденет любимую шляпу-штраймл,
от: Nikolay Kurchavov
Ну, дожили![]()
Похоже, что придется в тот Тессар снова песочку подсыпать
от: DmitrykВчера вечером сходили. В результате вчера так уходились, что сегодня решили с утра как следует отоспаться.
зы: а чего это вы не у стены плача?
от: Nikolay Kurchavov
Вчера вечером сходили. В результате вчера так уходились, что сегодня решили с утра как следует отоспаться.
от: DmitrykУходили? ((:
хех, а я после четверга ещё в себя не пришёл, сейчас правда собираюсь сесть на вел и сгонять к морю ;)



от: Борис Коло
Получил Зуйку 85/2 - чуть не прослезился от счастья! Какой же Майтани гений! Такая компактность - и такое качество!
от: ЮГТ
Красивое место, красивый снимок, красивый цвет.
Природа, однако.........![]()
от: Dmitryk
банить тебя надо![]()
зы: а что там с моей просьбой?