от: Nikolay Kurchavov
Ты погоди, я вот вернусь, буду картинки выкладывать.
Кстати, привет из Иерусалима
Ничего - будет и на моей улице праздник!
от: Nikolay Kurchavov
Ты погоди, я вот вернусь, буду картинки выкладывать.
Кстати, привет из Иерусалима
от: Борис КолоБудет и на нашей улице праздник! НА НАШЕЙ УЛИЦЕ ВЯЗОВ! МУА-ХА-ХА-ХА!
Ничего - будет и на моей улице праздник!
от: Nikolay Kurchavov
Будет и на нашей улице праздник! НА НАШЕЙ УЛИЦЕ ВЯЗОВ! МУА-ХА-ХА-ХА!
от: Nikolay Kurchavov
Будет и на нашей улице праздник! НА НАШЕЙ УЛИЦЕ ВЯЗОВ! МУА-ХА-ХА-ХА!
от: Dmitryk
шалом! :)
от: Dmitryk
...такие погоды стоят, грех фот в кофре держать ;)
от: Damon_spbКстати, дельная мысль. Пойдем, прогуляемся с женой. Заодно и закусим. Хотя воздух надо занюхивать :D
Николай! Ты там закусывайСвятой воздух тлетворно влияет :D
от: Nikolay Kurchavov
Кстати, дельная мысль. Пойдем, прогуляемся с женой. Заодно и закусим. Хотя воздух надо занюхивать :D
от: Damon_spb
Ага. Вот собираемся за город![]()
Взял все свои 135-ки....если останется время послеустрою тестовые испытания
от: Damon_spb
Ну вы там разберитесь что вам нужно занюхать или закусить :D Отдохните там за нас
от: Nikolay Kurchavov
Кстати, дельная мысль. Пойдем, прогуляемся с женой. Заодно и закусим. Хотя воздух надо занюхивать :D