Тема закрыта

Мануальные объективы ( кто что покажет, расскажет? )

Всего 83878 сообщ. | Показаны 53901 - 53920
Re[Nikolay Kurchavov]:
Цитата:
от: Nikolay Kurchavov
Ты погоди, я вот вернусь, буду картинки выкладывать.

Кстати, привет из Иерусалима


Ничего - будет и на моей улице праздник!
Re[Damon_spb]:
Цитата:
от: Damon_spb
Этот, Борь тоже издеваицца :D
У нас сегодня тоже солнце выглянуло...аж +9 днем было


...такие погоды стоят, грех фот в кофре держать ;)

дабы не офф...


5D + Zuiko 24/2.8
Sony A-850 + Minolta MC 85/1.7
... на довольно открытой диафрагме... по крайней мере - выдержка 1/8000

Re[Борис Коло]:
Цитата:
от: Борис Коло
Ничего - будет и на моей улице праздник!
Будет и на нашей улице праздник! НА НАШЕЙ УЛИЦЕ ВЯЗОВ! МУА-ХА-ХА-ХА!
Re[Nikolay Kurchavov]:
Цитата:
от: Nikolay Kurchavov
Будет и на нашей улице праздник! НА НАШЕЙ УЛИЦЕ ВЯЗОВ! МУА-ХА-ХА-ХА!

шалом! :)
Re[Nikolay Kurchavov]:
Цитата:
от: Nikolay Kurchavov
Будет и на нашей улице праздник! НА НАШЕЙ УЛИЦЕ ВЯЗОВ! МУА-ХА-ХА-ХА!

Николай! Ты там закусывай Святой воздух тлетворно влияет :D
Re[Dmitryk]:
Цитата:

от:Dmitryk
...такие погоды стоят, грех фот в кофре держать ;)

дабы не офф...


5D + Zuiko 24/2.8

Подробнее


Да ладно, не хвастайся! Я ж тебе как раз навстречу шёл, просто по самому бережку:

Re[Dmitryk]:
Цитата:
от: Dmitryk
шалом! :)

Re[Dmitryk]:
Цитата:
от: Dmitryk
...такие погоды стоят, грех фот в кофре держать ;)

Ага. Вот собираемся за город
Взял все свои 135-ки....если останется время после устрою тестовые испытания
Re[Damon_spb]:
Цитата:
от: Damon_spb
Николай! Ты там закусывай Святой воздух тлетворно влияет :D
Кстати, дельная мысль. Пойдем, прогуляемся с женой. Заодно и закусим. Хотя воздух надо занюхивать :D
Re[Nikolay Kurchavov]:
Цитата:
от: Nikolay Kurchavov
Кстати, дельная мысль. Пойдем, прогуляемся с женой. Заодно и закусим. Хотя воздух надо занюхивать :D

Ну вы там разберитесь что вам нужно занюхать или закусить :D Отдохните там за нас
Re[Борис Коло]:
Цитата:

от:Борис Коло
Да ладно, не хвастайся! Я ж тебе как раз навстречу шёл, просто по самому бережку:

Подробнее

а чё ты там шёл??? :D
Re[Damon_spb]:
Цитата:
от: Damon_spb
Ага. Вот собираемся за город
Взял все свои 135-ки....если останется время после устрою тестовые испытания

дело, не забудь триногу для мангала ;)
Re[Damon_spb]:
Цитата:
от: Damon_spb
Ну вы там разберитесь что вам нужно занюхать или закусить :D Отдохните там за нас

+1
Sony A-850 + Asahi Opt. Co Super-Takumar 50mm f1.4 8 Elements
Цитата:

от:Борис Коло
... на довольно открытой диафрагме... по крайней мере - выдержка 1/8000

Подробнее


Это была сборка из 3 кадров. Для сравнения - один кадр с полтинника, на ф/2, если не ошибаюсь:

Re[Nikolay Kurchavov]:
Цитата:
от: Nikolay Kurchavov
Кстати, дельная мысль. Пойдем, прогуляемся с женой. Заодно и закусим. Хотя воздух надо занюхивать :D


Правильная мысль, Всё равно до вечера субботы, кроме как пить-есть, делать нечего будет!
Re[Nikolay Kurchavov]:
Зашибись,вся страна мучительно переживает кризис,доедает новогодние запасы,а некоторые не сознательные личности бегут в страны далекие,обетованные и ходют по набережным,изредка целуя стены,нехорошо,товарищи.
Re[Nikolay Kurchavov]:
Коля шабат шалом! :D
кипу не забудь завтра одеть))
Re[giora]:
:) Боря,Николай-знатный хасид,завтра,в Шабат,он оденет любимую шляпу-штраймл, Дабы не офтоп,Meyer 50 f1.8.ботва маленькая

Re[Pedro Hornovich]:





5D + Carl Zeiss 50/1.7
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.