Тема закрыта
Мануальные объективы ( кто что покажет, расскажет? )
Всего 83878 сообщ.
|
Показаны 46881 - 46900
Re[Pedro Hornovich]:
[УДАЛЕНО]
Re[macosXer]:
от: macosXerНе простим. Тут запрещена коммерция.
Простите что засоряю ветку.
Re[Dmitryk]:
Это Юпитер белый или черный?
Re[Игорь ББ]:
от: Игорь ББ
Это Юпитер белый или черный?
Чёрный не МС, Лыткаренский завод, 84года выпуска.
Re[Dmitryk]:
от: Dmitryk
Чёрный не МС, Лыткаренский завод, 84года выпуска.
Хорошая карточка, Дим. Домашняя, спокойная
Не менее 2.8 ?
PS
Может пригодицца, Дим http://pindelski.org/Photography/technical/download-lens-profiles/
Профили для Никона
Re[ЮГТ]:
от: ЮГТ
Хорошая карточка, Дим. Домашняя, спокойная![]()
Не менее 2.8 ?
Серж, спасибо! Племяша счелкнул, пока у нас гостит :)
Это меньше чем 2.8
Re[Pedro Hornovich]:
Рассмотрел последний монокль при свете. Края, конечно, плющит. Но цвет - почти без искажений

Фотографии в альбоме «Монокль 50мм из передней линзы Индустар 96У» serkol64 на Яндекс.Фотках

Фотографии в альбоме «Монокль 50мм из передней линзы Индустар 96У» serkol64 на Яндекс.Фотках
Re[Dmitryk]:
[УДАЛЕНО]
Re[Pedro Hornovich]:
Недавно пробовал зуйку в реальных съемках, 90% лав-стори снял на нее. Интересно, что фокусируясь по чипу с подтверждением брака по фокусу практически не было.
Очень нравится рисунок объектива, а также резкость удивляет. Был кадр, где в самый угол фото попала упаковка сока и даже на дыре 1.4 при 100% увеличении там резкий и читаемый текст. Вот это фото

Интересно было когда девушке, которую я снимал, фото с моего первопятака и 40-летноего объектива фото нравились намного больше, чем с 5д марк 3 и элек второго фотографа.
Зуйка 50 1.4 МС на открытой




Очень нравится рисунок объектива, а также резкость удивляет. Был кадр, где в самый угол фото попала упаковка сока и даже на дыре 1.4 при 100% увеличении там резкий и читаемый текст. Вот это фото

Интересно было когда девушке, которую я снимал, фото с моего первопятака и 40-летноего объектива фото нравились намного больше, чем с 5д марк 3 и элек второго фотографа.
Зуйка 50 1.4 МС на открытой




Re[Pedro Hornovich]:
Подскажите пожалуйста, если есть знающие люди, насколько сложно пересадить Minolta Rokkor-PF 58/1.4 на Никон?
Re[Fagot]:
от: FagotОт версии зависит. Тот, что с восемью винтиками на днище, я бы попробовал. Хотя и не факт. Остальные, боюсь, или крайне тяжело, или проще сразу застрелиться.
Подскажите пожалуйста, если есть знающие люди, насколько сложно пересадить Minolta Rokkor-PF 58/1.4 на Никон?
Re[Nikolay Kurchavov]:
от: Nikolay Kurchavov
От версии зависит. Тот, что с восемью винтиками на днище, я бы попробовал. Хотя и не факт. Остальные, боюсь, или крайне тяжело, или проще сразу застрелиться.
Самого объектива на руках еще нет, это я так... удочку закидываю. Рисунок линзы понравился :)
Так что если у них по оптике разница минимальна, то целится буду на восьми винтовой. Благо ценник на них гуманный.
Re[Vikst]:
Re[J-Dronov]:
от: J-Dronov
Хорошо получилось )))
:)
Re[Nikolay Kurchavov]:
Вот тут как бы инструкция: http://www.bigeye.url.tw/big5/d_mino58_14_n.htm
вроде так по картинкам ничего сверхестественного
вроде так по картинкам ничего сверхестественного









