Тема закрыта

Мануальные объективы ( кто что покажет, расскажет? )

Всего 83878 сообщ. | Показаны 46881 - 46900
Re[Pedro Hornovich]:
[УДАЛЕНО]
Re[macosXer]:
Цитата:
от: macosXer
Простите что засоряю ветку.
Не простим. Тут запрещена коммерция.
Re[Pedro Hornovich]:
домашний портрет...

5D + Jupiter-9 85/2
Re[Dmitryk]:
Это Юпитер белый или черный?
Re[Игорь ББ]:
Цитата:
от: Игорь ББ
Это Юпитер белый или черный?

Чёрный не МС, Лыткаренский завод, 84года выпуска.
Re[Dmitryk]:
Цитата:
от: Dmitryk
Чёрный не МС, Лыткаренский завод, 84года выпуска.

Хорошая карточка, Дим. Домашняя, спокойная
Не менее 2.8 ?
PS
Может пригодицца, Дим http://pindelski.org/Photography/technical/download-lens-profiles/
Профили для Никона
Re[ЮГТ]:
Цитата:
от: ЮГТ
Хорошая карточка, Дим. Домашняя, спокойная
Не менее 2.8 ?

Серж, спасибо! Племяша счелкнул, пока у нас гостит :)
Это меньше чем 2.8
Re[Pedro Hornovich]:
Рассмотрел последний монокль при свете. Края, конечно, плющит. Но цвет - почти без искажений



Фотографии в альбоме «Монокль 50мм из передней линзы Индустар 96У» serkol64 на Яндекс.Фотках
Re[Dmitryk]:
[УДАЛЕНО]
Re[J-Dronov]:
Super Takumar 50/1.4 8-элементов на ФФ:



Re[Pedro Hornovich]:
PANCOLAR 1.8/50 зебра





Re[Pedro Hornovich]:
PANCOLAR 1.8/50 зебра



Re[Pedro Hornovich]:
Недавно пробовал зуйку в реальных съемках, 90% лав-стори снял на нее. Интересно, что фокусируясь по чипу с подтверждением брака по фокусу практически не было.

Очень нравится рисунок объектива, а также резкость удивляет. Был кадр, где в самый угол фото попала упаковка сока и даже на дыре 1.4 при 100% увеличении там резкий и читаемый текст. Вот это фото



Интересно было когда девушке, которую я снимал, фото с моего первопятака и 40-летноего объектива фото нравились намного больше, чем с 5д марк 3 и элек второго фотографа.

Зуйка 50 1.4 МС на открытой




Re[Pedro Hornovich]:
Подскажите пожалуйста, если есть знающие люди, насколько сложно пересадить Minolta Rokkor-PF 58/1.4 на Никон?
Re[Fagot]:
Цитата:
от: Fagot
Подскажите пожалуйста, если есть знающие люди, насколько сложно пересадить Minolta Rokkor-PF 58/1.4 на Никон?
От версии зависит. Тот, что с восемью винтиками на днище, я бы попробовал. Хотя и не факт. Остальные, боюсь, или крайне тяжело, или проще сразу застрелиться.
Re[Nikolay Kurchavov]:
Цитата:
от: Nikolay Kurchavov
От версии зависит. Тот, что с восемью винтиками на днище, я бы попробовал. Хотя и не факт. Остальные, боюсь, или крайне тяжело, или проще сразу застрелиться.

Самого объектива на руках еще нет, это я так... удочку закидываю. Рисунок линзы понравился :)
Так что если у них по оптике разница минимальна, то целится буду на восьми винтовой. Благо ценник на них гуманный.
Re[_s_]:
Цитата:

от:_s_

Зуйка 50 1.4 МС на открытой

...///...

Подробнее


хорош все ж рисунок у зуйки
Re[Vikst]:
Тоже балдею от него, чуть позже еще несколько карточек выложу.
Re[J-Dronov]:
Цитата:
от: J-Dronov
Хорошо получилось )))

:)
Re[Nikolay Kurchavov]:
Вот тут как бы инструкция: http://www.bigeye.url.tw/big5/d_mino58_14_n.htm
вроде так по картинкам ничего сверхестественного
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.