от: D0K
Почему немного? Надо много! Хорош он весьма
Наверно мои модельки тут уже приелись, а остальные не часто разрешают себя в инет выставлять.
Новые кадры будут, а пока можно посмотреть в альбомчике.
Объектив интересный, достоинства есть, а недостатки такие:
Слабоват в контре, тяжел, грип мизерная, фокусируется максимум на 5.6 м на фф (замерил лазерной рулеткой), диафрагмы нет.
Пока наведетесь по LV, модель сто раз спросит, не пора ли в кафе)
Объектив требует переделки и донора-геликоида, много матов Николая и хорошего настроения ;)













