Тема закрыта

Мануальные объективы ( кто что покажет, расскажет? )

Всего 83878 сообщ. | Показаны 42421 - 42440
Revuenon 55/1.4
Повторный залип диафрагмы...
Случайная экспресс-сессия в корзину.
...а как симпатишна модель!
Фокус на левой скуле...

Re[Pedro Hornovich]:
SMC PENTAX-A 50\1.4


«ММ» на Яндекс.Фотках
Re[giora]:
Цитата:

от:giora
SMC PENTAX-A 50\1.4


«ММ» на Яндекс.Фотках

Подробнее

А вот эта прикольнее остальных!
Re[ttr225]:
Цитата:
от: ttr225
А вот эта прикольнее остальных!

судя по просмотрам другие считают не так ;)
Re[giora]:
Цитата:
от: giora
судя по просмотрам другие считают не так ;)

Борь, дык шарящих единицы! ;)
Re[ttr225]:
Цитата:
от: ttr225
Борь, дык шарящих единицы! ;)

а вот это -правильно :D
Re[giora]:
Боря,я тоже понимающий,но долго любовался.размышлял и вынес вердикт-very good линзе,автору и месту съемок.
Re[Pedro Hornovich]:
Рождественская капель от Carl Zeiss flektogon 35 f2.4



Re[giora]:
Шарился по архивам у себя. Решил кое-что просто конвертнуть по дефолту в ДПП и обрезать чутка. Ничего не правил. Экспу не трогал - все съемки, практически, в конце дня. Без каких-либо претензий на худценность. Просто работа стекол в закатном солнце и в тени.
Начну с фрукта, у которого цвет лица править - себе дороже. Подошел и сказал: дядька, сфотай меня, я скоро буду великим писателем :D
СуперТак 105 на 3,5

Соседка. Линза та же. Открытая.

Такой вот ангелок в контре на 4ке

Андрей из фотору - терпеливый парень :D На открытой. Энергосберегайки
Re[giora]:
Юпитер 21А. Все открытая. Упражнялся на движущихся объектах.


Наводился по девице и не рассчитал скорость ее спутника - он ее прикрыл

Кроп 100. Открытая. Уже с солнцем


Re[ЮГТ]:
Цитата:

от:ЮГТ


Подробнее

Хороший портрет,оч нра :!:
Хотя самой модели, возможно, не понравится....
Re[Mok Mo-Mok]:
Цитата:
от: Mok Mo-Mok
Хороший портрет,оч нра :!:
Хотя самой модели, возможно, не понравится....

Спасибо. Только это портретом трудно назвать - шла навстречу. Скорее моментальное фото :D
Дама, чувствуется, с характером. Такие не жеманяться, не охают-ахают, типа я не такая.
Re[ЮГТ]:
Цитата:

от:ЮГТ
Андрей из фотору - терпеливый парень :D На открытой. Энергосберегайки

Подробнее

Эта ваще грустный по цвету... Вот тапок на фудже камжыпег и тоже сложный свет

Re[Mok Mo-Mok]:
Вот еще Ю21А
Мне нравится, как он отрывает от ЗП.
Первый снимок - изрядный кроп. Ближе к 100
Re[ttr225]:
Цитата:

от:ttr225
Эта ваще грустный по цвету... Вот тапок на фудже камжыпег и тоже сложный свет

Подробнее

Я цвет и не трогал. Поскольку с энергосберегайками это сизифов труд.
Вот оффтопное стекло - в фотору дали пощщупать 85/1.2. На АФ режиме с теми же энергосберегайками. Еще и промахнул чутка.

Re[N.Holder]:
Re[ЮГТ]:
Цитата:

от:ЮГТ
Я цвет и не трогал. Поскольку с энергосберегайками это сизифов труд.
Вот оффтопное стекло - в фотору дали пощщупать 85/1.2. На АФ режиме с теми же энергосберегайками. Еще и промахнул чутка.

Подробнее

Так я тоже не трогал.
Кстати, лька лучше с паразитным зеленым справилась!
Re[ttr225]:
Цитата:
от: ttr225
Так я тоже не трогал.
Кстати, лька лучше с паразитным зеленым справилась!

У Супертака нет МС и выпущен он был году в 68. Думается, что считали не под цвет, а, преимущественно, по ЧБ. И стоит он на порядок :D
Re[ЮГТ]:
Цитата:

от:ЮГТ
Вот еще Ю21А
Мне нравится, как он отрывает от ЗП.
Первый снимок - изрядный кроп. Ближе к 100

Подробнее


Хорош Ю21А!!!
Ваш какого года? Легкий ход фокусировки?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.