от:Dr. Schnaps
И я похвастаюсь :D
FD TS 35/2.8
Чистейшая виноградная граппа. Ни грамма дрожжей![]()
Этикеточки с прошлогоднего продукта. Я-яблоко, В- виноград)))))Подробнее
Огурчик солененький, п-п-пожалстааа
от: Alexander TitovВот ведь нетерпеливый. Еще Лейку на взял, а уже троллит
да лейка вообще отстой
от: ЮГТГраппу и огурчиком?
Огурчик солененький, п-п-пожалстааа
от: Nikolay Kurchavov
Граппу и огурчиком?
от: Nikolay Kurchavov
Вот ведь нетерпеливый. Еще Лейку на взял, а уже троллит










от: ttr225
Не мог туды тетеньку симпатишную посадить или поставить?!
от: Dmitryk
не было, ток хозяин замок на руль нацепил и глазами меня свербил;)
от: ttr225
Вот сволочь буржуинская!
от: Dmitryk
Серёга, так низяяяя..., фотать-то не мешал;)
от:ppps
Подскажите что лучше взять на 5D из мануалов? какие самые интересные?)) потихоньку продаю никоновские.. оставил только 105 2.5 нравится он мне..
может останется на зум денех.. первый хочу взять самянг.. смотрел фотки с него на пятаке. нравятся) пока составил список что хочу)
Zuiko MC 24 mm f/2.8
samyang 35mm f1.4
minolta rokkor 58 1.2 или topcor 58 1.4Подробнее
от: ppps
Подскажите что лучше взять на 5D из мануалов? какие самые интересные?))..