Тема закрыта

Мануальные объективы ( кто что покажет, расскажет? )

Всего 83878 сообщ. | Показаны 42181 - 42200
Re[Dr. Schnaps]:
Цитата:

от:Dr. Schnaps
И я похвастаюсь :D
FD TS 35/2.8

Чистейшая виноградная граппа. Ни грамма дрожжей
Этикеточки с прошлогоднего продукта. Я-яблоко, В- виноград)))))

Подробнее

Огурчик солененький, п-п-пожалстааа
Re[Alexander Titov]:
Цитата:
от: Alexander Titov
да лейка вообще отстой
Вот ведь нетерпеливый. Еще Лейку на взял, а уже троллит
Re[ЮГТ]:
Цитата:
от: ЮГТ
Огурчик солененький, п-п-пожалстааа
Граппу и огурчиком?
Re[Dr. Schnaps]:
Цитата:

от:Dr. Schnaps
И я похвастаюсь :D
FD TS 35/2.8

Чистейшая виноградная граппа. Ни грамма дрожжей
Этикеточки с прошлогоднего продукта. Я-яблоко, В- виноград)))))

Подробнее

а с абрикос делаете?
помню ...дуже смачно
Re[Nikolay Kurchavov]:
Цитата:
от: Nikolay Kurchavov
Граппу и огурчиком?

Коньяк огурцом, а шампанское - хамсой (С) :D
Re[Nikolay Kurchavov]:
Цитата:
от: Nikolay Kurchavov
Вот ведь нетерпеливый. Еще Лейку на взял, а уже троллит

ну когда я ее возьму - буду уже молчать. но многозначительно так
Re[YaKoFF]:
Попался Leica 28 2.8 E55, линза без встроенной бленды (наверное была повреждена и удалена), бленду приделать можно. Но сам ход фокусировки немного прерывистый вот и думаю стоит ли заморачиваться ремонтом (там плавающая система может оказаться не просто, и не известно как скажется на самой линзе. Что посоветуете?
Re[Dr. Schnaps]:
Цитата:
от: Dr. Schnaps
Дим, поздравляю! Пусть радует!)))


Спасибо!

дабы не оффф...

5Д+Никкор СЦ 50/1.4 @ 2.8
Re[garyon]:
Это к Николаю (Nikolay Kurchavov ).
Re[Dmitryk]:
Цитата:

от:Dmitryk
Спасибо!

дабы не оффф...

5Д+Никкор СЦ 50/1.4 @ 2.8

Подробнее

Не мог туды тетеньку симпатишную посадить или поставить?!
Re[ttr225]:
Цитата:
от: ttr225
Не мог туды тетеньку симпатишную посадить или поставить?!

не было, ток хозяин замок на руль нацепил и глазами меня свербил;)
Re[Dmitryk]:
Цитата:
от: Dmitryk
не было, ток хозяин замок на руль нацепил и глазами меня свербил;)

Вот сволочь буржуинская!
Re[ttr225]:
Цитата:
от: ttr225
Вот сволочь буржуинская!

Серёга, так низяяяя..., фотать-то не мешал;)
Re[Dmitryk]:
Цитата:
от: Dmitryk
Серёга, так низяяяя..., фотать-то не мешал;)

Да? Ну ладно...
Re[Pedro Hornovich]:
Подскажите что лучше взять на 5D из мануалов? какие самые интересные?)) потихоньку продаю никоновские.. оставил только 105 2.5 нравится он мне..
может останется на зум денех.. первый хочу взять самянг.. смотрел фотки с него на пятаке. нравятся) пока составил список что хочу)

Zuiko MC 24 mm f/2.8
samyang 35mm f1.4
minolta rokkor 58 1.2 или topcor 58 1.4
Re[Pedro Hornovich]:
Tokina 90 f2.5 . Кактусы в Аптекарском огороде ,Зимний сад МГУ.



Re[ppps]:
Цитата:

от:ppps
Подскажите что лучше взять на 5D из мануалов? какие самые интересные?)) потихоньку продаю никоновские.. оставил только 105 2.5 нравится он мне..
может останется на зум денех.. первый хочу взять самянг.. смотрел фотки с него на пятаке. нравятся) пока составил список что хочу)

Zuiko MC 24 mm f/2.8
samyang 35mm f1.4
minolta rokkor 58 1.2 или topcor 58 1.4

Подробнее


Zuiko MC 24 mm f/2.8
Zuiko 35 mm f/2.8
Zuiko 50 mm f/1.4 (Zuiko 50 mm f/1.2)
можно вместо Zuiko MC 35 и samyang 35mm f1.4 с баянетом ЕОС
Re[Pedro Hornovich]:
Что лучше: купить дешевый калибратор или арендовать хороший на пару дней? В Москве вроде была где-то контора, которая напрокат давала. Монитор Nec EA231WMi.
Re[ppps]:
Цитата:
от: ppps
Подскажите что лучше взять на 5D из мануалов? какие самые интересные?))..


дык..тут кагбы.. вариантов много(особенно начиная с 28мм) ..ну и на вкус и цвет.. )
но ваш лист желаемого по цене/качеству вполне..

зы. как альтернативу зуйке 24 можно глянуть на никор мануальный 24 2.8 (даже нон-ишный)
зы.зы. самьянг 35 1.4 меня смущает по весу и размеру - я к примеру предпочитаю чуть компактей на 35-40мм, но это опять же, что снимать собираетесь..

Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.