
Тема закрыта
Мануальные объективы ( кто что покажет, расскажет? )
Всего 83878 сообщ.
|
Показаны 41221 - 41240
Re[Pedro Hornovich]:
Pentacon 135 f 2.8 preset


Re[ЮГТ]:
от:ЮГТА я вот не смог себе отказать в удовольствии чтобы не прикупить по случаю Киношный Юпитер-11.Так классно сделан, что приятно смотреть даже в качества выставочного экземпляра на витрине :D
Вот Юпитер 11 135/4 на открытой. http://album.foto.ru/photo/3250824/
Для линзы 1952 !! года рождения с цветами тож ниче.
Хоть и не лантановый, но резкость приличная - в 4-й кабинке у кого-то прическу разлохматилоПодробнее

Re[J-Dronov]:
от:J-Dronov
А я вот не смог себе отказать в удовольствии чтобы не прикупить по случаю Киношный Юпитер-11.Так классно сделан, что приятно смотреть даже в качества выставочного экземпляра на витрине :DПодробнее
:D
Re[ЮГТ]:
от: ЮГТ
:D
Re[J-Dronov]:
от:J-Dronov
А я вот не смог себе отказать в удовольствии чтобы не прикупить по случаю Киношный Юпитер-11.Так классно сделан, что приятно смотреть даже в качества выставочного экземпляра на витрине :DПодробнее
Присоединяюсь, красив, поздравляю
Re[Pedro Hornovich]:
А я сегодня у Николая приобрел франкенштейна :D Переделанный под EOS околополтинник Canon FD 55мм/f 1.2 аж с 18 лезвиями диафрагмы
Re[jakkal77]:
от: jakkal77О, уже сосчитали! А то мне влом было
А я сегодня у Николая приобрел франкенштейна :D Переделанный под EOS околополтинник Canon FD 55мм/f 1.2 аж с 18 лезвиями диафрагмы

Re[jakkal77]:
от: jakkal77
А я сегодня у Николая приобрел франкенштейна :D Переделанный под EOS околополтинник Canon FD 55мм/f 1.2 аж с 18 лезвиями диафрагмы
Красивая прикрытая будет...
Re[jakkal77]:
от: jakkal77
А я сегодня у Николая приобрел франкенштейна :D Переделанный под EOS околополтинник Canon FD 55мм/f 1.2 аж с 18 лезвиями диафрагмы
С покупкой!
когда будут картинки?
Re[macosXer]:
от: macosXer
Красивая прикрытая будет...
Спасибо,тоже на это надеюсь )))
Re[Dmitryk]:
от: Dmitryk
С покупкой!![]()
когда будут картинки?;)
Спасибо


Re[Nikolay Kurchavov]:
от:Nikolay Kurchavov
О, уже сосчитали! А то мне влом было
Подробнее
Ага,сосчитал, своё богатство ведь
Re[Nik79]:
от: Nik79
предлагают вот такие линзы:
Nikkor 105 AI 2.5 -- 200долл
Nikkor 35 1.4 AIS ---450 долл
состояние обоих между хорошим и отличным.
кточ то подскажет по этим линзам? по цене?
спасибо.
никаких мнений нет?
Re[Nik79]:
от: Nik79
никаких мнений нет?
Никкор 105/2.5 Ai крассивый портретник,хороший рисунок и ЗП, 200 баксов своих, мне кажется стоит. 35ку 1.4 слышал хвалят только не знаю какую версию но по ней ничего не скажу,не знаю.
Re[jakkal77]:
спасибо. 105-ку наверно буду покупать.
насчет 35-ки что-то мнений мало в нете тоже.
насчет 35-ки что-то мнений мало в нете тоже.
Re[Nik79]:
от: Nik79
никаких мнений нет?
http://flickriver.com/lenses/nikon/35mmf14ais/
Это Никкор 1.4/35 Аис
Примеры фотографий. Лично для меня ТТХ с какого-либо сайта вторичны. Сначала предпочитаю увидеть картинку.
Можно еще здесь покопаться, там и графики найти можно. https://www.google.ru/search?q=Nikon+35mm+f/1.4+AIS&newwindow=1&safe=off&rlz=1C1KMZB_enRU557RU557&tbm=isch&tbo=u&source=univ&sa=X&ei=zlelUub6Ceec4wS5rIG4CA&ved=0CCkQsAQ&biw=1920&bih=955
Кен Роквелл http://www.kenrockwell.com/nikon/35f14ais.htm
Еще
http://www.momentcorp.com/review/nikon_35mm_f1.4_ai-s.html
Re[jakkal77]:
Тоже себе 1.2 сделать что-ли у Николая на поиграться... а то все хочу увидеть, что есть 1.2, а на дуру сапоговскую 50/1.2 и не хочу деньги сливать и аф не нужен и здоровая она больно. Fd вроде как поменьше и полегче будет.
Re[macosXer]:
от:macosXer
Тоже себе 1.2 сделать что-ли у Николая на поиграться... а то все хочу увидеть, что есть 1.2, а на дуру сапоговскую 50/1.2 и не хочу деньги сливать и аф не нужен и здоровая она больно. Fd вроде как поменьше и полегче будет.Подробнее
А не проще Никоновский 1.2 через переходник поставить?



