от:Дмитрий_В_С
Совсем с ума сошел. Понимаю, если бы на Соню![]()
Кстати вот:
https://foto.ru/forums/general/baraholka-prodam/634464#p7562526
Мож кому интересно, чтобы не искать.Подробнее
Тык там ни слова о Никане...Как-то не верится,что Титов и Никан подружатся...у них взаимное отторжение :D


