от: VertigоНу Саша и сам знает, что Кодак по цвету интересней, но 1ds имеет свои преимущества над Кодаками, и цвет у него тоже по своему интересный и удобоваримый...
Правильная коллекция...))
зы. (пока нет Титова) Юр, а что по цвету показалось интереснее - 1Дс или кеноновский Кодак?
Вот, мне еще едет 1d у него 4,5 мп и ССД от Кодака, интересно будет сравнить. :-)))





