Тема закрыта

Мануальные объективы ( кто что покажет, расскажет? )

Всего 83878 сообщ. | Показаны 39601 - 39620
Re[giora]:
Cпасибо,,Боря, а цветочки у вас растут или чи шо? У нас наступает мерзкая пора.
Re[giora]:
11111
Шайтан число. :!:
Re[Waleriy]:
Цитата:
от: Waleriy
11111
Шайтан число. :!:

исправим ;)
Цитата:
от: N.Holder
Cпасибо,,Боря, а цветочки у вас растут или чи шо? У нас наступает мерзкая пора.

растут...
цветуечки и картоха тут круглый год свежие
Re[Pedro Hornovich]:
Ханимекс 135/2.8...
...только взял в руки, нашел бесконечку! :D
...что посоветуете добыть этой древней стекляшечкой?
...на ФФ и б.з.кропе.
Re[Pedro Hornovich]:
Сильно не ругайтесь))) первый раз тонировал,решил попробовать ,результат вот такой Ю-9 на 2,8 :smile2:

Re[Pedro Hornovich]:
На 2,8 конечно слишком резкий наверно,все погрешности кожи видно.
Re[jakkal77]:
Цитата:
от: jakkal77
На 2,8 конечно слишком резкий наверно,все погрешности кожи видно.

дабы какие либо выводА сделать о стекле карточки размером [quot]размер 900px × 600px[/quot] маловато
ну и про тонировку-то бишь про обработку-это в плоскости другого форума
здесь только тех. характеристики
хотя конечно-спрашивайте ;)
лично мне не очень
Re[Pedro Hornovich]:
Без тонировки,по умолчанию резкость в Lightroom 25,а там в тонировке резкость прибавлял вот почему всё вылезло)))

Re[Pedro Hornovich]:
Но всё равно Ю-9 не такое уж и мыло как многие говорят)
Re[jakkal77]:
Цитата:
от: jakkal77
Но всё равно Ю-9 не такое уж и мыло как многие говорят)

зависит от года выпуска-первые ю9 выпускались на немецком оборудовании и немецком же сырье
потом пошло наше всё
зависит -на каком заводе изготавливались и не дрожали ли руки у сборщиков
ваш-вполне хорош
---------
вот темка про ю9
https://foto.ru/forums/general/cifrovye-zerkalnye-fotoapparaty/479228#p4946125
Re[Pedro Hornovich]:
Спасибо,я уже там почти всё прочитал)У меня чёрный обычный лыткаринец 1981 года но корпус ещё старый, не круглое кольцо фокусировки.
Re[giora]:
Цитата:

от:giora
зависит от года выпуска-первые ю9 выпускались на немецком оборудовании и немецком же сырье
потом пошло наше всё
зависит -на каком заводе изготавливались и не дрожали ли руки у сборщиков
ваш-вполне хорош
---------
вот темка про ю9
Подробнее
" class='link-forum-post' target="_blank">https://foto.ru/forums/general/cifrovye-zerkalnye-fotoapparaty/479228#p4946125[/quote]
К слову - приносили в ремонт Гэ-40 белый.
Винты заводские, нецарапанные :)
У него при накрученой задней крышке фокусер не крутится - настолько плотная подгонка деталей, что вакуум внутри образуется :)
Re[vladimir vladimirovich]:
Цитата:
от: vladimir vladimirovich

У него при накрученой задней крышке фокусер не крутится - настолько плотная подгонка деталей, что вакуум внутри образуется :)

Петросян.
Re[jakkal77]:
Цитата:
от: jakkal77
Но всё равно Ю-9 не такое уж и мыло как многие говорят)
Говорят те, кому попались неудачные экземпляры, или кто не понимает что открытая дырка у всех обьективов мягче...
Re[Vol_P]:
Цитата:
от: Vol_P
Петросян.

Напрасно. Есть белый и черный. При закрученной задней крышке ход геликоида очень плотный, с затруднением. Снимаешь крышку - пальцем фокусер рулится
ИМХО
Re[J-Dronov]:
Мои друзья :-)))

Re[J-Dronov]:
Цитата:

от:J-Dronov
Мои друзья :-)))

Подробнее


Ого))) прямо фотомагазин!
Re[J-Dronov]:
Цитата:

от:J-Dronov
Мои друзья :-)))

Подробнее

Правильная коллекция...))
зы. (пока нет Титова) Юр, а что по цвету показалось интереснее - 1Дс или кеноновский Кодак?
Re[Vertigо]:
Цитата:
от: Vertigо
Правильная коллекция...))
зы. (пока нет Титова) Юр, а что по цвету показалось интереснее - 1Дс или кеноновский Кодак?


У меня объективов то меньше а тушка то вооще ОДНА тока :roll2:
Re[J-Dronov]:
Цитата:

от:J-Dronov
Мои друзья :-)))

Подробнее

Да ты... МАНИАК!!! :cannabis:
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.