Тема закрыта

Мануальные объективы ( кто что покажет, расскажет? )

Всего 83878 сообщ. | Показаны 39521 - 39540
Re[Pedro Hornovich]:
Meyer-pentacon 135 f2.8



Re[jakkal77]:
Цитата:
от: jakkal77
Фото

"...мапет не мой..."(С)
Re[N.Holder]:
Цитата:

от:N.Holder
Meyer-pentacon 135 f2.8



Подробнее

Вотэта понравилась,тока скадрировать бы плотнее,много лишнего КМК
Re[OlegArt]:
И то верно,бокешка никакая и цвет навевает дурные ассоциации.Пасиб.
Re[N.Holder]:

 соннар3.5 135 и результат нельзя не заметить
Re[jakkal77]:
Спасибо.
Re[platynum]:
всем hi ;)
обещал Николаю отписать после получения и сравнения адаптеров Китай(Fotodiox OEM) с теми что были- big-is
приедет прочтет
сравнение однозначно не в пользу big-is
и по качесту сборки элементов и по толщине переходника
Fotodiox OEM (брал у Зумми) идеально соответствует РО
без головняка с прокладками
вобщем цена почти в 2.5 раза выше но и настолько же качество
знал бы сразу на все зуйки заказал бы..съэкономил бы на почте
кстати мск-натания 6 дней
Re[giora]:
Цитата:

от:giora
всем hi ;)
обещал Николаю отписать после получения и сравнения адаптеров Китай(Fotodiox OEM) с теми что были- big-is
приедет прочтет
сравнение однозначно не в пользу big-is
и по качесту сборки элементов и по толщине переходника
Fotodiox OEM (брал у Зумми) идеально соответствует РО
без головняка с прокладками
вобщем цена почти в 2.5 раза выше но и настолько же качество
знал бы сразу на все зуйки заказал бы..съэкономил бы на почте
кстати мск-натания 6 дней

Подробнее

Не все так радужно, Борь! У меня есть фотодиокс C/Y-EOS, толщина правильная, а зеркало цепляет на Зайце 50/1,7... А бигис латунный тоже точный, но не цепляет!!
Re[ttr225]:
Цитата:
от: ttr225
Не все так радужно, Борь! У меня есть фотодиокс C/Y-EOS, толщина правильная, а зеркало цепляет на Зайце 50/1,7... А бигис латунный тоже точный, но не цепляет!!

за всех не скажу-писал только о себе
ну и шохе
Re[giora]:
Цитата:
от: giora
за всех не скажу-писал только о себе
ну и шохе

Так и я о своем!
Re[giora]:
Цитата:

от:giora
всем hi ;)
обещал Николаю отписать после получения и сравнения адаптеров Китай(Fotodiox OEM) с теми что были- big-is
приедет прочтет
сравнение однозначно не в пользу big-is
и по качесту сборки элементов и по толщине переходника
Fotodiox OEM (брал у Зумми) идеально соответствует РО
без головняка с прокладками
вобщем цена почти в 2.5 раза выше но и настолько же качество
знал бы сразу на все зуйки заказал бы..

Подробнее


fotodiox - по-моему не предлагает EMF-чипованых адаптеров, были у меня fotodiox'ы только AF-confirm, причем с чипами, у которых сдвоенные (слитые вместе) контакты (в группе с 2-мя), что вроде чуть рисковано для электроники камеры, а качество у них да - неплохое, хотя само кольцо - то же китайское.., с тем же успехом можно поискать и качественные котайские, лучше гонконгские, кольца, а чип самому приклеить - так оно еще дешевле будет..)
Re[ttr225]:
Цитата:
от: ttr225
Так и я о своем!

тады дай Б-г шоб и у ьебя всё хорошо було ;)
Re[Vikst]:
Цитата:

от:Vikst
fotodiox - по-моему не предлагает EMF-чипованых адаптеров, были у меня fotodiox'ы только AF-confirm, причем с чипами, у которых сдвоенные контакты, что вроде чуть рисковано для электроники камеры, а качество у них да - неплохое, хотя само кольцо - то же китайское.., с тем же успехом можно поискать и качественные котайские, лучше гонконгские, кольца, а чип самому приклеить - так оно еще дешевле будет..)

Подробнее

Витя я ж всё отписал-всё зашибись ;)
и контакты и программа (ттт)
--------
зы. и приклеено путем
тойсь мне боле ничего искать не надо
Re[giora]:
я свои диоксы давненько брал - сейчас может и исправились, в том числе и по чипам - сбрось на вск случай продавца (можно в личку) - тож гляну..)
Re[Vikst]:
Цитата:
от: Vikst
я свои диоксы давненько брал - сейчас может и исправились, в том числе и по чипам - сбрось на вск случай продавца (можно в личку) - тож гляну..)

добре..
щас кину
Re[Vikst]:
на почту отправил
Re[giora]:
ок, дякую! )
Re[Vikst]:
Цитата:
от: Vikst
ок, дякую! )

;)
Re[Vikst]:
Цитата:
от: Vikst
я свои диоксы давненько брал - сейчас может и исправились, в том числе и по чипам - сбрось на вск случай продавца (можно в личку) - тож гляну..)

понял что ты имеешь ввиду
эти парни на кольца диоксы клеят свои микрочипы...сорри :)
Re[OlegArt]:
Цитата:

от:OlegArt


Шутка была есличо.... У Коли,пожалуй самая большая коллекция в нашей палате.

Подробнее


"Точно! Колбасу купить забыла!" ;)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.