Не умею уменьшать картинки в цитировании, ваша роза очень понравилась
Тема закрыта
Мануальные объективы ( кто что покажет, расскажет? )
Всего 83878 сообщ.
|
Показаны 39501 - 39520
Re[Dr. Schnaps]:
Не умею уменьшать картинки в цитировании, ваша роза очень понравилась
Re[jakkal77]:
от: jakkal77
[Dr. Schnaps]
Не умею уменьшать картинки в цитировании, ваша роза очень понравилась
Спасибо!
Re[jakkal77]:
от: jakkal77Завидую вашей неразборчивости
Короче пришёл к ВЫВОДУ что нет плохих объективов!Сори за оффтоп)))
Re[jakkal77]:
Все это было и это пройдет,когда счет линз пойдет на десятки,вы остановитесь и поймете,что процентов 60 можно было бы и не покупать..
Re[Pedro Hornovich]:

Oreston 50 1.8
44-2

Re[Pedro Hornovich]:
Такие тут фотки красивые!)
Люди, а подскажите, пожалуйста, где в Москве лучше всего живьем купить мануальные объективы? Я просматриваю авито и тп - но хочется где-нибудь на месте посмотреть, потрогать, повыбирать, удостовериться, что плесени нету и тп. Мне кроме Измайлово вообще ничего в голову не приходит.(
А то я любуюсь-любуюсь на ваши фотки в этой ветки, и так уже хочется мануальных объективов попробовать.)
Люди, а подскажите, пожалуйста, где в Москве лучше всего живьем купить мануальные объективы? Я просматриваю авито и тп - но хочется где-нибудь на месте посмотреть, потрогать, повыбирать, удостовериться, что плесени нету и тп. Мне кроме Измайлово вообще ничего в голову не приходит.(
А то я любуюсь-любуюсь на ваши фотки в этой ветки, и так уже хочется мануальных объективов попробовать.)
Re[Marina_V]:
от:Marina_VПосле 11-го ноября пишите в личку или лучше в е-мейл. Я как раз вернусь из поездки. У меня найдется, чего показать (:
Такие тут фотки красивые!)
Люди, а подскажите, пожалуйста, где в Москве лучше всего живьем купить мануальные объективы? Я просматриваю авито и тп - но хочется где-нибудь на месте посмотреть, потрогать, повыбирать, удостовериться, что плесени нету и тп. Мне кроме Измайлово вообще ничего в голову не приходит.(
А то я любуюсь-любуюсь на ваши фотки в этой ветки, и так уже хочется мануальных объективов попробовать.)Подробнее
Re[Pedro Hornovich]:
Прикрыл своему Ю-9 диафрагму сккрипя сердцем аж до 2,8 и пошёл снимать пейзажи




Re[N.Holder]:
от: N.Holder
Все это было и это пройдет,когда счет линз пойдет на десятки,вы остановитесь и поймете,что процентов 60 можно было бы и не покупать..
Неужели я столько накуплю!!! ужОс
Re[jakkal77]:
от: jakkal77А че открытая дырка это религия? :D
Прикрыл своему Ю-9 диафрагму сккрипя сердцем аж до 2,8 и пошёл снимать пейзажи![]()
Вообще-то подобные пейзажи снимают на оптимальной дырке, где у обьектива наилучшее разрешение по соотношению центр -край?
Re[jakkal77]:
от: jakkal77
Тени классно вышли и дамы и знака)
Спасибо! Пришлось подождать, чтобы все сложилось!
Re[J-Dronov]:
от: J-Dronov
А че открытая дырка это религия? :D
Вообще-то подобные пейзажи снимают на оптимальной дырке, где у обьектива наилучшее разрешение по соотношению центр -край?
Ага религия получаемости снимка))) просто замечал, сколько не пытался снимать на зажатой на 5,6 не получаются у меня снимки,на мой взгляд, а на открытых вроде и ничего,как вроде всё в тумане,художественно)))
Re[Marina_V]:
Фотографиня,не пужайтесь,у всех есть что показать,но Николай,кроме того,что является достойным членом сообщества,имеет руки,которые растут из правильного места,является членом профсоюза,платит взносы,любит своих детей и супругу. А ежели увлечетесь мануалами,то быстро все починит.















