от:J-Dronov
Командировочка по работе была. Но я следил за вами :D
Diaplan 100/2.8 когдав придет-покажешь?
Я недавно подобный от Лейтца Эльмарончик себе сделал на М42, и всадил ему шикарную диафрагму рядом с задней линзой :-)))Подробнее
впечатляет стекляха - уверен по результату хорош! )





