Тема закрыта

Мануальные объективы ( кто что покажет, расскажет? )

Всего 83878 сообщ. | Показаны 39461 - 39480
Re[J-Dronov]:
Цитата:

от:J-Dronov
Командировочка по работе была. Но я следил за вами :D

Diaplan 100/2.8 когдав придет-покажешь?
Я недавно подобный от Лейтца Эльмарончик себе сделал на М42, и всадил ему шикарную диафрагму рядом с задней линзой :-)))

Подробнее


впечатляет стекляха - уверен по результату хорош! )
Re[Vikst]:
Цитата:
от: Vikst
впечатляет стекляха - уверен по результату хорош! )
Был бы плох, я бы его не делал :-)))
Re[ЮГТ]:
Сереж, прости за задержку, только вчера домой попал.
Вот, я обещал показать пересадку линблока Юпитера-6 в геликоид МИР-36Б
В геликоиде расточил внутренности, чтобы пролезла задняя линза
Выточил переходник который на фото в центре, внутри нарезал резьбу чтобы накрутить на линзблок, а снаружи резьбу чтобы вкрутить геликоид...




Re[J-Dronov]:
Цитата:

от:J-Dronov
Командировочка по работе была. Но я следил за вами :D

Diaplan 100/2.8 когдав придет-покажешь?
Я недавно подобный от Лейтца Эльмарончик себе сделал на М42, и всадил ему шикарную диафрагму рядом с задней линзой :-)))

Подробнее

Звучит очень обнадеживающе для меня)))
Тогда займусь поиском сего Diaplan-а по вменяемой цене)))
Re[Anatoliy65]:
Цитата:

от:Anatoliy65
Коллеги помогите с выбором. Предложили такие стекла:
UMS Porst color reflex G 1:1,2/50
Revuenon MC 1:1,2/55
Porst color reflex MC auto 1:1,2/55
Konica Hexanon 1:1,2/57.
Цена примерно одинакова. Не знаю какое выбрать-больше склоняюсь к Revuenon MC 1:1,2/55. Помогите умным советом Please...

Подробнее

Фигня это все! Тапок всех заруливает!
Re[ttr225]:
Цитата:
от: ttr225
Фигня это все! Тапок всех заруливает!


Тапок надо полагать вот этот: http://foto.ua/forum/threads/74974-Topcor-58-1-4-EOS-converted ?
Re:
..на ночь глядя - чуток киевских хелоувинных ведьмочек
(макро-эльмарит 60 2.8 на сапоп 5д)


ready-to-helloween by Vikst, on Flickr
Re[Anatoliy65]:
Цитата:
от: Anatoliy65
Тапок надо полагать вот этот: http://foto.ua/forum/threads/74974-Topcor-58-1-4-EOS-converted ?

Этот в т.ч.! Просто Топкор 58/1,4 с серийником 112хххх
Re[ttr225]:
Цитата:
от: ttr225
Этот в т.ч.! Просто Топкор 58/1,4 с серийником 112хххх

Сереж, а что там за бленда?
Re[Dr. Schnaps]:
Цитата:
от: Dr. Schnaps
Сереж, а что там за бленда?

Да обычная резьбовая а-ля лейко! :D
Re[ttr225]:
Цитата:
от: ttr225
Да обычная резьбовая а-ля лейко! :D

А кинь ссылку какую именно, плизз. А то мой безблендный))
Re[ttr225]:
Про нього мови не було,це не э досконалiсть,нет предела совершенству,тапки ,топкоры и прочие ляльки с таками на любителя,Анатолию другие стекла не предлагали.
Re[Dr. Schnaps]:
Цитата:
от: Dr. Schnaps
А кинь ссылку какую именно, плизз. А то мой безблендный))

Ща ваще халява! Во 160832870091
Re[N.Holder]:
Цитата:
от: N.Holder
Про нього мови не було,це не э досконалiсть,нет предела совершенству,тапки ,топкоры и прочие ляльки с таками на любителя,Анатолию другие стекла не предлагали.

Ну и зря не было! Крайне интересная стекляха! Цвет, объем, конструктив - все при ней!
Re[ttr225]:
Цитата:
от: ttr225
Ща ваще халява! Во 160832870091

Aга, спасибо!
Re[ttr225]:
Эх,если бы знания и возможности всегда совпадали,не было бы ошибок, жизнь была бы пресной,человек довольствуется тем на что способен в данный период времени и хорошо,что есть стремление к лучшему.
Re[Pedro Hornovich]:
Вечером наконец дошёл клон нашего Гелиоса-44 Биотар-2/58,на улице темно уже было дома тестанул на открытой,на гранатах))) Завтра если выйдет доберусь до улицы с ним.

Re[N.Holder]:
Цитата:

от:N.Holder
Эх,если бы знания и возможности всегда совпадали,не было бы ошибок, жизнь была бы пресной,человек довольствуется тем на что способен в данный период времени и хорошо,что есть стремление к лучшему. А кроты и наши кони не стремятся к лучшему,по Сеньке шапка.

Подробнее

Человек ищет полтос за 300-350, Тапок сюда вписывается с запасом, а уж по картинке точно не порст какой! Что не так?
Re[ttr225]:
Цитата:
от: ttr225
Человек ищет полтос за 300-350, Тапок сюда вписывается с запасом, а уж по картинке точно не порст какой! Что не так?


Человек не ищет стекляху за 300-350, а ему предлагают по такой цене, ксати рынок мониторю регулярно, так что цена вполне адекватная...
А Ваш мне тоже нра., вот только нужно ли мне два не знаю???:)
Re[Anatoliy65]:
Цитата:
от: Anatoliy65
Человек не ищет стекляху за 300-350, а ему предлагают по такой цене, ксати рынок мониторю регулярно, так что цена вполне адекватная...
А Ваш мне тоже нра., вот только нужно ли мне два не знаю???:)

У вас уже есть Топкор?

У меня тоже два, черного нашел себе!
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.