Тема закрыта

Мануальные объективы ( кто что покажет, расскажет? )

Всего 83878 сообщ. | Показаны 39441 - 39460
Re[ЮГТ]:
Цитата:
от: ЮГТ
Вроде ниче состояние 271314260447 у Никкорца.
..Купил я его. Учитывая, минимум, 40 у.е. доставку - 180 за линзу.....


посмотрел - отличное сост. и цена за него нормалек - поздравляю!
Re[denis2005]:
Цитата:
от: denis2005
Вроде как Tamron 24 2.5 хвалят.
Цена тоже небольшая.
До 200 баксов взять можно.

Две 24ки - перебор :D
Re[Vikst]:
Цитата:
от: Vikst
посмотрел - отличное сост. и цена за него нормалек - поздравляю!

Спасибо. Переходник тож поехал
Re[ЮГТ]:
Цитата:
от: ЮГТ
Учитывая, минимум, 40 у.е. доставку - 180 за линзу..

мне показалось, что 220 за линзу и бесплатная доставка
Re[jakkal77]:
Цитата:
от: jakkal77
И все таки на мой вкус 1,2 это сила, она же светосила))) попробывал canon 58 поснимать очень рисунок красивый , потом тяжело на другие переходить)))

Это со временем пройдет :D
У меня сейчас в любимых самый старый и темный полтос из имеющихся))))

Пресетовый серебрянный Тессар 2.8/50мм. Конверт из РАВ.Полноразмер


Он же

CZJ Tessar 50/2.8(silver) by dr.schnaps, on Flickr
Re[ЮГТ]:
Цитата:
от: ЮГТ
Вроде ниче состояние 271314260447 у Никкорца. Похужее на вид и с коцаным просветлением - на 100 с лих... у.е. дороже.
Купил я его. Учитывая, минимум, 40 у.е. доставку - 180 за линзу.....

С обновой
Re[Trisector]:
Цитата:
от: Trisector
мне показалось, что 220 за линзу и бесплатная доставка

Верно. Только из Японии одиночный объектив доставить стоит не менее 40 у.е.
И это продавец в ценник зашил. Так что, реально, стекло стоит 180 + 40 = 220 у.е.
Re[Dr. Schnaps]:
Цитата:
от: Dr. Schnaps
С обновой

Пасип.
Re[Vikst]:
Цитата:

от:Vikst
был такой же зум с той же идеей пересадки на сапоп - там не совсем тривиально, что-то с плавающей задней линзой.. - короче, надо только Николая ждать..)
зы. свой продал - уперся в проблему поиска мастера по пересадке в Киеве

Подробнее
А мне дать заработать зажал? :D
Очень классно получается: Переточил родной байонет из учета подгона рабочих отрезков, нарезал на нем резьбу, расточил переходник М42-ЕОС и перерезал резьбу. Результат на снимках :-)




Re[J-Dronov]:
Цитата:
от: J-Dronov
А мне дать заработать зажал? :D
Очень классно получается: Переточил родной байонет из учета подгона рабочих отрезков, нарезал на нем резьбу, расточил переходник М42-ЕОС и перерезал резьбу.


Юра, привет! давно это было.., а сейчас буду в курсах - если что обращусь! :)
кстати, а как эта линза в работе?
Re[J-Dronov]:
Цитата:

от:J-Dronov
А мне дать заработать зажал? :D
Очень классно получается: Переточил родной байонет из учета подгона рабочих отрезков, нарезал на нем резьбу, расточил переходник М42-ЕОС и перерезал резьбу. Результат на снимках :-)

Подробнее

О! Юра! Вспоминал тебя! Где пропадал??? У меня вопрос к тебе. Если Проекционник мейеровский Diaplan 100/2.8 куплю, сможешь его в корпус с геликоидом запихнуть?
Re[Vikst]:
Цитата:
от: Vikst
Юра, привет! давно это было.., а сейчас буду в курсах - если что обращусь! :)
кстати, а как эта линза в работе?
Вить, абалденный зумчик, цвета супер, детализация и резкость не хуже хорошего фикса...

А я случайно не твой перекупил у Юры из Донецка? Серийник №1171722
Re[Pedro Hornovich]:
25 дистагон

Re[J-Dronov]:
Цитата:
от: J-Dronov

А я случайно не твой перекупил у Юры из Донецка? Серийник №1171722


нет, єто не мой - у меня был без метки "макро" и по ходу у меня харьковский товарищ купил на бз
Re[mika6868]:
Цитата:

от:mika6868
25 дистагон

Подробнее

Ух!
Re[Dr. Schnaps]:
+1 ух! )
Re[Dr. Schnaps]:
Цитата:
от: Dr. Schnaps
О! Юра! Вспоминал тебя! Где пропадал??? У меня вопрос к тебе. Если Проекционник мейеровский Diaplan 100/2.8 куплю, сможешь его в корпус с геликоидом запихнуть?
Командировочка по работе была. Но я следил за вами :D

Diaplan 100/2.8 когдав придет-покажешь?
Я недавно подобный от Лейтца Эльмарончик себе сделал на М42, и всадил ему шикарную диафрагму рядом с задней линзой :-)))


Re[J-Dronov]:
Цитата:
от: J-Dronov

Очень классно получается:


Я знал! :)
В личку отписал.
Re[Dr. Schnaps]:
Re[Vikst]:
Цитата:
от: Vikst
+1 ух! )

Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.