от: ЮГТ
Вроде ниче состояние 271314260447 у Никкорца.
..Купил я его. Учитывая, минимум, 40 у.е. доставку - 180 за линзу.....
посмотрел - отличное сост. и цена за него нормалек - поздравляю!
от: ЮГТ
Вроде ниче состояние 271314260447 у Никкорца.
..Купил я его. Учитывая, минимум, 40 у.е. доставку - 180 за линзу.....
от: denis2005
Вроде как Tamron 24 2.5 хвалят.
Цена тоже небольшая.
До 200 баксов взять можно.
от: Vikst
посмотрел - отличное сост. и цена за него нормалек - поздравляю!
от: ЮГТ
Учитывая, минимум, 40 у.е. доставку - 180 за линзу..
от: jakkal77
И все таки на мой вкус 1,2 это сила, она же светосила))) попробывал canon 58 поснимать очень рисунок красивый , потом тяжело на другие переходить)))


от: ЮГТ
Вроде ниче состояние 271314260447 у Никкорца. Похужее на вид и с коцаным просветлением - на 100 с лих... у.е. дороже.
Купил я его. Учитывая, минимум, 40 у.е. доставку - 180 за линзу.....
от: Trisector
мне показалось, что 220 за линзу и бесплатная доставка
от: Dr. Schnaps
С обновой
от:VikstА мне дать заработать зажал? :D
был такой же зум с той же идеей пересадки на сапоп - там не совсем тривиально, что-то с плавающей задней линзой.. - короче, надо только Николая ждать..)
зы. свой продал - уперся в проблему поиска мастера по пересадке в КиевеПодробнее

от: J-Dronov
А мне дать заработать зажал? :D
Очень классно получается: Переточил родной байонет из учета подгона рабочих отрезков, нарезал на нем резьбу, расточил переходник М42-ЕОС и перерезал резьбу.
от:J-Dronov
А мне дать заработать зажал? :D
Очень классно получается: Переточил родной байонет из учета подгона рабочих отрезков, нарезал на нем резьбу, расточил переходник М42-ЕОС и перерезал резьбу. Результат на снимках :-)Подробнее
от: VikstВить, абалденный зумчик, цвета супер, детализация и резкость не хуже хорошего фикса...
Юра, привет! давно это было.., а сейчас буду в курсах - если что обращусь! :)
кстати, а как эта линза в работе?
от: J-Dronov
А я случайно не твой перекупил у Юры из Донецка? Серийник №1171722
от: Dr. SchnapsКомандировочка по работе была. Но я следил за вами :D
О! Юра! Вспоминал тебя! Где пропадал??? У меня вопрос к тебе. Если Проекционник мейеровский Diaplan 100/2.8 куплю, сможешь его в корпус с геликоидом запихнуть?

от: J-Dronov
Очень классно получается:
от: Vikst
+1 ух! )