
Тема закрыта
Мануальные объективы ( кто что покажет, расскажет? )
Всего 83878 сообщ.
|
Показаны 38461 - 38480
Re[РыбакШу]:
от: РыбакШу
это ж сколько времени нужно потратить на эти верёвки ?
весь слюнями изойдёшь, нафиггг ...
В верёфках и прикол...им(нетрадицыаналам этим) и не надо больше ничего,они от этого и балдеют
Re[Fannyfinger]:
от:Fannyfinger
Ролляевский Schneider 135/3.5 (чуток причёсано):![]()
![]()
Подробнее
[object width="420" height="315"][param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/BFP9SE_izuE&hl=en_US&feature=player_embedded&version=3"][/param][param name="wmode" value="opaque"][/param][embed AllowScriptAccess="never" src="http://www.youtube.com/v/BFP9SE_izuE&hl=en_US&feature=player_embedded&version=3" type="application/x-shockwave-flash" wmode="opaque" width="420" height="315"][/embed][/object]
Но прикольно! :D
Re[giora]:
от: giora![]()
ну..хфатограф сам тоже наверно привязынный к чему то был ..
Крепко, должноть, привязан был. А то ничё не получилось бы
Re[OlegArt]:
от: OlegArt
В верёфках и прикол...им(нетрадицыаналам этим) и не надо больше ничего,они от этого и балдеют
это типо воблы-завались а к пиву не пущают 8)
Re[giora]:
от: giora
это типо воблы-завались а к пиву не пущают 8)
садо-мазо, однако
Re[all]:
Спасибо! :D
ПС Что-то я, по-моему, эту тему не понял... и как снимать, и вообще не понял.
ПС Что-то я, по-моему, эту тему не понял... и как снимать, и вообще не понял.
Re[Fannyfinger]:
от: Fannyfinger
Спасибо! :D
ПС Что-то я, по-моему, эту тему не понял... и как снимать, и вообще не понял.
Эта патамушта сам привязан был
Вот и не разобралси
Re[ЮГТ]:
от: ЮГТ
садо-мазо, однако
BDSM!
Re[MekloN]:
от: MekloN
BDSM!![]()
Эт по-научному :D
Re[Fannyfinger]:
от: Fannyfinger
Спасибо! :D
и как снимать, и вообще не понял.
продолжайте также..
ааа..хм..жена то в курсе?
Re[giora]:
от: giora
продолжайте также..
ааа..хм..жена то в курсе?
Тады точно BDSM будет
С уклоном в садо
Re[ЮГТ]:
от: ЮГТ
Тады точно BDSM будет![]()
переведи :(
Re[ЮГТ]:
от: ЮГТ
Эт по-научному :D
Ну дык мы тут практически как британские ученые!
Кстати, не помню, рассказывал анек или нет: "Учёные-исследователи в области секса опытным путём установили, что вообще очень даже нех*ёво быть учёным-исследователем в области секса!"
Re[giora]:
от: giora
переведи :(
В составной аббревиатуре-акрониме BDSM заключены названия основных составляющих этого явления:
BD (Bondage & Discipline — неволя и дисциплина, воспитание) — бондаж (связывание, ограничение подвижности), дисциплинарные и ролевые игры, игровое подчинение, унижение, наказания;
DS (Domination & Submission — доминирование и подчинение (англ.)) — господство и подчинение; отношения, в которых в результате предварительной договоренности присутствует неравноправие партнеров;
SM (Sadism & Masochism — садизм и мазохизм) — садомазохизм; практики, связанные с получением удовольствия от причинения или переживания физической боли. :D
Re[MekloN]:
от:MekloN
Ну дык мы тут практически как британские ученые!![]()
Кстати, не помню, рассказывал анек или нет: "Учёные-исследователи в области секса опытным путём установили, что вообще очень даже нех*ёво быть учёным-исследователем в области секса!"Подробнее
Тcccc...
Желтую карточку получишь.
Меня уже обилетили за правду о почте России :D
Re[ЮГТ]:
от: ЮГТ
Эта патамушта сам привязан был![]()
Вот и не разобралси
Наговоры! :D
от: giora
ааа..хм..жена то в курсе?
Ну, т.к. она фотки отбирает... видимо, да! :D
Re[ЮГТ]:
ох-ё! 8)
Re[Fannyfinger]:
от: Fannyfinger
Ну, т.к. она фотки отбирает... видимо, да! :D
ну тады *ой!* (с) :)
Re[ЮГТ]:
от: ЮГТ
Тcccc...
Желтую карточку получишь.
Меня уже обилетили за правду о почте России :D




