от:косторезПочинить, может быть, и можно. Но не факт, что оно того стоит. К примеру, от удара могла повредиться пластиковая механика внутри. Слишком много всего менять придется.
Не прошло и месяца как в отпуске купил себе Canon 60D+EF-S 18-135.Фотоаппарат падал обьективом вниз.Бленда первой приняла на себя удар и треснула.Весело скатываясь по ступенькам тушка распрощалась с оптикой и крышкой батблока.Фотоаппарат после установки крышки заработал.Что интересного можно изготовить из обьектива(мануальный зум,монокль или пивную кружку)?Подробнее
А насчет монокля - надо оптическую схему посмотреть. На монокли не все стекляшки годятся, а только вполне определенной формы - положительные мениски (выпукло-вогнутые). И на корпус для монокля надо что-нибудь более подходящее. Обычно корпуса от подохлых фиксов идут.











