от: ЮГТТак мрачнее (:
Прикольный выпендреж![]()
А ЧБ из-за того, что Роккорец ХАмит?
Тема закрыта
Мануальные объективы ( кто что покажет, расскажет? )
Всего 83878 сообщ.
|
Показаны 3721 - 3740
Re[ЮГТ]:
Re[Nikolay Kurchavov]:
от: Nikolay Kurchavov
Так мрачнее (:
Послеотпускной синдром :D
Рому рюмачку принять всенепременно :D
Re[ЮГТ]:
от: ЮГТДа не, так с самого начала было задумано. Замок то какой (:
Послеотпускной синдром :D
Рому рюмачку принять всенепременно :D
Re[Biglibom]:
Загляните на сайт sonynex.ru , там найдёте много интересного по ОКС'у.
Самоё простое присобачить к переходнику С-mout>NEX и снимать на ГРИП.
Самоё простое присобачить к переходнику С-mout>NEX и снимать на ГРИП.
Re[dima0o0]:
от:dima0o0
Carl Zeiss 50 1.4 ZE na f1.4Подробнее
класс!
Re[mashkin]:
от: mashkinДык, самому нравится. Хороший объектив. Жаль, что я в эту поездку вообще мало софтами снимал. Чего-то все на ширики тянуло.
очень приятственная картинка..
Re[Nikolay Kurchavov]:
Шарился по старым папкам. Нашел тестик Супертака 105/2,8.

ЕМНИП на открытой.
Кликабельно и, пардон, большое.
Никакой худценности. Просто в другой папке нашел Толстого Патрика, снятого на АФ. Ну не кидайтесь утками и тапками, за пост с АФ стекла.
Просто вопрос к однопалатникам: У Вас Патрика тоже на зиму утепляют? :D

Тож кликабельно. Но размер терпимый. Это Эль-затычкой от пядвака снято.
Прикольные носочки :D
В такие даже и тушка с батблоком поместится.

ЕМНИП на открытой.
Кликабельно и, пардон, большое.
Никакой худценности. Просто в другой папке нашел Толстого Патрика, снятого на АФ. Ну не кидайтесь утками и тапками, за пост с АФ стекла.
Просто вопрос к однопалатникам: У Вас Патрика тоже на зиму утепляют? :D

Тож кликабельно. Но размер терпимый. Это Эль-затычкой от пядвака снято.
Прикольные носочки :D
В такие даже и тушка с батблоком поместится.
Re[mashkin]:
от: mashkin
очень приятственная картинка..
Ага,тоже отмечу!
Re[OlegArt]:
от: OlegArtУгу. На кропе диагональный фишай превращается в ширик с дисторсией. Вот такой Роккор на кропе: http://album.foto.ru/photos/27299/
Чёйта мой совсем не так закручивает....из-за того что кроп?
Впрочем, он и на кропе недурен:

(Rokkor 16/2.8 + Canon 10D)
[quot] Или Линза в переходнике виновата?[/quot] Не, линза - она ХА или мыльца добавит. Но это мы исправим (:
Re[Nikolay Kurchavov]:
Может здесь найдётся что то полезное
http://www.sonynex.ru/index.php?showtopic=1382
http://www.sonynex.ru/index.php?showtopic=1382
Re[Nikolay Kurchavov]:
от: Nikolay Kurchavov
Еще чуток замка из Guimaraes (Португалия).
Canon nFD 24/1.4L на Пятаке:
Какой звонкий, однако, Canon nFD 24/1.4L
Re[Ан.Вик.]:
от: Ан.Вик.Спасибо, гляну. Но я, скорее всего, буду использовать какой-нибудь заводской геликоид.
Может здесь найдётся что то полезное
http://www.sonynex.ru/index.php?showtopic=1382
Re[Nikolay Kurchavov]:
от:Nikolay Kurchavov
Дык, на поджатой дырке-то... Впрочем, объектив действительно хорош, хотя на открытой я его использовал крайне редко. На пейзаже это на фиг не надо, только на ближних планах.
Кстати, ближний план. Только не помню, на открытой или поджал чуток:Подробнее
Чутка поджали. Сапсем чутка :D








