Тема закрыта

Мануальные объективы ( кто что покажет, расскажет? )

Всего 83878 сообщ. | Показаны 3721 - 3740
Re[ЮГТ]:
Цитата:
от: ЮГТ
Прикольный выпендреж
А ЧБ из-за того, что Роккорец ХАмит?
Так мрачнее (:
Re[Nikolay Kurchavov]:
Цитата:
от: Nikolay Kurchavov
Так мрачнее (:

Послеотпускной синдром :D
Рому рюмачку принять всенепременно :D
Re[Pedro Hornovich]:
Заводской софт-объектив Kenko MC Soft 35/4. Очень достойная линза. 5-линзовая ретрофокусная схема, на коленке такое не сделаешь. И в отличии от монокля не поганит цвета и углы.

Re[ЮГТ]:
Цитата:
от: ЮГТ
Послеотпускной синдром :D
Рому рюмачку принять всенепременно :D
Да не, так с самого начала было задумано. Замок то какой (:
Re[Biglibom]:
Загляните на сайт sonynex.ru , там найдёте много интересного по ОКС'у.
Самоё простое присобачить к переходнику С-mout>NEX и снимать на ГРИП.
Re[dima0o0]:
Цитата:

от:dima0o0
Carl Zeiss 50 1.4 ZE na f1.4

Подробнее

класс!
Re[Nikolay Kurchavov]:
Цитата:

от:Nikolay Kurchavov

Подробнее

очень приятственная картинка..
Re[Pedro Hornovich]:
Kodak SLR/n + Vivitar S-1 28/1.9IF

Re[mashkin]:
Цитата:
от: mashkin
очень приятственная картинка..
Дык, самому нравится. Хороший объектив. Жаль, что я в эту поездку вообще мало софтами снимал. Чего-то все на ширики тянуло.
Re[Nikolay Kurchavov]:
Шарился по старым папкам. Нашел тестик Супертака 105/2,8.

ЕМНИП на открытой.
Кликабельно и, пардон, большое.
Никакой худценности. Просто в другой папке нашел Толстого Патрика, снятого на АФ. Ну не кидайтесь утками и тапками, за пост с АФ стекла.
Просто вопрос к однопалатникам: У Вас Патрика тоже на зиму утепляют? :D

Тож кликабельно. Но размер терпимый. Это Эль-затычкой от пядвака снято.
Прикольные носочки :D
В такие даже и тушка с батблоком поместится.
Re[Nikolay Kurchavov]:
Цитата:

от:Nikolay Kurchavov
Выпендривался с Фишаем (Rokkor 16/2.8) (:

Подробнее

Чёйта мой совсем не так закручивает....из-за того что кроп? Или Линза в переходнике виновата?
Re[mashkin]:
Цитата:
от: mashkin
очень приятственная картинка..

Ага,тоже отмечу!
Re[OlegArt]:
Цитата:
от: OlegArt
Чёйта мой совсем не так закручивает....из-за того что кроп?
Угу. На кропе диагональный фишай превращается в ширик с дисторсией. Вот такой Роккор на кропе: http://album.foto.ru/photos/27299/

Впрочем, он и на кропе недурен:

(Rokkor 16/2.8 + Canon 10D)

[quot] Или Линза в переходнике виновата?[/quot] Не, линза - она ХА или мыльца добавит. Но это мы исправим (:
Re[Nikolay Kurchavov]:
Цитата:

от:Nikolay Kurchavov
Заводской софт-объектив Kenko MC Soft 35/4. Очень достойная линза. 5-линзовая ретрофокусная схема, на коленке такое не сделаешь. И в отличии от монокля не поганит цвета и углы.

Подробнее


Супер Очень нравится :!:
Re[Nikolay Kurchavov]:
Может здесь найдётся что то полезное
http://www.sonynex.ru/index.php?showtopic=1382
Re[Pedro Hornovich]:
Еще чуток замка из Guimaraes (Португалия).
Canon nFD 24/1.4L на Пятаке:





И вид с башни (Rokkor 16/2.8):
Re[Nikolay Kurchavov]:
Цитата:
от: Nikolay Kurchavov
Еще чуток замка из Guimaraes (Португалия).
Canon nFD 24/1.4L на Пятаке:


Какой звонкий, однако, Canon nFD 24/1.4L
Re[Ан.Вик.]:
Цитата:
от: Ан.Вик.
Может здесь найдётся что то полезное
http://www.sonynex.ru/index.php?showtopic=1382
Спасибо, гляну. Но я, скорее всего, буду использовать какой-нибудь заводской геликоид.
Re[ЮГТ]:
Цитата:
от: ЮГТ
Какой звонкий, однако, Canon nFD 24/1.4L
Дык, на поджатой дырке-то... Впрочем, объектив действительно хорош, хотя на открытой я его использовал крайне редко. На пейзаже это на фиг не надо, только на ближних планах.

Кстати, ближний план. Только не помню, на открытой или поджал чуток:

Re[Nikolay Kurchavov]:
Цитата:

от:Nikolay Kurchavov
Дык, на поджатой дырке-то... Впрочем, объектив действительно хорош, хотя на открытой я его использовал крайне редко. На пейзаже это на фиг не надо, только на ближних планах.

Кстати, ближний план. Только не помню, на открытой или поджал чуток:

Подробнее

Чутка поджали. Сапсем чутка :D
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.