


Voigtlander 58 1.4

от: npol48
...
Короче, их всего штук 70 и я в них уже запутался, какой для чего.
Сам не знаю откуда в моих плюшкинских амбарах их столько собралось.
Нужно избавляться.
от: platynum
У Вас, очень силён дух эксперементатора


от:D0K
Спасибо! Это я стараюсь в себе "любознательного ребёнка" не давить. Фото для меня хобби, а зачем оно, если не радует? Вот я и радуюсь по своему, хотя кто-то назовёт это техно... ну сами знаете чем![]()
PS Жду ещё пару посылок с фотоувеличительными стёклами
С того же Эктара - Мимохожий Кот
Девочка мне объясняет, что у кота ветрянка, поэтому у него лапы в зелёнке![]()
Подробнее
от: Евгений1983
Zuiko 50/1.2
от: vszuuikoКоллега, в ветке правило - не оставлять больших картинок в цитатах. Исправьте, пожалуйста, пока хозяин ветки не прибил Ваше сообщение.
Что за камера?
от: vszuuiko
Коолеги :-) посоветуйте програмулину, кроме фотошопа и лайтрума для нормальнрй проявки, спасибо
от: vszuuikoБывает.
Спасибо, извиняюсь, сижу с прибора в котором нет возможности посмотреть экзиф :-)
от: vszuuikoСофтина стоящая. Но что-то у меня не пошла. Лучше буду подмаковый RPP ковырять.
Каптуре про принял, спасибо опробуею:-)
от: vszuuiko
Коолеги :-) посоветуйте програмулину, кроме фотошопа и лайтрума для нормальнрй проявки, спасибо