Тема закрыта

Мануальные объективы ( кто что покажет, расскажет? )

Всего 83878 сообщ. | Показаны 35621 - 35640
Re[Luvr]:
Запощусь и я что-ли на 58mm



Voigtlander 58 1.4
Re[Sergeiyo]:
Цитата:

от:Sergeiyo
Запощусь и я что-ли на 58mm



Voigtlander 58 1.4

Подробнее

Хорошие карточки.
Re[platynum]:
Спасибо
Re[Sergeiyo]:
Цитата:

от:Sergeiyo
Запощусь и я что-ли на 58mm

Voigtlander 58 1.4

Подробнее

Звезды в строчки превратились. Эффект вращения планет.
Выдержка секунд 30 была?
Re[АлСуЕкб]:
Нуда. Я сам когда увидел - ахнул. Как быстро время летит..
Re[Pedro Hornovich]:

http://fotki.yandex.ru/users/serkol64/view/751357/

Kodak Ektar 100/4.5 + Nex5 + RPP
Объектив от фотоувеличителя. Оптическая схема Heliar. Резьбы нестандартная в районе 40,5мм. Прикрутил через макро-кольца М42 и фокусировочный геликоид
Позже попробую его на Рико, думаю будет лучше. Пока нет переходника на М42
Re[D0K]:
У Вас, очень силён дух эксперементатора
Re[npol48]:
Цитата:
от: npol48
...
Короче, их всего штук 70 и я в них уже запутался, какой для чего.
Сам не знаю откуда в моих плюшкинских амбарах их столько собралось.
Нужно избавляться.



Братия зацените маньяка из Бангкока ;)

(почти все снято на мануалы)

на ццц.500пх/ItomDsgn

Re[platynum]:
Цитата:
от: platynum
У Вас, очень силён дух эксперементатора

Спасибо! Это я стараюсь в себе "любознательного ребёнка" не давить. Фото для меня хобби, а зачем оно, если не радует? Вот я и радуюсь по своему, хотя кто-то назовёт это техно... ну сами знаете чем

PS Жду ещё пару посылок с фотоувеличительными стёклами

С того же Эктара - Мимохожий Кот


http://fotki.yandex.ru/users/serkol64/view/751366/

Девочка мне объясняет, что у кота ветрянка, поэтому у него лапы в зелёнке

http://fotki.yandex.ru/users/serkol64/view/751480/
Re[D0K]:
Цитата:

от:D0K
Спасибо! Это я стараюсь в себе "любознательного ребёнка" не давить. Фото для меня хобби, а зачем оно, если не радует? Вот я и радуюсь по своему, хотя кто-то назовёт это техно... ну сами знаете чем

PS Жду ещё пару посылок с фотоувеличительными стёклами

С того же Эктара - Мимохожий Кот



Девочка мне объясняет, что у кота ветрянка, поэтому у него лапы в зелёнке

Подробнее

Докторша очень симпатично получилась
А вот котеГ, похоже, залечен до талого. Взгляд предсмертный, тускло-тоскливый
Re[Pedro Hornovich]:
ЮГТ, благодарствую
Re[Евгений1983]:
Цитата:
от: Евгений1983
Zuiko 50/1.2


Что за камера?
Re[vszuuiko]:
Цитата:
от: vszuuiko
Что за камера?
Коллега, в ветке правило - не оставлять больших картинок в цитатах. Исправьте, пожалуйста, пока хозяин ветки не прибил Ваше сообщение.

Кстати, камера в EXIF-е прописана - Canon 5D.
Re[Nikolay Kurchavov]:
Спасибо, извиняюсь, сижу с прибора в котором нет возможности посмотреть экзиф :-)

Коолеги :-) посоветуйте програмулину, кроме фотошопа и лайтрума для нормальнрй проявки, спасибо
Re[vszuuiko]:
Цитата:
от: vszuuiko
Коолеги :-) посоветуйте програмулину, кроме фотошопа и лайтрума для нормальнрй проявки, спасибо

Capture One Pro
Re[vszuuiko]:
Цитата:
от: vszuuiko
Спасибо, извиняюсь, сижу с прибора в котором нет возможности посмотреть экзиф :-)
Бывает.
[quot]Коолеги :-) посоветуйте програмулину, кроме фотошопа и лайтрума для нормальнрй проявки, спасибо[/quot] А проявки чего? В смысле, с какой камеры? Я для Кэнона обычно пользую родной DPP и вполне доволен.
Re[Nikolay Kurchavov]:
Каптуре про принял, спасибо опробуею:-)

Дпп видимо не раскусил, но результат мало чем отличался камерного джепега, виимо я слишком глуп для дпп :-)д
Re[vszuuiko]:
Цитата:
от: vszuuiko
Каптуре про принял, спасибо опробуею:-)
Софтина стоящая. Но что-то у меня не пошла. Лучше буду подмаковый RPP ковырять.
[quot]Дпп видимо не раскусил, но результат мало чем отличался камерного джепега, виимо я слишком глуп для дпп :-)д
[/quot] Хм. С камерным жпегом не сравнивал по причине отсутствия камерного жпега (: Но как-то приноровился за годы использования.
Re[vszuuiko]:
Цитата:
от: vszuuiko


Коолеги :-) посоветуйте програмулину, кроме фотошопа и лайтрума для нормальнрй проявки, спасибо

ACDSee Pro 6
SILKYPIX Developer 5
Re[Pedro Hornovich]:
D0K, мальчик понравился :-)

Прогулка по Днепру.











Yashica ml 50mm f/1,7 (то на 4, то на 5.6)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.