от:Nikolay Kurchavov
Ну, у меня есть, конечно, помутневший Canon nFD 17/4... Я его, правда, пока на Кэнон поставил. Но на Пятаке он никак. Хотел на 6Д или на Единичке попробовать.
Но у него мутняк на передней линзе. А так объектив достойный. Я такой кому-то такой на Сони уже сажал.Подробнее
Не... Ну это сажать нада... Да еще и мутный... В общем буду обходиться. Панорамки клеить :)
