Тема закрыта

Мануальные объективы ( кто что покажет, расскажет? )

Всего 83878 сообщ. | Показаны 2721 - 2740
Re[ЮГТ]:
Цитата:
от: ЮГТ
Скоро вытаем из сугробов.....
Линзу-то помыл, Олег?

Неа! Сам незнаю как ,а дядя доктор в отпуску... :D
Re[OlegArt]:
Ясно. Полный застой маниачности :D
Re[ЮГТ]:
Цитата:
от: ЮГТ
Ясно. Полный застой маниачности :D

Да не,застой не поэтому,я просто зимой вообще мало снимаю,как-то в эту погоду даже камеру брать в руки неохота...даже свежекупленная вспышка на Нексу не радует как-то :D
Re[OlegArt]:
Цитата:
от: OlegArt
Да не,застой не поэтому,я просто зимой вообще мало снимаю,как-то в эту погоду даже камеру брать в руки неохота...даже свежекупленная вспышка на Нексу не радует как-то :D

Аналогично. Правда тут пыль поосела в городе, сходил попробовал Супертак 3,5/28. Вроде ниче линзочка. Повезло - состояние лайк-нью. И опять вот снег и пасмурно. Сижу жгу ресурс пядвака - на полтосах пытаюсь поймать грип клиньями на дистанциях больших, чем МДФ. :D
Может Никоновский ФЭ поменяю на Кэноновский от Т50.
Re
про шпагоглотателей...
зуйка 90/2



Re[mashkin]:
Клево!
Да еще в самой модной голливудской цветовой схеме teal & orange! :cannabis:
Re[MekloN]:
Цитата:
от: MekloN
в самой модной голливудской цветовой схеме teal & orange!

вот за что люблю Меклоныча...
вот ведь понятно, что сказал - типа, хрень полная..
но так красиво сказал, что даже и не обидно ;)
Re[mashkin]:
Не совсем так :)
На счет подобной цветовой гаммы... я чета чем больше всего смотрю на эту тему... тем больше ловлю себя на мысли, что мне такое все же скорее нравится, чем не нравится. Хотя поначалу как-то в штыки принял, видимо поддавшись чужому мнению :D

Фото хорошие, реально. Единственное не нравится, что на второй стопы отрезаны :?
Re[MekloN]:
Цитата:
от: MekloN

Фото хорошие, реально. Единственное не нравится, что на второй стопы отрезаны :?

угу..
я уж там завиньетил еще, чтоб отвлечь внимание...
выбирал из двух.. есть с ногами, но там сверху не так интересно... решил пожертвовать
Re
еще одна, в голливудской гамме.. ;)
та же зуйка

Re[Pedro Hornovich]:
5D+Flektogon 35/2.4

Re[Pedro Hornovich]:
Починил Роллей планар 50/1,8, любезно подогнанный по дешману одним из наших! Ох и привод диафрагмы! Уже сидит в тушке с присобаченным кенонохвостом и чипом. Завтра обкатаю.
Зуйко 24/2,8

Re[J-Dronov]:
Что-то с тенями ахтунг полный :?
Re[MekloN]:
Вытягивал с темени (((
Результаты опроса: "В каком жанре бокех играет определяющую роль?"
В каком жанре бокех играет определяющую роль?
* Портрет 66% [ 123 ]
* Пейзаж 3% [ 5 ]
* Фото-охота 4% [ 7 ]
* Предметка 6% [ 11 ]
* Путин - наш президент! 21% [ 39 ]
Всего проголосовало: 185
Re[Pedro Hornovich]:
Пока я был в "командировке" тут успели поговорить про ГК-40. Что ж, предлагаю поучаствовать в опросе, мне вот вдруг стало интересно, как часто владельцы "гранаты" (пардон за сленг) снимают на Гелиос 40? Сам я снимал один или два раза в жизни, мое личное мнение, -- объектив для меня очень сложный, так что проголосовал за предпоследний вариант. Последний вариант добавлен по просьбам трудящихся ;)
Re[Pedro Hornovich]:
Однако, Wi-Fi в Португалии действительно так себе )%
Но в номере таки нашелся угол, где ловит и не отваливается.

Атлантика:

Canon nFD 24/1.4L:


CZ Sonnar 90/2.8:




Voigtlander APO-Lanthar 180/4:


И ночной кадр с Кодака + Вивитар 28/1.9. Выдержка 60 секунд, iso6:
Re[Pedro Hornovich]:
всем привет) выложу и я немного фоток с Д90 + Калейнар-5Н с одуванчиком:



практически все на открытой...
Re[Pedro Hornovich]:
В общем не удержался и пощупал Rollei HFT Planar 50/1.8.

Конечно сугубая ИМХА, но по цветам и размытию напомнил Льку 24-70 2,8
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.