от: ЮГТ
Скоро вытаем из сугробов.....![]()
Линзу-то помыл, Олег?
Неа! Сам незнаю как ,а дядя доктор в отпуску... :D
от: ЮГТ
Скоро вытаем из сугробов.....![]()
Линзу-то помыл, Олег?
от: ЮГТ
Ясно. Полный застой маниачности :D
от: OlegArt
Да не,застой не поэтому,я просто зимой вообще мало снимаю,как-то в эту погоду даже камеру брать в руки неохота...даже свежекупленная вспышка на Нексу не радует как-то :D
от: MekloN
в самой модной голливудской цветовой схеме teal & orange!
от: MekloN
Фото хорошие, реально. Единственное не нравится, что на второй стопы отрезаны :?