от: giora
[quot]
дак зажмите его до ф=8.0 8)
тут на 3002 день на 1.4 через раз попадаешь ,а вы хотите....
На ф8 у меня ведро автофокусного, чем можно снимать. Я его ради рисунка на открытых брал.
от: giora
[quot]
дак зажмите его до ф=8.0 8)
тут на 3002 день на 1.4 через раз попадаешь ,а вы хотите....
от: Damon_spb
5D+Kiron 105/2.8 macro
от: mashkin
крестьянки в естественной среде обитания
где это у вас так цветастенько?..
от:harleyquin
мне кажется выбор диафрагмы во многом определяется ситуацией, композицией и сюжетом. не всегда и не всё нужно снимать на открытой диафрагме. ну как бы иногда даже и на этой самой зуйке прикрываешь диафрагму недрогнувшей рукой. рисунок он никуда не девается и с прикрытием диафрагмы ;)Подробнее
от: z_e_d
К счастью давно уже не нуждаюсь в ликбезе по использованию диафрагмы в зависимости от сюжета.
от: giora
ФЭ с клиньями+ув. наглазник+опыт=успех в точной фокусировке.
от: z_e_d
У 7d ФЭ не меняется,
от: Damon_spb
Ботанический сад http://www.binran.ru/botgard/index.htm
от: giora
Дамон, при всем моем почтении и к тебе и к кирону..какбы недосвет
от: giora
сорри...не знал![]()
1.22 самое оно должно быть..
а зуйку эту тоже планирую покупать
зы. кста, совет насчет ф=8.0 это шутка ;)
от: giora
Дамон, при всем моем почтении и к тебе и к кирону..какбы недосвет и хотелось бы глянуть что-нить поближе к МДФ, если уж 105/2.8 macro ))
от: mashkin
угу..
или обработка такая..
мне тоже показалось, что можно посветлее
от: giora
...хотелось бы глянуть что-нить поближе к МДФ, если уж 105/2.8 macro
от: z_e_d
... LV - это приговор? ...