Тема закрыта

Мануальные объективы ( кто что покажет, расскажет? )

Всего 83878 сообщ. | Показаны 2601 - 2620
Re[OlegArt]:
Цитата:

от:OlegArt
Дык почти не снимал ещё,так,пару пристрелочных


Подробнее


Тоже с софтом, как и мой... Серийник какой у него?
Re[ttr225]:
Цитата:
от: ttr225
Тоже с софтом, как и мой... Серийник какой у него?

530484
Re[OlegArt]:
Цитата:
от: OlegArt
530484


А, это ваще из ранних, мой после миллиона, но тоже мягкий на открытой
Re[J-Dronov]:
Цитата:
от: J-Dronov
... а дальше по списку, 21/3,5, 28/2, 28/2,8 90/2 100/2 а дальше еще надо думать :-)))
С удовольствием впарю E.Zuiko 135/2.8 за пару третьей Балтики.
Re[OlegArt]:
Цитата:
от: OlegArt
:!: отличный портрет! Очень цепляет!

Re[Pedro Hornovich]:
Всем привет из Испании (:
Город Куэнка (Cuenca)

Kodak SLR/n + Vivitar S-1 28/1.9IF




Kodak SLR/n + Summicron 35/2


Re[Nikolay Kurchavov]:
Цитата:

от:Nikolay Kurchavov
Всем привет из Испании (:
Город Куэнка (Cuenca)

Kodak SLR/n + Vivitar S-1 28/1.9IF




Kodak SLR/n + Summicron 35/2


Подробнее

Красотища!!!
Re[Dmitryk]:
Цитата:
от: Dmitryk
Красотища!!!

Ага! +100 Аж тоже в испанию захотелось.... :D
Re[Nikolay Kurchavov]:
Цитата:
от: Nikolay Kurchavov
Всем привет из Испании (:
Город Куэнка (Cuenca)
Kodak SLR/n + Vivitar S-1 28/1.9IF

Вкусные места, Николай.
А что за обработка.
Чё-та шарпа немеряно. Ваш Кодак в связке с Никкором панорамку в той же Испании, помнится, восхитително нарисовал. Очень было резко и детально, но без перешарпа.
ИМХО
Re
никкор 35/1.4 @1.4

Re[mashkin]:
Цитата:

от:mashkin
никкор 35/1.4 @1.4

Подробнее

Никкорчик у Вас в любимчиках;)
Re[Dmitryk]:
Цитата:
от: Dmitryk
Никкорчик у Вас в любимчиках;)

(пока Титов не слышит)
один из...
Re[mashkin]:
Цитата:
от: mashkin
(пока Титов не слышит)
один из...

А нет у Вас с этого стёклышка альбома с примерами, чтобы по сообщениям не бегать :)
Re[Nikolay Kurchavov]:
Цитата:

от:Nikolay Kurchavov
Всем привет из Испании (:
Город Куэнка (Cuenca)

Kodak SLR/n + Vivitar S-1 28/1.9IF

Подробнее

Присоединюсь к ЮГТ - это в камерном джепеге или проявка из рава?
Я вот к чему - присматриваюсь к Вивитару Серия1 28/1,9 - и очень интересна его нативная, собственная резкость, вне обработки.
Re[ЮГТ]:
[quot]Чё-та шарпа немеряно. [/quot]
не сказал бы...
просто объектив хороший, имho
перешарп, он артефакты дает..а тут их нет
Re[giora]:
Цитата:
от: giora
[quot]Чё-та шарпа немеряно. [/quot]
не сказал бы...
просто объектив хороший, имho
перешарп, он артефакты дает..а тут их нет

+1,поддержу! :D
Re[Pedro Hornovich]:

Super Takumar 55 1.8 (II)
Re[Dmitryk]:
Цитата:
от: Dmitryk
А нет у Вас с этого стёклышка альбома с примерами, чтобы по сообщениям не бегать :)

да у меня вообще альбомов нет...
все никак не сподоблюсь..
если соберусь с силами, могу как-нибудь в один пост пару десятков превьюшек накидать с него

зы. можно на ты..
Re[mashkin]:
Цитата:
от: mashkin
да у меня вообще альбомов нет...
все никак не сподоблюсь..
если соберусь с силами, могу как-нибудь в один пост пару десятков превьюшек накидать с него

зы. можно на ты..

будешь альбомы делать-делай по стеклам, а не по тематике..
так удобней, имho
Re[giora]:
Цитата:
от: giora
будешь альбомы делать-делай по стеклам, а не по тематике..
так удобней, имho

угу..
надо озадачиться как-нибудь
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.