Тема закрыта

Мануальные объективы ( кто что покажет, расскажет? )

Всего 83878 сообщ. | Показаны 2581 - 2600
Re[ttr225]:
Цитата:
от: ttr225
Ух, цвет какой! А говорят зеленосинит зуйко)

У меня вон тоже Спиратон похоже зеленит....или желтит
Re[OlegArt]:
Цитата:

от:OlegArt
У меня вон тоже Спиратон похоже зеленит....или желтит

Подробнее


Ваще жесть!
Re[ttr225]:
Цитата:
от: ttr225
Ваще жесть!

Вот думаю"Кокаин"-у или "Fat Bastard"-у вломить стекло... :D
Re[OlegArt]:
Цитата:
от: OlegArt
Вот думаю"Кокаин"-у или "Fat Bastard"-у вломить стекло... :D

ага...
не успел написать "KOКАИН стайл"... ;)

зы. а чё за зуйка новая?
Re[mashkin]:
Цитата:
от: mashkin
ага...
не успел написать "KOКАИН стайл"... ;)

зы. а чё за зуйка новая?

Да полтиник 1.4 взял жену хочу на иглу подсадить,чтоб не таскала мне больше фото с безумными исо в помещении,ну и компактно чтоб.
Re[OlegArt]:
Цитата:
от: OlegArt
Да полтиник 1.4 взял жену хочу на иглу подсадить,чтоб не таскала мне больше фото с безумными исо в помещении,ну и компактно чтоб.


MC? На открытой покажите?
Re
Вот и приехала ко мне зуйка 35-70/3,6 .Пример на 70мм 3,6 открытая,ресайз и чуть шарпа,очень нравится,а на свету вообще и цветом и резкостью.
Re
ишшо зуйка 90:

Re[ttr225]:
Цитата:
от: ttr225
MC? На открытой покажите?


Дык почти не снимал ещё,так,пару пристрелочных


Re[Pedro Hornovich]:
А чё-то Николай с Португалии не пишет??? ВайФаю не выделили видать... :D
Re[OlegArt]:
Цитата:
от: OlegArt
А чё-то Николай с Португалии не пишет??? ВайФаю не выделили видать... :D

дак портвейны там очень вкусные
да и от манийаков человеку надо отдохнуть ))
Re[OlegArt]:
Цитата:
от: OlegArt
А чё-то Николай с Португалии не пишет??? ВайФаю не выделили видать... :D

он вроде как вначале в испанию собирался...
Re[mashkin]:
Цитата:
от: mashkin
он вроде как вначале в испанию собирался...


А! Дык это всё-ж меняет!!! В Испании-то вайфаюто вовсе нет
Re[OlegArt]:
Цитата:
от: OlegArt
А! Дык это всё-ж меняет!!! В Испании-то вайфаюто вовсе нет

да это я просто среагировал на пост Бори про портвейны, а ответил тебе..
Re[Pedro Hornovich]:

Д80+Зенитар-М 50/1.7
Re[Dmitryk]:
Цитата:

от:Dmitryk

Д80+Зенитар-М 50/1.7

Подробнее

:!: отличный портрет! Очень цепляет!
Re[giora]:
Цитата:
от: giora
дак портвейны там очень вкусные

да, портвейны хороши!..



... и цены на эти портвейны тоже (ценники видно):



обе - никкор 35/1.4
Re[mashkin]:
Цитата:

от:mashkin
да, портвейны хороши!..



... и цены на эти портвейны тоже (ценники видно):



обе - никкор 35/1.4

Подробнее

От же дикость какая такие бабки на что???? На пойло....Да простят меня пьющие ЧКФР
ПыСы: Судя по слою пылюки таки не нарасхват бормотушка-то....
Re[OlegArt]:
Цитата:
от: OlegArt
А чё-то Николай с Португалии не пишет??? ВайФаю не выделили видать... :D
Клава у походного ноута неудобная (%
И до Португалии мы пока не доехали. Сначала Испания. Вчера в основном ехали и приходили в себя. Сегодня отоспались и погуляли. Тут клево (:
Re[Nikolay Kurchavov]:
Цитата:
от: Nikolay Kurchavov
Клава у походного ноута неудобная (%
И до Португалии мы пока не доехали. Сначала Испания. Вчера в основном ехали и приходили в себя. Сегодня отоспались и погуляли. Тут клево (:

Ну таки рад,что у Вас всё нормально.Ждём снимков
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.