от: ttr225
Ух, цвет какой! А говорят зеленосинит зуйко)
У меня вон тоже Спиратон похоже зеленит....или желтит

от: ttr225
Ваще жесть!
от: OlegArt
Вот думаю"Кокаин"-у или "Fat Bastard"-у вломить стекло... :D
от: mashkin
ага...
не успел написать "KOКАИН стайл"... ;)
зы. а чё за зуйка новая?
от: OlegArt
Да полтиник 1.4 взял жену хочу на иглу подсадить,чтоб не таскала мне больше фото с безумными исо в помещении,ну и компактно чтоб.
от: OlegArt
А чё-то Николай с Португалии не пишет??? ВайФаю не выделили видать... :D
от: OlegArt
А чё-то Николай с Португалии не пишет??? ВайФаю не выделили видать... :D
от: mashkin
он вроде как вначале в испанию собирался...
от: OlegArt
А! Дык это всё-ж меняет!!! В Испании-то вайфаюто вовсе нет

от:Dmitryk
Д80+Зенитар-М 50/1.7Подробнее
от: OlegArtКлава у походного ноута неудобная (%
А чё-то Николай с Португалии не пишет??? ВайФаю не выделили видать... :D
от: Nikolay Kurchavov
Клава у походного ноута неудобная (%
И до Португалии мы пока не доехали. Сначала Испания. Вчера в основном ехали и приходили в себя. Сегодня отоспались и погуляли. Тут клево (: