Тема закрыта

Мануальные объективы ( кто что покажет, расскажет? )

Всего 83878 сообщ. | Показаны 21281 - 21300
Re[ЮГТ]:
Цитата:
от: ЮГТ
Хыыы. Я не про ценник.
Я про охват

дак этот фиш толком и не освоил..
2-ой день как
Re[giora]:
Цитата:

от:giora
Димон, кста, не ты первый мне это говоришь..
такшта-пусть будет больше хороших и разных шириков
я ее себе тоже оставил вместе с кеноном
ээээ...а ты про какую зуйку то??
две нижних тоже зуйка, только фиш

Подробнее

я про 24/2.8 ))
я много посмотрел фот с разных двадцатьчетверок, как-то зуйка приглянулась больше других... уже едет с ибейки вместе с каким-то бонусным экстендером, переходниками на EOS и на рикошу :) следующая цель - зуйка 100/2.8 ))
Re:
Minolta MD R-X 50/1.4
фрагмент
Re[Waleriy]:
А дырко какое?
Re[ЮГТ]:
O_o
А не помню... Вроде F2.8
Только сегодня адаптер MD-NEX пришёл, издевался над коллегами по работе.
Re[]:
zuiko 85\2.0
f\2.0





zuiko 50\1.8
f\1.8


Re[giora]:
Цитата:

от:giora
при всем моем почтении к zuiko 24\2.8 c Canon nFD 24\2.8 ей тяжело соперничать
всё на F=8.0

зуйко


кенон

Подробнее


а тогда встречный вопрос
nfd 2.8 или 2.0 лучше
и можно ли их пересадить на никон? :)
и я уточню какая у вас из зуек?
h.zuiko
zuiko mc
или последние zuiko ? разница по контрасту у них очень ощитима
Re[giora]:
Цитата:

от:giora
zuiko 85\2.0
f\2.0

Подробнее

85-ка хороша.
Re[cka3o4nuk]:
[quot]а тогда встречный вопрос
nfd 2.8 или 2.0 лучше
и можно ли их пересадить на никон?[/quot]
никон :?:
это не ко мне
[quot]и я уточню какая у вас из зуек? [/quot]
н.zuiko
а на моих тестовых фото разве речь только о разнице в контрасте ?
Re[Dmitryk]:
Цитата:
от: Dmitryk
85-ка хороша.

2 дня жизни взяла
Re[giora]:
Цитата:
от: giora
2 дня жизни взяла

знаемо не зря взяла :D
Re[]:
5D
zuiko 85\2.0

Re[giora]:
Ну хороша,слов нет!
Re[Борис Козловский]:
сам не ожидал
реззская с открытой как... :D
Re[giora]:
Цитата:
от: giora
сам не ожидал
реззская с открытой как... :D

Красивая линза :D
Прикольный щит у ресторанчика - Море продуты :D
Продули, мля, море, панимашшшшш :cannabis:
Re[giora]:
Цитата:
от: giora
сам не ожидал
реззская с открытой как... :D

красиво малюет! чешу репу - мож не 100-ку а 85-ку выкруживать... и на кропе вполне себе портретник...
Re[Kameleo]:
Цитата:
от: Kameleo
красиво малюет! чешу репу - мож не 100-ку а 85-ку выкруживать... и на кропе вполне себе портретник...

85-ку надо выуживать с зеленым просветлением, т.е. серийник где-то 21хххх, тогда радости не будет предела!

Дабы не офф


5D+Voigtlander Color Dynarex AR 2.8/135 mm
Re[Kameleo]:
Цитата:
от: Kameleo
красиво малюет! чешу репу - мож не 100-ку а 85-ку выкруживать... и на кропе вполне себе портретник...

Эххххх.... Скока водки не бери, все равно два раза бегать :D
Я к тому, штааа коготок увяз - всей птичко пропасть. И сотка будет , и 85 ка будет и еще многа чего будет...
В опчем болезть прогрессирует и будет прогрессировать.
Велкам
Re[Kameleo]:
Цитата:
от: Kameleo
красиво малюет! чешу репу - мож не 100-ку а 85-ку выкруживать... и на кропе вполне себе портретник...

сотка тоже хороша...
а по деньгам оне...немного разные )
Re[giora]:
Цитата:
от: giora
сотка тоже хороша...
а по деньгам оне...немного разные )

на какую цыфру ориентироваться?
мож вот за эту потолкаться?
http://www.убей.com/itm/Olympus-OM-Zuiko-AUTO-T-85mm-F2-/110987471048?pt=Camera_Lenses&hash=item19d75e68c8
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.