от: ЮГТ
Хыыы. Я не про ценник.
Я про охват
дак этот фиш толком и не освоил..
2-ой день как
от: ЮГТ
Хыыы. Я не про ценник.
Я про охват
от:giora
Димон, кста, не ты первый мне это говоришь..
такшта-пусть будет больше хороших и разных шириков![]()
я ее себе тоже оставил вместе с кеноном
ээээ...а ты про какую зуйку то??
две нижних тоже зуйка, только фишПодробнее
от:giora
при всем моем почтении к zuiko 24\2.8 c Canon nFD 24\2.8 ей тяжело соперничать
всё на F=8.0
зуйко
кенонПодробнее
от: Dmitryk
85-ка хороша.
от: giora
2 дня жизни взяла
от: giora
сам не ожидал
реззская с открытой как... :D
от: giora
сам не ожидал
реззская с открытой как... :D
от: Kameleo
красиво малюет! чешу репу - мож не 100-ку а 85-ку выкруживать... и на кропе вполне себе портретник...
от: Kameleo
красиво малюет! чешу репу - мож не 100-ку а 85-ку выкруживать... и на кропе вполне себе портретник...
от: giora
сотка тоже хороша...
а по деньгам оне...немного разные )