от: OlegArt
Скажу сразу по части востребованности у меня лично :
10-ка фишай...30-35-ка Сигма и Роккор...полтосы и околополтосы...85-ка ...
во, блин!...
обросли этими железяками и теперь головы ломаем!
надо как-нибудь, в качестве эксперимента, взять с собой только полтос и всё...

