от:OlegArt
Прусь сегодня в 20-00 примерно вылет с Шарика,стёкла....вот тут до сих пор репу чешу.....место в рюкзачке дорогого стоит....Роккоры однозначно едут, Реву возьму ,ну и АФ пару или тройку,(дают Тамрон 70-300 и Сигму 30) Думаю вот ещё Ю-9 взять,пересматривал фото с него,очень неплохой у него рисунок,Никкор макро который,точно,Ревуенон,точно,мамия 135 дома остаётся(наверное) Короче моск сломан окончательно....стёкол чёт много,а места,чёт мало....![]()
Фойхты не едут,Лейки тоже..... :DПодробнее
А нафига Ю9, если Роккор 85ка едет?
Так же не ясно, зачем два полтоса с собой, Рева и Роккор? :?
