от: Luvr
Да, шикарный закат!
+1
от: Luvr
Да, шикарный закат!
от: Тот ФедотДа этот 180-й Фойхт резкий, как сволочь (:
ЗдОрово!!!
Шарпили?
от: Damon_spbЭх, завидую. Тоже хочется поскорее куда-нибудь поехать.
180-ый Фойхт наше все![]()
от: Nikolay Kurchavov
резкий, как сволочь (:
от:Dmitryk
Д80+Зенитар-М 50/1.7Подробнее
от: J-Dronov
хотя зеленые ХАкашки в боке легко правятся )))
от: Nikolay Kurchavov
Эх, завидую. Тоже хочется поскорее куда-нибудь поехать.
И кадр классный (:
от: OlegArtА я сегодня"Цигель цигель,Михаил Светлов,Ту-Ту!"(С) в Тайландъ в Паттайю......Дождалси всё-таки

от: Дмитрий_В_С
Тихо станет на форуме.... скучно![]()
![]()
от:J-Dronov
хотя зеленые ХАкашки в боке легко правятся )))
"А можно поделиться, как Вы это делаете?"
Методов много и подход к каждой картинке индивидуальный после визуального анализа... Можно в инструменте выборочная корекция цвета ( селекшн колор) в конкретном цвете понизить насыщенность или вообще убрать избирательно ненужный цвет, это нужно делать на копии слоя оригинала, чтобы можно было подтереть на которых действие обесцвечивания лишнее... Можно цвет абераций изменять на другой цвет близлежащий... Можно инструментом " Губка" десатурированием локально обесцвечивать цвет абераций и тд...
В сети под запросом " Убираем Хроматичесские аберации" вам выкинет целую кучу информации по этой проблеме...
Вот на скорую руку, дольше искал в сети проблемную картинку, оказывается это не простая задача :DПодробнее
от: mashkin
по слухам, в тае вроде как тоже интернет есть... ;)
от: Дмитрий_В_С
Тихо станет на форуме.... скучно![]()
![]()
от: OlegArt
Нидаждётись!!!! Там ВайФай,диалап,вилан,фседела!!! Каждый день буду выходить в эфир :D
от: mashkin
по слухам, в тае вроде как тоже интернет есть... ;)