Мануальные объективы ( кто что покажет, расскажет? )

Всего 21627 сообщ. | Показаны 15541 - 15560
Re[OlegArt]:
Цитата:
от: OlegArt
Колдун завсегда своё мастерство сначала передать должОн,иначе низзя.... :D
Хто нам стёклы да жилезки пилить станет??? Иван Фёдрыч Крузенштерн што-ли??? :D

Стопицот.
Николай - шаман. Шаманы на пенсион не уходят. Это Иван Фёдрыч Крузенштерн может на пенсию уйтить.
Шаман - нет.
Re[schum]:
zuiko 50 f3.5 макро- цвета более спокойные и ненасыщенные,по сравнению с токинкой 90, но тоже имеют право на жизнь,,,---
Re[OlegArt]:
Цитата:
от: OlegArt
..не по датски...

:)
блин, жалею, что не зафотографировал вывеску ресторана с легкозапоминаемым и таким же легкопроизносимым названием...
Tyvenkokkenhanskoneoghendeselsker
Re[mashkin]:
Цитата:
от: mashkin
:)
блин, жалею, что не зафотографировал вывеску ресторана с легкозапоминаемым и таким же легкопроизносимым названием...
Tyvenkokkenhanskoneoghendeselsker

Да и так видно, что легко.. и легко..
Эт, видьма, уменьшительно-ласкательное. Полное название, я чаю, чутка длиннее :D
Re[N.Holder]:
Цитата:
от: N.Holder
zuiko 50 f3.5 макро- цвета более спокойные и ненасыщенные,по сравнению с токинкой 90, но тоже имеют право на жизнь,,,

У розочек цвета ну прям куды с добром. И токины не нуно :D
Re[mashkin]:
Цитата:
от: mashkin
:)
блин, жалею, что не зафотографировал вывеску ресторана с легкозапоминаемым и таким же легкопроизносимым названием...
Tyvenkokkenhanskoneoghendeselsker


А в переводе что-то типа "Яръ"??? :D
Re[OlegArt]:
Цитата:
от: OlegArt
Хто нам стёклы да жилезки пилить станет??? Иван Фёдрыч Крузенштерн што-ли??? :D
та студенты же. Под мудрым руководством KNA :)
Re[OlegArt]:
Цитата:
от: OlegArt
А в переводе что-то типа "Яръ"??? :D

Жжош сотона! :D
Re[OlegArt]:
Цитата:
от: OlegArt
А в переводе что-то типа "Яръ"??? :D


гы...
почти угадал! ;)

"повар, вор, его жена и её любовник"..
вариации на тему одноимённого фильма питера гринуэя
Re[]:


дистагон 35/2
Re[mashkin]:
Цитата:

от:mashkin


дистагон 35/2

Подробнее


Это-ж как-жежь можно-с??? Родную дОчу в непойми чего усадил....
Re[ЮГТ]:
Цитата:
от: ЮГТ
Стопицот.
Николай - шаман. Шаманы на пенсион не уходят. Это Иван Фёдрыч Крузенштерн может на пенсию уйтить.
Шаман - нет.
Угу, сдохну я на этой работе (%
Re[Вумудщзук]:
Цитата:
от: Вумудщзук
та студенты же. Под мудрым руководством KNA :)
Да ну их в задницу, этих студентов. Пришлют вот таких, чего с ними делать?


(жена где-то в Штатах сфоткала).
Re[Nikolay Kurchavov]:
Цитата:
от: Nikolay Kurchavov
Угу, сдохну я на этой работе (%

ну уж нет!
погодьте!..
тут ещё пара-тройка аукционов интересных не закончились на ибеях...
Re[OlegArt]:
Цитата:
от: OlegArt
Родную дОчу в непойми чего усадил....


очень даже пойми..
хрень с трубой!
Re[N.Holder]:
Цитата:
от: N.Holder
zuiko 50 f3.5 макро- цвета более спокойные и ненасыщенные,по сравнению с токинкой 90, но тоже имеют право на жизнь,,,

Ниче так Зуешно))))

Цитата:
от: mashkin
очень даже пойми..
хрень с трубой!


За что же так??
Re[Nikolay Kurchavov]:
Цитата:

от:Nikolay Kurchavov



(жена где-то в Штатах сфоткала).

Подробнее

Фото - отвал башки!)
Re[mashkin]:
Цитата:
от: mashkin
ну уж нет!
погодьте!..
тут ещё пара-тройка аукционов интересных не закончились на ибеях...


Дык я и говорю,пора курсы по перепилу открывать Николаю!!! И воспитывать себе достойную смену...а то эти аукционы никада не кончатся... :D
Re[mashkin]:
аукционы интересные,но цены ползут вверх и появляются в конце аукциона,как черти из табакерки,некие совсем не товарищи и,или перебивают снайперскую ставку,или даже в случае выигрыша,делают покупку не совсем интересной по цене,
Re[N.Holder]:
Цитата:
от: N.Holder
и появляются в конце аукциона,как черти из табакерки,некие совсем не товарищи и,или перебивают снайперскую ставку,или даже в случае выигрыша,делают покупку не совсем интересной по цене,

Черти из табакерки - товарищи продавца, в доле понятное дело)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.