от: OlegArt
Колдун завсегда своё мастерство сначала передать должОн,иначе низзя.... :D
Хто нам стёклы да жилезки пилить станет??? Иван Фёдрыч Крузенштерн што-ли??? :D
Стопицот.
Николай - шаман. Шаманы на пенсион не уходят. Это Иван Фёдрыч Крузенштерн может на пенсию уйтить.
Шаман - нет.








