от:Цых
Linear Response - это инфа с матрицы без примерения к ней тоновой кривой, только и всего. Конечно, при этом будет самый низкий контраст без потери полутонов, что лучше всего подходит для последующей правки. Если при этом еще в 16 битах сохранить )Подробнее
ну так а я о чем?







Эйфория закруток пока меня отпустила на время.



