Мануальные объективы ( кто что покажет, расскажет? )

Всего 21627 сообщ. | Показаны 1521 - 1540
Re[Цых]:
Цитата:

от:Цых
Linear Response - это инфа с матрицы без примерения к ней тоновой кривой, только и всего. Конечно, при этом будет самый низкий контраст без потери полутонов, что лучше всего подходит для последующей правки. Если при этом еще в 16 битах сохранить )

Подробнее

ну так а я о чем?
Re[budlik]:
Цитата:
от: budlik
Люди скажите чем отличается Суммилюкс-R от R 3-CAM? Это вобще влияет на что нибудь или нет? Я имею ввиду картинку.

R- это указание на то, что данный объектив предназначен для зеркальной Лейки (R=reflex). Cam= кулачок. Суммилюкс -R 3CAM - объектив со светосилой 1,4 имеющий три кулачка для связи с камерой и предназначен для зеркальных леек от R3до R9, но может работать на всех лейках,всключая самый первый Лейкафлекс.
По картинке могут быть отличия, ведь объективы совершенствуются...
Re[Mouki]:
Цитата:
от: Mouki
Вот это интерессно. Какие впечатления от стекла?? можете сфоткать кого то (по шпионски) :D

тоже хочю какой то телефичок покрупнее, но даже не знаю куда сматреть.

Впечатления? Легкий, но длиииинный объектив с отличным боке. Первая картинка была на ф6,8 (полнось открытая), а эта на ф11:



Re[Alexander Titov]:
Ну и при этом результат самый естесственный получается потому что мы видим то что попало на матрицу без тональных искажений.
Re[Цых]:
Цитата:
от: Цых
Ну и при этом результат самый естесственный получается потому что мы видим то что попало на матрицу без тональных искажений.

матрица - не глаз :) и монитор - не мозг :)
естественности в линейной кривой маловато.
Re[Alexander Titov]:
ну если речь зашла о субъективном то давайте оставим этот спор. Для меня в Linear картинка максимально естесственная. Вот





Re[Mouki]:
Nikkor 35 1.4 AIS на открытой:

Re[YUOMINAE]:
Цитата:

от:YUOMINAE
Nikkor 35 1.4 AIS на открытой:

Подробнее


Еще не мешало бы дописать сколько рядов... Я так думаю 2 волосинки в 3 ряда
прав ? :D
Re[Цых]:
ну если ваш глаз видит именно так при дневном свете, то нет проблем. главное, чтоб нравилось ;)

2ALL
во какая штука http://kevincameras.com/gallery/album956
кто-нибудь знаком?
Re[Alexander Titov]:
Цитата:
от: Alexander Titov

2ALL
во какая штука http://kevincameras.com/gallery/album956
кто-нибудь знаком?

сейчас продаётся на ибэе
1100$
350185816483 номер лота
:D
Re[Fat Bastard]:
Вы это о чем? :)
Re[Mouki]:
Noct nikkor 58 1.2 + 5D

f1.2

Re[Mouki]:
Кому лейку 80 1.4 надо было относительно недорого, но поюзан внешне

ebay Item number: 280334839803
Re
 Эйфория закруток пока меня отпустила на время.
самокатик из закрoмов и нырялка с выходных.



Re[Dim.ka]:
Цитата:
от: Dim.ka
Кому лейку 80 1.4 надо было относительно недорого, но поюзан внешне

ebay Item number: 280334839803


Дим а где ветка с тестами полтосов? что то я не нахожу!? или я основательно ослеп?
Re[Dim.ka]:
Был дубль но решил заполнить фоткой :)

Re[Mouki]:
Цитата:
от: Mouki
Дим а где ветка с тестами полтосов? что то я не нахожу!? или я основательно ослеп?


Я ещё результаты не выкладывал - тут мне дадут ещё пентакс 50 1,2 для совместного теста

так что ещё к этим добавится пентакс 50 1,2 и кэнон еф 50 1,2Л

http://album.foto.ru:8080/photos/or/41852/523501.jpg
Re[Dim.ka]:
Мы ждем с нетерпением. :D
ZUIKO 28/2,0
zuiko 28/2,0 на 5,6 (8?)




Re[Dim.ka]:
Цитата:

от:Dim.ka
Я ещё результаты не выкладывал - тут мне дадут ещё пентакс 50 1,2 для совместного теста

так что ещё к этим добавится пентакс 50 1,2 и кэнон еф 50 1,2Л

http://album.foto.ru:8080/photos/or/41852/523501.jpg

Подробнее


А сумилюкса там в тест добавить не получится? :D нет ни у кого ...
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.