
Мануальные объективы ( кто что покажет, расскажет? )
Всего 21627 сообщ.
|
Показаны 1421 - 1440
Re[Nikolay Kurchavov]:
а вот Крон 35/2 на открытой на 5Д (когда он у меня еще был:)


Re[Sergei Krygin]:
Re[Sergei Krygin]:
и что тут необычного? тем более в чб?
у меня 85/1.2 не хуже будет, если я кропну для вэба...
чем больше читаю эту ветку, тем больше поражаюсь... сколько за здесь "............" собралось
у меня 85/1.2 не хуже будет, если я кропну для вэба...
чем больше читаю эту ветку, тем больше поражаюсь... сколько за здесь "............" собралось
Re[Mouki]:

Эльмарит 60мм макро без макро кольца на 5д ( на открытой ). Вполне таки имеет что то от ликсов в рисунке. Очень своеобразный лейковский подчерк. Надо будит поглубже им копнуть.

Сумикрон 35мм на 5д, бесподобный для меня под что то жанровое. Двоит конечно конкретно, углы мылит, но рисунок просто класс.
Re[Xuman]:
совсем не понял вашего сообщения:(
кто говорил про что-то необычное? тем более в чб?:)
про ваш 85/1.2 я не знаю, может и не хуже будет, тем более если кропните для вэба, хз.....
а если сильно поражаетесь, то не надо читать эту ветку, а то вдруг сами "................." станете:)
я вобщем-то никого задеть или обидеть своим сообщением не хотел, тем более, что Крона 35/2 у меня больше нет, так что вы особенно то не переживайте
кто говорил про что-то необычное? тем более в чб?:)
про ваш 85/1.2 я не знаю, может и не хуже будет, тем более если кропните для вэба, хз.....
а если сильно поражаетесь, то не надо читать эту ветку, а то вдруг сами "................." станете:)
я вобщем-то никого задеть или обидеть своим сообщением не хотел, тем более, что Крона 35/2 у меня больше нет, так что вы особенно то не переживайте
Re[Sergei Krygin]:
от: Sergei Krygin
а вот Крон 35/2 на открытой на 5Д (когда он у меня еще был:)
Это тот, который сейчас у меня? (:
Re[Alex_sun]:
от: Alex_sunЖена всякие орхидеи любит. От них польза и удовольствие. Всегда есть, что снять (:
xoroshii u vas cvetochek.
Re[Раздолбаефф]:
от: РаздолбаеффНу, типа того. Или Индустар-69, как у коллеги Бианора: http://bianor.livejournal.com/7054.html#cutid1
В фантазиях рисуются конструкции типа "макромех, объектив от фотоувеличителя для печати с СФ, кольцевая вспышка" :)
((:
По размеру кардинально компактнее, нежели конструкция с макромехом. Правда, я этот И-69 тоже на дальномерку прилепил, благо кропнутый кадр того же Эпсонца отлично кроет.
Re[Nikolay Kurchavov]:
да, он самый:)
Re[Nikolay Kurchavov]:
Агаа. Только это уже больше вопрос дистанции до объекта.
Re[Xuman]:
от:Xuman
и что тут необычного? тем более в чб?
у меня 85/1.2 не хуже будет, если я кропну для вэба...
чем больше читаю эту ветку, тем больше поражаюсь... сколько за здесь "............" собралосьПодробнее
Для данной работы ,хуже будет,ибо не будет таких линейных искажений и такой перспективы.
К стати у меня и тот и другой. :D
Re[Юрий Трубников]:
красиво, без хроматики...
кстати, мусор на небе заметили (в верхнем правом углу)?
кстати, мусор на небе заметили (в верхнем правом углу)?
Re[Mouki]:
Господа! А посоветуйте линзу 35 мм, которую можно было бы без шаманских песнопений, и желательно без переходников, поставить на Nikon. На 50 мм я нашел Гелиос 81Н (кстати, весьма неплохой объектив оказался, чуть позже прикреплю несколько примеров). Крайне желательно не очень дорогой, в пределах 150 баксов.
Re[Юрий Трубников]:
от:Юрий ТрубниковТак и запишем, женские портреты в контровом свете не снимать ((: А с пейзажем все отлично.
Я сам в ужасе! Совершенно не ожидал такой подлянки!
Вот он в нормальных условиях:Подробнее
Раздолбаефф
[quot]Агаа. Только это уже больше вопрос дистанции до объекта.[/quot] Это да. Но в любом случае я макромех с собой далеко не потащу (:
Re[Pavel V]:
от:Pavel VТак у Никона 35-ток полно было. Наверняка что-то типа 35/2.8 существует и не слишком дорого.
Господа! А посоветуйте линзу 35 мм, которую можно было бы без шаманских песнопений, и желательно без переходников, поставить на Nikon. На 50 мм я нашел Гелиос 81Н (кстати, весьма неплохой объектив оказался, чуть позже прикреплю несколько примеров). Крайне желательно не очень дорогой, в пределах 150 баксов.Подробнее
Re[Nikolay Kurchavov]:
от: Nikolay Kurchavov
Так и запишем, женские портреты в контровом свете не снимать (:
Неправильный вывод
Re[григорьич]:
от: григорьичНасчет контрового света или насчет женского портрета? ((:
Неправильный вывод
Re[Nikolay Kurchavov]:
от: Nikolay Kurchavov
Насчет контрового света или насчет женского портрета? ((:
ситуации вцелом


