от:Mouki
Elmarit 135 mm + 1dsПодробнее
Только про ракурс, я бы присел немного, а то как-то сверху не очень...
от: Дмитрий Монастырский
А какая по вашему мнению 135ка на вершине хит парада?
от: григорьич
Чё то не фонтан.
от: Дмитрий Монастырский
Сюрприз :) Мне такие даже в упоминаниях нигде не попадались :) Где такие чудеса водятся-то?
от: QUAsit
...Лучший 135мм объектив для 35мм формата на данный момент - APO-Telyt-M 135/3.4
от: Дмитрий Монастырский
А какая по вашему мнению 135ка на вершине хит парада?
от: olaf-01
Неплохой, но слишком тёмный, да и на кэнон из-за мЕньшего рабочего отрезка M системы нормально не лезет, поэтому, несмотря на любовь к лейке, НЕ ЛУЧШИЙ, а просто очень хороший.
от: QUAsitЛучше. И хотя я убеждённый кэнонист, лейку тоже уважаю, поэтому прекратим эту бессмысленную полемику, мало относящуюся к теме, иначе в ход пойдут шашки, потом начнётся замер пиписек, и.т.д., а оно нам надо?
... "Светосильные объективы лучше"...
от: QUAsit
.... и это тоже типично для кенонистов. Под лозунгом Б-гоугодного примирения прекратить заведомо провальную для них дискуссию, а потом продолжать проповедовать за спинами почтенной публики.
от: olaf-01- он же не мануальный. Хотя я его с огромным удовольствием пользую с АФ