Мануальные объективы ( кто что покажет, расскажет? )

Всего 21627 сообщ. | Показаны 12861 - 12880
Re[Nikolay Kurchavov]:
поэтому он и путает людей написав - Sie steigern auf ein gut erhaltenes, voll funktiosfähiger Unitor Weitwinkelobjektiv 2,8/28mm mit beieden Deckeln. Conon FD Anschluss.
Re[Nikolay Kurchavov]:
Цитата:

от:Nikolay Kurchavov
Ужасно. Я тоже Дремелем (:

Подробнее

Ну пока еще ручки то не набил.
Но всё впереди.
Николай!
Что за хвост и что за одуванчик на фото?
Re[Zloalex]:
[quote=Zloalex]Помучал на обеде ФД-ху.
============================
C каким переходником ?
Можете дать-ссылку?
Re[Roma1956]:
Цитата:
от: Roma1956
[quote=Zloalex]Помучал на обеде ФД-ху.
============================
C каким переходником ?
Можете дать-ссылку?

Пересаженная на ЕОС хвост.
Re[ЮГТ]:
Спасибо за информацию! Начинает что-то проясняться. подтверждаю,на1,4 попасть в фокус почти не возможно, с 2 всё прекрасно. 1,4 Стойкий бек фокус.
Re[Zloalex]:
Цитата:
от: Zloalex
Ну пока еще ручки то не набил.
Но всё впереди.
Я сверлю дырки на вертикальной стойке, а потом на руках твердосплавной фрезой и сверлом 3 мм делаю лунки.

[quot]Николай!
Что за хвост и что за одуванчик на фото?[/quot] Сони. Одуван от www.m42.ru.
Re[Nikolay Kurchavov]:
Цитата:

от:Nikolay Kurchavov
Я сверлю дырки на вертикальной стойке, а потом на руках твердосплавной фрезой и сверлом 3 мм делаю лунки.

[quot]Николай!
Что за хвост и что за одуванчик на фото?[/quot] Сони. Одуван от www.m42.ru.

Подробнее

Николай!
Спасибо за конструктивную критику.
У меня дремель SKILL, подпольный вибратор.
Стоечку надо прикупить.
В жизни дырочки не такие страшные, цвет лаунного переходника в контрасте с лужением ужасает на фото.
Попробую в чёрный покрасить для товарного вида.
Кстати, ФД пришёл с ибея пересаженный. Вот где жуть!!!
Re[ЮГТ]:
Цитата:
от: ЮГТ
Стоимость забавная - на ибейке 850 енотов, у чеха 700.
На 1,4, по отзывам, очень мягкий, с 2 - Цейсс.
Вашу мыть нужно тщательно - хорошо, если только снаружи - жировой налет виден даже на фото.

Ну и кто за такие бабосы его купит?
Re[тришкин]:
Цитата:

от:тришкин
Спасибо за информацию! Начинает что-то проясняться. подтверждаю,на1,4 попасть в фокус почти не возможно, с 2 всё прекрасно. 1,4 Стойкий бек фокус.

Подробнее

А как фокусируетесь ?
Re[ЮГТ]:
Пока не знаю,он мне только вчера достался. Не знаю как управлять диафрагмой? Нужно штырёк зафиксировать,раньше,на других линзах,фиксировал с помощью пластиковой трубочки,пока разбирать страшно.
Re[тришкин]:
Я про ЛайфВью или видоискатель
У меня Орестон 1,8/50 - через ВИ слабовато попадает в ГРИП, не всегда.
А ЛайфВью - точно.
А переходник без полочки - штырек не поджимается?
Re[тришкин]:
Цитата:

от:тришкин

 1,4 Стойкий бек фокус.

Подробнее


больше на фронт похоже..
Re[Mouki]:

Untitled by Promoz2010, on Flickr
Re[Mouki]:

Untitled by Promoz2010, on Flickr
Re[Mouki]:
Tomioka 55/1.4

Re[Promoz]:
del
Re[mashkin]:
Цитата:
от: mashkin
больше на фронт похоже..


Чёт не въеду...какой фронт,какой бэк??? Одуван косячит что-ли? Так подстроить,если программируемый,если нет менять на программируемый и подстроить сцобаку! :D :D :D
Re[OlegArt]:
Цитата:
от: OlegArt
Чёт не въеду...какой фронт,какой бэк??? Одуван косячит что-ли?


не знаю, кто косячит, но фокус явно попал ближе, нежели планировалось..
;)
Re[mashkin]:
Дык вобщем-то мона и лайфВью использовать. Для светосильного, если ФЭ с микрорастром нету и чип не подстроен, самое оно. У человека пядвак, вроде.
Re[Mouki]:
Кто подскажет что за БайонетЪ и как его присоединить к Кенану???? :D
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.