Мануальные объективы ( кто что покажет, расскажет? )

Всего 21627 сообщ. | Показаны 12881 - 12900
Re[OlegArt]:
Цитата:
от: OlegArt
Кто подскажет что за БайонетЪ и как его присоединить к Кенану???? :D


к вопросу, видимо, должна картинка прилагаться?
;)
Re[mashkin]:
Цитата:
от: mashkin
к вопросу, видимо, должна картинка прилагаться?
;)


Точно!!!!! А то думаю,чё-то забыл....

:D :D :D
Re[OlegArt]:
Цитата:

от:OlegArt
Точно!!!!! А то думаю,чё-то забыл....

:D :D :D

Подробнее


железяки, которые торчат из попы, на пентаксячьи похожи...
Re[mashkin]:
Цитата:
от: mashkin
железяки, которые торчат из попы, на пентаксячьи похожи...


А чего за контактная группа??? Вроде неавтофокусное....хотя.....
Re[OlegArt]:
Цитата:
от: OlegArt
А чего за контактная группа??? Вроде неавтофокусное....хотя.....


а чё за стекло-то?
Re[mashkin]:
Цитата:
от: mashkin
а чё за стекло-то?


Revuenon 80-200 f3.7
Re[mashkin]:
Кака-то макра
Re[ЮГТ]:
Цитата:
от: ЮГТ
Кака-то макра

Макра 1:3.7 прописано....
Re[OlegArt]:
Цитата:
от: OlegArt
Кто подскажет что за БайонетЪ и как его присоединить к Кенану???? :D
(меланхолично) А зачем?..

Вообще, может оказаться на позднюю Мамию. У них что-то подобное было. Причем у меня подозрение, что без родной тушки оно никак. В смысле, диафрагма рулится только с тушки. Мне в лапы попадала такая Мамия с полтинником в нагрузку к чему-то интересному. Умудрился избавиться сразу же, как получил (:
Re[Nikolay Kurchavov]:
Цитата:

от:Nikolay Kurchavov
(меланхолично) А зачем?..

Вообще, может оказаться на позднюю Мамию. У них что-то подобное было. Причем у меня подозрение, что без родной тушки оно никак. В смысле, диафрагма рулится только с тушки. Мне в лапы попадала такая Мамия с полтинником в нагрузку к чему-то интересному. Умудрился избавиться сразу же, как получил (:

Подробнее


Да я не в смысле покупки,в смысле так сказать для повышения знания....просто удивила контактная группа на заднице,вот и подумал,с чего-бы? ну и так выяснить что за попа вааще,как она с Кенаном дружится.... :D
Re[Nikolay Kurchavov]:
Цитата:
от: Nikolay Kurchavov
Мне в лапы попадала такая Мамия с полтинником в нагрузку к чему-то интересному. Умудрился избавиться сразу же, как получил (:


вот с тех пор она по рукам и ходит..
Re[ЮГТ]:
Объектив стоял на Pentax KM, Фокусировался конечно на коробку.
Re[тришкин]:
На пядваке попробуйте с лайфвью
Re[Nikolay Kurchavov]:
Привет
что можете сказать про Soligor 35mm f/2.0 M42?
продают в этой теме
https://foto.ru/forums/general/baraholka-prodam/594878
думаю штатником взять...
Re[Mouki]:
Tomioka 55/1.4

Re[Mouki]:
Амиго, Камрады,собратья мануальщики-фотоизвращенцы,помогите с выбором телевичка не дороже 5 тыр, как-то типа 70-200,100-300,ну и возможны варианты, Главное,чтоб был качественный,я с теле-зумами вообще дел не имел,особенно с мануальными...Заранее благодарю за сочувствие к собрату извращенцу и Ваше содействие.... :D
Re[OlegArt]:
Цитата:

от:OlegArt
Амиго, Камрады,собратья мануальщики-фотоизвращенцы,помогите с выбором телевичка не дороже 5 тыр, как-то типа 70-200,100-300,ну и возможны варианты, Главное,чтоб был качественный,я с теле-зумами вообще дел не имел,особенно с мануальными...Заранее благодарю за сочувствие к собрату извращенцу и Ваше содействие.... :D

Подробнее

Олег!
Приедет из Греции мой Соплегор 70-222, забирай даже за меньшую сумму.
Тем более, что он с C/Y хвостом. И макро там 1:1,6 недурственное.
А так есть еще 200 3,5 фиксы под М42
Re[Zloalex]:
Цитата:
от: Zloalex
Олег!
Приедет из Греции мой Соплегор 70-222, забирай даже за меньшую сумму.
А так есть еще 200 3,5 фиксы под М42


Мне в Тайланд надо будет,к декабрю-январю,Фиксы не совсем удобны будут,не будет в некоторых случаях возможности зуммировать ножками,а Солигор твой после возьму поюзать.... :D
Re[]:
ну что, граждане маниаки!
видели, за сколько тот лантар под никон продался?
....... барабанная дробь....

$3,700

Re[mashkin]:
Цитата:
от: mashkin
ну что, граждане маниаки!
видели, за сколько тот лантар под никон продался?
....... барабанная дробь....

$3,700


Интересно, и кому оно надо? Вот уж онанюги!! Нам не чета, есть еще до кого расти!!!!
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.