от: OlegArt
Кто подскажет что за БайонетЪ и как его присоединить к Кенану???? :D
к вопросу, видимо, должна картинка прилагаться?
;)
от: OlegArt
Кто подскажет что за БайонетЪ и как его присоединить к Кенану???? :D
от: mashkin
железяки, которые торчат из попы, на пентаксячьи похожи...
от: OlegArt
А чего за контактная группа??? Вроде неавтофокусное....хотя.....
от: mashkin
а чё за стекло-то?
от: ЮГТ
Кака-то макра
от: OlegArt(меланхолично) А зачем?..
Кто подскажет что за БайонетЪ и как его присоединить к Кенану???? :D
от:Nikolay Kurchavov
(меланхолично) А зачем?..
Вообще, может оказаться на позднюю Мамию. У них что-то подобное было. Причем у меня подозрение, что без родной тушки оно никак. В смысле, диафрагма рулится только с тушки. Мне в лапы попадала такая Мамия с полтинником в нагрузку к чему-то интересному. Умудрился избавиться сразу же, как получил (:Подробнее
от: Nikolay Kurchavov
Мне в лапы попадала такая Мамия с полтинником в нагрузку к чему-то интересному. Умудрился избавиться сразу же, как получил (:

от:OlegArt
Амиго, Камрады,собратья мануальщики-фотоизвращенцы,помогите с выбором телевичка не дороже 5 тыр, как-то типа 70-200,100-300,ну и возможны варианты, Главное,чтоб был качественный,я с теле-зумами вообще дел не имел,особенно с мануальными...Заранее благодарю за сочувствие к собрату извращенцу и Ваше содействие.... :DПодробнее
от: Zloalex
Олег!
Приедет из Греции мой Соплегор 70-222, забирай даже за меньшую сумму.
А так есть еще 200 3,5 фиксы под М42
от: mashkin
ну что, граждане маниаки!
видели, за сколько тот лантар под никон продался?
....... барабанная дробь....
$3,700