Мануальные объективы ( кто что покажет, расскажет? )

Всего 21627 сообщ. | Показаны 12761 - 12780
Re[Mouki]:

Canon FD 50mm f/1.4 A2.8 + 60D
Объём присутствует?
Re[сводки с фондовых рынков]:
Цитата:
от: Damon_spb
Никон - 2075усд- 3 дня до дедлайна.


от советского информбюро..:

никан - уже $2,560
Re[mashkin]:
Цитата:
от: mashkin
от советского информбюро..:

никан - уже $2,560

надо было планар брать.
Re[mashkin]:
Цитата:
от: mashkin
от советского информбюро..:

никан - уже $2,560



http://www.ебухта.com/itm/Voigtlander-APO-Lanthar-125mm-F-2-5-SL-Lens-Nikon-AI-S-/270802923418?pt=Camera_Lenses&hash=item3f0d1caf9a
Re[maverick]:
Цитата:
от: maverick
http://www.ебухта.com/itm/Voigtlander-APO-Lanthar-125mm-F-2-5-SL-Lens-Nikon-AI-S-/270802923418?pt=Camera_Lenses&hash=item3f0d1caf9a



Уже ушел
Re[mashkin]:
Цитата:
от: mashkin
от советского информбюро..:

никан - уже $2,560

А вы говорите нефть, золото...надо лантарами запасаться.(риторически)
Re[maverick]:
Цитата:
от: maverick
http://www.ебухта.com/itm/Voigtlander-APO-Lanthar-125mm-F-2-5-SL-Lens-Nikon-AI-S-/270802923418?pt=Camera_Lenses&hash=item3f0d1caf9a


старые друзья...
я у них пару линз покупал
а когда был в гонконге - не удержался, заехал в их магазинчик в Tsim Sha Tsui
вот где клондайк-то для маниаков!!!
жена меня еле утащила оттуда
Re[Alexander Titov]:
Цитата:
от: Alexander Titov
надо было планар брать.


вот трицатьпятку куплю и начну на планар копить..
Re[Damon_spb]:
Цитата:
от: Damon_spb
А вы говорите нефть, золото...надо лантарами запасаться.(риторически)


гыы.
а мы запаслись!
Re[mashkin]:
Цитата:
от: mashkin
гыы.
а мы запаслись!

Я не про единичные покупки я про длинные инвестиции в apo-фойхт стекла
Re[Zloalex]:
Цитата:

от:Zloalex

Canon FD 50mm f/1.4 A2.8 + 60D
Объём присутствует?

Подробнее

Как-то не очень. Особенно голова. Как аппликация выглядит. ИМХО конечно.
Re[Damon_spb]:
Цитата:
от: Damon_spb
Я не про единичные покупки я про длинные инвестиции в apo-фойхт стекла


длинные - это не для нас..
нам бы чего по-быстрому срубить
Re[mashkin]:
Цитата:
от: mashkin
длинные - это не для нас..
нам бы чего по-быстрому срубить

"Надо приложить максимум усилий, срубить бабла и съе...аться в Бразилию"
Re[Zloalex]:
Цитата:
от: Damon_spb
Как-то не очень. Особенно голова. Как аппликация выглядит. ИМХО конечно.


угу..
точку бы съёмки чуть поменять
если бы стена сзади не перпендикулярно была, а как-то под углом...
за счёт перспективы пообъёмней бы казалось...
тоже имха
Re[Damon_spb]:
Цитата:
от: Damon_spb
"Надо приложить максимум усилий, срубить бабла и съе...аться в Бразилию"


чёта Тигра до сих пор здесь...
а как хорошо всё с геливусами начиналось!..
Re[mashkin]:
Цитата:
от: mashkin
чёта Тигра до сих пор здесь...
а как хорошо всё с геливусами начиналось!..

так у Батьки лучше чем в Бразилии
Re[Alexander Titov]:
Цитата:
от: Alexander Titov
так у Батьки лучше чем в Бразилии


ежели любитель футбола - в бразилию,
хоккея - к батьке..
Re[mashkin]:
Цитата:
от: mashkin
старые друзья...
я у них пару линз покупал
а когда был в гонконге - не удержался, заехал в их магазинчик в Tsim Sha Tsui
вот где клондайк-то для маниаков!!!
жена меня еле утащила оттуда

Мядаль ей. Золотую. Гяроя Рассеи.
Меня б оттуда не утащили... Стоял бы насмерть. :-))
Re[ЮГТ]:
Цитата:
от: ЮГТ
Мядаль ей. Золотую. Гяроя Рассеи.
Меня б оттуда не утащили... Стоял бы насмерть. :-))


это мне медаль...
за стойкость
единственное, что купил - переходник для некса
а руки так и чесались!
Re:
Хе. А я сегодня адаптер получил EOS-58мм для установки перевёрнутого объектива на байонет. Знатный макрик получается из моего nFD 50/1.4
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.