
Canon FD 50mm f/1.4 A2.8 + 60D
Объём присутствует?
от: Damon_spb
Никон - 2075усд- 3 дня до дедлайна.
от: mashkin
от советского информбюро..:
никан - уже $2,560
от: mashkin
от советского информбюро..:
никан - уже $2,560
от: maverick
http://www.ебухта.com/itm/Voigtlander-APO-Lanthar-125mm-F-2-5-SL-Lens-Nikon-AI-S-/270802923418?pt=Camera_Lenses&hash=item3f0d1caf9a
от: mashkin
от советского информбюро..:
никан - уже $2,560
от: maverick
http://www.ебухта.com/itm/Voigtlander-APO-Lanthar-125mm-F-2-5-SL-Lens-Nikon-AI-S-/270802923418?pt=Camera_Lenses&hash=item3f0d1caf9a
от: Alexander Titov
надо было планар брать.
от: Damon_spb
А вы говорите нефть, золото...надо лантарами запасаться.(риторически)
от: mashkin
гыы.
а мы запаслись!
от: Damon_spb
Я не про единичные покупки я про длинные инвестиции в apo-фойхт стекла
от: mashkin
длинные - это не для нас..
нам бы чего по-быстрому срубить
от: Damon_spb
Как-то не очень. Особенно голова. Как аппликация выглядит. ИМХО конечно.
от: Damon_spb
"Надо приложить максимум усилий, срубить бабла и съе...аться в Бразилию"
от: mashkin
чёта Тигра до сих пор здесь...![]()
а как хорошо всё с геливусами начиналось!..
от: Alexander Titov
так у Батьки лучше чем в Бразилии
от: mashkin
старые друзья...
я у них пару линз покупал
а когда был в гонконге - не удержался, заехал в их магазинчик в Tsim Sha Tsui
вот где клондайк-то для маниаков!!!
жена меня еле утащила оттуда
от: ЮГТ
Мядаль ей. Золотую. Гяроя Рассеи.
Меня б оттуда не утащили... Стоял бы насмерть. :-))