Мануальные объективы ( кто что покажет, расскажет? )

Всего 21627 сообщ. | Показаны 12741 - 12760
Can nFD 50/1.4:
@1.4
Re[Alexander Titov]:
Цитата:
от: Alexander Titov


84000 тыщи здесь с пересылкой.


во-во!..
мне он сразу подозрительным показался
Re[mashkin]:
Цитата:
от: mashkin
во-во!..
мне он сразу подозрительным показался


Как дела с 35L-кой??? Сколько ещё на Дошираке???? А то готов внести посильную лепту в дело покупки....ну в обмен на Роккор 35-й :D
Re[OlegArt]:
Цитата:
от: OlegArt
Как дела с 35L-кой??? Сколько ещё на Дошираке????

всё плохо..
только вроде замаячила на горизонте, как подвернулся лим 77-й занедорого (относительно)..
а вчера на БиХе фильтров прикупил - пару-тройку поляров и пару ND-шных B+W (дорогие, сцуко...)
в-общём, всё по-новой

Цитата:
от: OlegArt
А то готов внести посильную лепту в дело покупки....ну в обмен на Роккор 35-й

это кардинальным образом сможет ускорить процесс приближения к мечте
Re[OlegArt]:
Цитата:
от: OlegArt
Есть Яшка 50 f 1.9,если в Москве могу дать на пробу....лежит без дела после покупки Revuenon
примерно такая бокеха


интересно =) взял пока зенитар, тот что советовали выше, переходник придет на выходных думаю, погуляю постреляю...а там видно будет, вдруг мне не понравится все руками делать, я жутко ленивый :D а так спасибо, буду иметь ввиду! ;)
Re[Promoz]:
Цитата:
от: Promoz
взял пока зенитар, тот что советовали выше


Зенитар-М 50/1.7
@1.7

Re[mashkin]:
Цитата:
от: mashkin
это кардинальным образом сможет ускорить процесс приближения к мечте


Ну тогда нужно встретиться....похоже я в выходные свободен....
Re[OlegArt]:
Цитата:
от: OlegArt
Ну тогда нужно встретиться...


нивапрос!
в личке договоримся
Re[mashkin]:
Цитата:
от: mashkin
цена на пентаксячий уже за $1,700 перевалила..
и ещё два дня до окончания торгов

куда катится этот мир!?

Пентакс -1814усд- 1 день 18 часов до дедлайна
Никон - 2075усд- 3 дня до дедлайна.
Вообщем приз(в виде мух и тараканов собранных Mashkinыm) уходит А.Титову :D
Re[Damon_spb]:
А почем нынче мухи-тараканы?
Моить, хучь на крышечку для объектива вырученной суммы хватит уважаемому победителю?
Re[ЮГТ]:
Цитата:
от: ЮГТ
А почем нынче мухи-тараканы?
Моить, хучь на крышечку для объектива вырученной суммы хватит уважаемому победителю?

увы! крышечка у меня уже есть. и к ней даже прикручен соответствующий объектив с правильным байонетом :)))
Re[Alexander Titov]:
Ну на веревочку для крышечки. Главное с мухотараканами не продешевить :-)))
Re[Damon_spb]:
Цитата:
от: Damon_spb

Вообщем приз(в виде мух и тараканов собранных Mashkinыm) уходит А.Титову :D


фигасе!..
а чё, оргкомитет тотализатора назначил меня ответственным за формирование призового фонда?

зы. ладно, привезу Титову жирных южноамериканских кузнечиков..
Meklonыч говорил, что с конопляных полей они вкуснее ;)
Re[mashkin]:
Цитата:

от:mashkin
фигасе!..
а чё, оргкомитет тотализатора назначил меня ответственным за формирование призового фонда?

зы. ладно, привезу Титову жирных южноамериканских кузнечиков..
Meklonыч говорил, что с конопляных полей они вкуснее ;)

Подробнее

ой спасибо на добром слове!
раз такое дело, оргкомитет я думаю сделает вам фавор и назначит вас еще и ответственным за поедание призового фонда :)))

у меня-то эльки уже есть, так что сейчас жирую - про доширак и кузнечиков забыл.
Re[Alexander Titov]:
Цитата:
от: Alexander Titov
раз такое дело, оргкомитет я думаю сделает вам фавор и назначит вас еще и ответственным за поедание призового фонда :)))

нет уж, нет уж...
оставим в счёт следующих розыгрышей

Цитата:
от: Alexander Titov
у меня-то эльки уже есть, так что сейчас жирую - про доширак и кузнечиков забыл.

живут же люди!..
Re[mashkin]:
Цитата:
от: mashkin
живут же люди!..

Ничего, ничего...Щас придет вторая волна кризиса, будет кого раскулачивать(под шумок)
Re[Damon_spb]:
Цитата:
от: Damon_spb
Ничего, ничего...Щас придет вторая волна кризиса, будет кого раскулачивать(под шумок)

Карбонарий !!!!!!!!!!!!!!
Re[Damon_spb]:
Цитата:
от: Damon_spb
Ничего, ничего...Щас придет вторая волна кризиса, будет кого раскулачивать(под шумок)


да, да...
опыт прошлого показывает, что ветер "раскулачивания" обычно из ваших краёв дует..
Re[mashkin]:
Цитата:
от: mashkin
да, да...
опыт прошлого показывает, что ветер "раскулачивания" обычно из ваших краёв дует..

Ну двух казачков мы уже заслали
Re[Damon_spb]:
Цитата:
от: Damon_spb
Ну двух казачков мы уже заслали


чёта мне кажется, что их больше...

зы. вы нам казачков, а мы вам - казачек!..
у меня жена вчера в питер укатила ;)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.