Yashica Auto Yashinon DX 50 mm f/1.7
Pentacon (Meyer Oreston) Auto Multi Coating 50 mm f/1.8
Porst Color Reflex Auto 50 f/1.8
Petri CC Auto 55mm f/1.8, D 58mm
хочу взять мануал попробовать, посоветуйте что лучше взять на 60д, это будет первая неавтофокусная линза, ветку читаю но пока не совсем вьехал...
хочу "полтиник" с мягким приятным боке...бюджет до 5000р список привел, но может что то другое посоветуете? можно с примерами :D спасибо!
Мануальные объективы ( кто что покажет, расскажет? )
Всего 21627 сообщ.
|
Показаны 12721 - 12740
Re[Mouki]:
Re[Promoz]:
от: Promoz
хочу "полтиник" с мягким приятным боке...бюджет до 5000р
Зенитар-М 50/1.7
похож унылым, НО ПРИЯТНЫМ МЯГКИМ фоном на Сигму 50/1.4
Re[Promoz]:
SMC Takumar 50/1.4 в эту сумму уложится.
Re[Promoz]:
http://www.flickriver.com/search/Oreston+50+1.8/
Re[Promoz]:
от:Promoz
хочу взять мануал попробовать, посоветуйте что лучше взять на 60д, это будет первая неавтофокусная линза, ветку читаю но пока не совсем вьехал...
хочу "полтиник" с мягким приятным боке...бюджет до 5000р список привел, но может что то другое посоветуете? можно с примерами :D спасибо!Подробнее
А у меня как раз лишний S-M-C Takumar 50/1.4 (;
Re[Mouki]:
спасибо ребят, то что нужно!
Re[OlegArt]:
2All:
Лейку супер-ангулон 21/4 кто нибудь юзал? Зайцев сильно ловит?
Лейку супер-ангулон 21/4 кто нибудь юзал? Зайцев сильно ловит?
Re[willyem]:
от: willyem
2All:
Лейку супер-ангулон 21/4 кто нибудь юзал? Зайцев сильно ловит?
у OlAfa вроде с неё карточки были...
Nokton 58/1.4 SLII на открытой


Re[Damon_spb]:
от: Damon_spb
На Пентакс за 4 дня уже за штуку усд.
Делаем ставки. В том смысле за сколько уйдет... :D
Думаю на Никон не меньше 1800. Пентакс подешевле немного, на сотку где-то
цена на пентаксячий уже за $1,700 перевалила..
и ещё два дня до окончания торгов
куда катится этот мир!?
Re[Promoz]:
от: Promoz
хочу "полтиник" с мягким приятным боке...бюджет до 5000р список привел, но может что то другое посоветуете? можно с примерами :D спасибо!
За эти деньги можно на дырку и побольше замахнуться
Re[mashkin]:
от: mashkin
цена на пентаксячий уже за $1,700 перевалила..
и ещё два дня до окончания торгов
куда катится этот мир!?
Там кстати пентакс версия с родной блендой ,которая отдельно стоит около 100ки
Нахрена нужен фондовый рынок, покупай нужные мануалы. Доходность не меньше 50 годовых.
Re[Damon_spb]:
от: Damon_spb
Там кстати пентакс версия с родной блендой ,которая отдельно стоит около 100ки
дык это ж меняет всё дело!
мне, кстати, тоже с блендой в комплекте достался
ни разу не прикручивал.. так и валяется на полке.. может продать задорого? ;)
зы. в смысле, бленду..
Re[mashkin]:
от: mashkin
дык это ж меняет всё дело!
мне, кстати, тоже с блендой в комплекте достался
ни разу не прикручивал.. так и валяется на полке.. может продать задорого? ;)
зы. в смысле, бленду..
Не скажу про 125-ку, но у меня бленда фойхтовская универсальная встает на 75,90,180. Одна на всех, так сказать.
Re[Damon_spb]:
от: Damon_spb
Не скажу про 125-ку, но у меня бленда фойхтовская универсальная встает на 75,90,180. Одна на всех, так сказать.
у 125-ки отличается, там диаметр побольше..
а та - да, ко всем подходит
зы.. у меня ещё вот такая нашлась в залежах фотобарахла
(уже постил раньше эту картинку, помню разговор был про бленды..)

Re[mashkin]:
классно, можно вместо вантуса использовать
все-таки фойхты полезные штучки, с какой стороны не посмотри.
все-таки фойхты полезные штучки, с какой стороны не посмотри.
Re[Alexander Titov]:
от: Alexander Titov
классно, можно вместо вантуса использовать
угу..
при желании ещё пару-тройку способов применения можно найти ;)
а ещё она складывается, очень компактненько
Ре[машкин]:
от: mashkin
угу..
и хват в рабочей позиции, наверное, такой основательный, олдскульный
от: mashkin
а ещё она складывается, очень компактненько[/qуоте]
"мой вантус всегда со мной" :)))
http://ottuda.com/catalog/?auction_id=f101022938
84000 тыщи здесь с пересылкой.
мой мне обошелся заметно дешевле!



