Мануальные объективы ( кто что покажет, расскажет? )

Всего 21627 сообщ. | Показаны 12661 - 12680
Re[Alexander Titov]:
Цитата:
от: Alexander Titov
да дождешься от них... кузнечика в баночке принесут, и все...

Кузнечика еще заслужить надо!
Максимум, думаю, коробок с козявками или мухами. :P
Re[ЮГТ]:
Цитата:
от: ЮГТ
Ппец! Диафрагма от какого-то старого (наверное форматного) стекла. Богатаяяяяяя.

Да! Я тоже обратил внимание. 18 лепестков вроде. Николай с вас тестовые снимки.
Re[MekloN]:
Цитата:
от: MekloN
Кузнечика еще заслужить надо!
Максимум, думаю, коробок с козявками или мухами. :P

да, и то дохлых, что с зимы на подоконнике валялись

зато заместо семок сойдут, похрустеть чиста
Re[Zloalex]:
Цитата:
от: Zloalex
Чёта тут ваще как-то гламурно стало всё.
Дороговастенько.
Куды нам...

Так это не тут, а там
Re[Damon_spb]:
Цитата:
от: Damon_spb
Так это не тут, а там

А мы наяриваем
Лантары, кстати, тут...
Re[Zloalex]:
Цитата:
от: Zloalex

Лантары, кстати, тут...

Какие Лантары тут?
Один в Японии, другой в Тайване
ЗЫ Я про тотализатор говорю.
ЗЫ2 Надо завязывать с маниакальной оптикой :D мне сегодня сон приснился, что вышла газета посвященная мануалам.
Re[Nikolay Kurchavov]:
Николай.
Я усыновил Г77К4 на М42. Задок пришлось пилить. Кольцо диафрагм тоже. Все стало хорошо, кроме одного. Хвост от Г44М4 встал как родной. Но загогулина там для диафрагмы - для 2-16. А у меня 1,8-16. При закрытии сразу подбрехивает - зажимает на, примерно, стоп сильнее. А при достижении отметки 8 реально закрывает на 16 и далее ппец - не меняется, есссно. Если загогулину от Г77М4 (мне ее отдадут на днях) - вставить, должно же пациенту помочь?
ЗЫ. Загогулина - это направляющая кривая, по которой едет штырек привода (не тот, что торчит их попы).
Re[Damon_spb]:
Цитата:

от:Damon_spb
Какие Лантары тут?
Один в Японии, другой в Тайване
ЗЫ Я про тотализатор говорю.
ЗЫ2 Надо завязывать с маниакальной оптикой :D мне сегодня сон приснился, что вышла газета посвященная мануалам.

Подробнее

А что... Давно пора... Чем мы, маниаки, хужее прочих...
:cannabis: :cannabis:
Re[Damon_spb]:
Цитата:
от: Damon_spb
ЗЫ2 Надо завязывать с маниакальной оптикой :D мне сегодня сон приснился, что вышла газета посвященная мануалам.

"Вот так всегда у русского Ивана:
Наутро пусть не будет ни гроша,
Но если он дорвался до стакана -
Поет и стонет русская душа!

А после боль в висках и в пояснице,
И странный сон про шляпки от гвоздей..." (с) Владимир Шандриков. Песня Про Русского Ивана.

Re[Damon_spb]:
Цитата:
от: Damon_spb
мне сегодня сон приснился, что вышла газета посвященная мануалам.

угу, типа как "ежедневный пророк" :)))

Николай Курчавов на передовице рассказывает про успехи пересадок дальномерной оптики на зеркалки.
Re[Alexander Titov]:
Цитата:
от: Alexander Titov
угу, типа как "ежедневный пророк" :)))

Николай Курчавов на передовице рассказывает про успехи пересадок дальномерной оптики на зеркалки.

Я как проснулся, даже помнил как передовица выглядела. Там был обзор пленочной тушки и мануального зума. Ну если зум я еще объяснить могу, но к тушкам пленочным как-то ровно дышу :?:
Re[Damon_spb]:
Цитата:
от: Damon_spb
Я как проснулся, даже помнил как передовица выглядела. Там был обзор пленочной тушки и мануального зума. Ну если зум я еще объяснить могу, но к тушкам пленочным как-то ровно дышу :?:


Хренассе!!! Где брали???? :cannabis:
Re[Zloalex]:
Цитата:
от: Zloalex
Чёта тут ваще как-то гламурно стало всё.
Дороговастенько.
Куды нам...


чё это гламурно-то?..
я, например, в воскресенье калейнаром снимал, самым что ни на есть рабоче-крестьянским за три рубля...
флэшки, правда, нет с собой, показать ничего не могу..
Re[mashkin]:
Цитата:
от: mashkin
чё это гламурно-то?..
я, например, в воскресенье калейнаром снимал, самым что ни на есть рабоче-крестьянским за три рубля...
флэшки, правда, нет с собой, показать ничего не могу..

А я чего-то на 50 1,4 запал.
Гекс, Ревуенон (продал в надёжные руки), ФД ССЦ, Зуйка.
Сейчас акивно пересаживаю Роккор 58. Пришлось брать еще один, на первом при разборке линзоблока для очистки от просочившегося масла лопнула линза в склейке. Горе(((
Re[Zloalex]:
ага..
видел мега тест полтосов в ветке про 60-ку..
Re[mashkin]:
Цитата:
от: mashkin
ага..
видел мега тест полтосов в ветке про 60-ку..

Не моё это.
Я там пару-тройку фоток с гекса запостил и всё.
Re[Damon_spb]:
Цитата:
от: Damon_spb
и мануального зума.

Токинко небось? 60-120?
Re[Alexander Titov]:
Цитата:
от: Alexander Titov
Токинко небось? 60-120?

Наверное Соплегора 70-222/3,5 как у меня)))
Re[Zloalex]:
Цитата:
от: Zloalex
Не моё это.
Я там пару-тройку фоток с гекса запостил и всё.


ой, cорри..
точно, это от hardstepa тест был..
Re[Zloalex]:
Цитата:
от: Zloalex

Сейчас акивно пересаживаю Роккор 58. Пришлось брать еще один, на первом при разборке линзоблока для очистки от просочившегося масла лопнула линза в склейке. Горе(((


это какой?
1.4?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.