от: Alexander Titov
да дождешься от них... кузнечика в баночке принесут, и все...
Кузнечика еще заслужить надо!
Максимум, думаю, коробок с козявками или мухами. :P
от: Alexander Titov
да дождешься от них... кузнечика в баночке принесут, и все...
от: ЮГТ
Ппец! Диафрагма от какого-то старого (наверное форматного) стекла. Богатаяяяяяя.
от: MekloN
Кузнечика еще заслужить надо!
Максимум, думаю, коробок с козявками или мухами. :P
от: Zloalex
Чёта тут ваще как-то гламурно стало всё.
Дороговастенько.
Куды нам...
от: Damon_spb
Так это не тут, а там
от: Zloalex
Лантары, кстати, тут...
от:Damon_spb
Какие Лантары тут?
Один в Японии, другой в Тайване
ЗЫ Я про тотализатор говорю.
ЗЫ2 Надо завязывать с маниакальной оптикой :D мне сегодня сон приснился, что вышла газета посвященная мануалам.Подробнее
от: Damon_spb
ЗЫ2 Надо завязывать с маниакальной оптикой :D мне сегодня сон приснился, что вышла газета посвященная мануалам.
от: Damon_spb
мне сегодня сон приснился, что вышла газета посвященная мануалам.
от: Alexander Titov
угу, типа как "ежедневный пророк" :)))
Николай Курчавов на передовице рассказывает про успехи пересадок дальномерной оптики на зеркалки.
от: Damon_spb
Я как проснулся, даже помнил как передовица выглядела. Там был обзор пленочной тушки и мануального зума. Ну если зум я еще объяснить могу, но к тушкам пленочным как-то ровно дышу :?:
от: Zloalex
Чёта тут ваще как-то гламурно стало всё.
Дороговастенько.
Куды нам...
от: mashkin
чё это гламурно-то?..
я, например, в воскресенье калейнаром снимал, самым что ни на есть рабоче-крестьянским за три рубля...
флэшки, правда, нет с собой, показать ничего не могу..
от: mashkin
ага..
видел мега тест полтосов в ветке про 60-ку..
от: Damon_spb
и мануального зума.
от: Alexander Titov
Токинко небось? 60-120?
от: Zloalex
Не моё это.
Я там пару-тройку фоток с гекса запостил и всё.
от: Zloalex
Сейчас акивно пересаживаю Роккор 58. Пришлось брать еще один, на первом при разборке линзоблока для очистки от просочившегося масла лопнула линза в склейке. Горе(((