от:Waleriy
Видимо его брата видел недавно:Подробнее
Эт скорее сестра....
Мордаха не такая шкодно-хулиганистая :-))
ИМХО
от:Цых
Коллега! ) Будем теперь вдвоем с лантара постить фоты )Подробнее
от: mich58
Лантар-коротко и красиво-о-о !!!!!!!!!!!!! :D




от: mashkin
щас висит на ибее один-единственный под аис...
шесть дней до конца аукциона, $610 пока
зы. у меня тоже есть цветуёчки с капельками...
от: Nikolay Kurchavov
Мне скоро должны на пересадку притащить 100-ку Топкорскую.
И Topcor 50/1.4 любопытен. Когда пересаживал человеку на Пентакс, не успел толком погонять. Но дали другой поиграться.




от: Damon_spb
Ну 6 дней и 610 это ничто. Обычно цены в последние два часа взлетают(или нет)
от: mashkin
дык это понятно..
я не в качестве ориентира цены..
акцент был на том, что один-единственный торгуется
думаю, что за тыщу триста точно перевалит
от: Damon_spb
Кстати не единственный. На Пентакс за 4 дня уже за штуку усд.
Делаем ставки. В том смысле за сколько уйдет... :D
Думаю на Никон не меньше 1800. Пентакс подешевле немного, на сотку где-то 8)



от:Nikolay Kurchavov
Вот, вкрячил диафрагму в пациента (: Осталось сделать передачу от кольца к самому механизму и генномодифицированный 55/1.2 готов (:Подробнее
от: mashkin
я имел в виду, что на никон единственный
неблагодарное это дело - прогнозы...
:?
никон - 1500, пентакс - 1300...
от: ЮГТ
Вы еще тотализатор устройте, маниаки :-)).
Призовой фонд посерьезнее, чтоп победивший маниак смог че-нить там же купить вкусное :-))))
от: ЮГТ
Вы еще тотализатор устройте, маниаки :-)).
Призовой фонд посерьезнее, чтоп победивший маниак смог че-нить там же купить вкусное :-))))