Мануальные объективы ( кто что покажет, расскажет? )

Всего 21627 сообщ. | Показаны 12641 - 12660
Re[Waleriy]:
Цитата:

от:Waleriy
Видимо его брата видел недавно:

Подробнее

Эт скорее сестра....
Мордаха не такая шкодно-хулиганистая :-))
ИМХО
Re[Цых]:
Цитата:

от:Цых
Коллега! ) Будем теперь вдвоем с лантара постить фоты )



Подробнее

ОООчень нравится! Хочу найти такой же лантар себе на Д700. Сориентируйте сколько он сейчас может стоить?
И , я дико извиняюсь за вопрос, чего я буду лишен кроме автофокуса? Экспозамер корректно работать будет? Никогда не было мануальников...
Re[zzidan]:
Замер будет работать, диафрагму будете выставлять вручную, при этом фокусироваться всегда будете на открытой, как и в обычных линзах. )

Сколько он щас может стоить - думаю тыщ 40 Ai-S версия, а то и дороже. Я брал баксов за 900 по-моему лет 5 назад, когда доллар был около 23 рублей.
Re[zzidan]:
Уходы от 1000 до 1600. Последний м42 1500 позавчера.
Re[mich58]:
Цитата:
от: mich58
Лантар-коротко и красиво-о-о !!!!!!!!!!!!! :D

Лантаров то 3, как минимум. Непонятно какой
Эй макро 125 к ноге
Re
Сижу, чип под переделанный с К-йобанета на М42 Гел 77 подгоняю.
Прилетел, млин.
Я его на 1,8 новичком снял, не совсем попал. Потом, поскольку не улетает, Супертаком на 1,4. На МДФ, не до колец было. Потому и не совсем попал - торопился.
Хорошо видно, что японец не имеет МС, теплит, прям как наши.


Пока конвертил - этот усатый под горячую руку попал.
Нету теперь модели :-)).
Хотя, погорячился я. Еще плохо о японце подумаете...
Это когда в таком свете неточно наводишь -сино желто :-))
Вот амнистия Супертаку- только чуть теплит :-))
Г77

СТак
Re[Damon_spb]:
Цитата:
от: Damon_spb
Уходы от 1000 до 1600. Последний м42 1500 позавчера.


щас висит на ибее один-единственный под аис...
шесть дней до конца аукциона, $610 пока

зы. у меня тоже есть цветуёчки с капельками...

Re[mashkin]:
Цитата:
от: mashkin
щас висит на ибее один-единственный под аис...
шесть дней до конца аукциона, $610 пока

зы. у меня тоже есть цветуёчки с капельками...


Ну 6 дней и 610 это ничто. Обычно цены в последние два часа взлетают(или нет). Я вот свой Вивитар 135/2.3 так и взял, поставил от балды 92 усд, думал перебьют. А нет, один чувак дернулся, но не хватило. А бывает, что цена торгов за блиц переваливает. Ну ты же знаешь...
Тюльпаны Лантаровские...
ЗЫ А вообще я ловил 28/1.9 Задал поиском Вивитар Сериес 1, он и выдал 135-ку-поставил от балды, смотрю уход на ибее у них за 200. А у нас от 7000.
Re[Nikolay Kurchavov]:
Цитата:
от: Nikolay Kurchavov
Мне скоро должны на пересадку притащить 100-ку Топкорскую.
И Topcor 50/1.4 любопытен. Когда пересаживал человеку на Пентакс, не успел толком погонять. Но дали другой поиграться.

Topcon RE GN Topcor M 50mm 1.4
который не успели толком погонять....








камерный Жыпег
Re[Damon_spb]:
Цитата:
от: Damon_spb
Ну 6 дней и 610 это ничто. Обычно цены в последние два часа взлетают(или нет)


дык это понятно..
я не в качестве ориентира цены..
акцент был на том, что один-единственный торгуется
думаю, что за тыщу триста точно перевалит
Re[mashkin]:
Цитата:
от: mashkin
дык это понятно..
я не в качестве ориентира цены..
акцент был на том, что один-единственный торгуется
думаю, что за тыщу триста точно перевалит

Кстати не единственный. На Пентакс за 4 дня уже за штуку усд.
Делаем ставки. В том смысле за сколько уйдет... :D
Думаю на Никон не меньше 1800. Пентакс подешевле немного, на сотку где-то 8)
Re[Damon_spb]:
Цитата:
от: Damon_spb
Кстати не единственный. На Пентакс за 4 дня уже за штуку усд.
Делаем ставки. В том смысле за сколько уйдет... :D
Думаю на Никон не меньше 1800. Пентакс подешевле немного, на сотку где-то 8)


я имел в виду, что на никон единственный
неблагодарное это дело - прогнозы...
:?
никон - 1500, пентакс - 1300...
Re[Mouki]:
Вот, вкрячил диафрагму в пациента (: Осталось сделать передачу от кольца к самому механизму и генномодифицированный 55/1.2 готов (:

Re[Mouki]:
5D+Yashica ML 50/1.7
Посидели с другом в ресторации



Re[Nikolay Kurchavov]:
Цитата:

от:Nikolay Kurchavov
Вот, вкрячил диафрагму в пациента (: Осталось сделать передачу от кольца к самому механизму и генномодифицированный 55/1.2 готов (:

Подробнее

Ппец! Диафрагма от какого-то старого (наверное форматного) стекла. Богатаяяяяяя.
Re[Mouki]:
[del]
Re[mashkin]:
Цитата:
от: mashkin
я имел в виду, что на никон единственный
неблагодарное это дело - прогнозы...
:?
никон - 1500, пентакс - 1300...

голосую за 2000 или даже 2200. если на никон
Re[Alexander Titov]:
Вы еще тотализатор устройте, маниаки :-)).
Призовой фонд посерьезнее, чтоп победивший маниак смог че-нить там же купить вкусное :-))))
Re[ЮГТ]:
Цитата:
от: ЮГТ
Вы еще тотализатор устройте, маниаки :-)).
Призовой фонд посерьезнее, чтоп победивший маниак смог че-нить там же купить вкусное :-))))

Чёта тут ваще как-то гламурно стало всё.
Дороговастенько.
Куды нам...
Re[ЮГТ]:
Цитата:
от: ЮГТ
Вы еще тотализатор устройте, маниаки :-)).
Призовой фонд посерьезнее, чтоп победивший маниак смог че-нить там же купить вкусное :-))))

да дождешься от них... кузнечика в баночке принесут, и все...
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.