Мануальные объективы ( кто что покажет, расскажет? )

Всего 21627 сообщ. | Показаны 12621 - 12640
Re[mashkin]:
Цитата:
от: mashkin
ю ар эбсолютли райт!
ссылко не упало... :(

подозреваю, что чтонить под $100 cтóит?..

А так?
Да почти. С доставкой 100 и получится.
Re[Damon_spb]:
Цитата:
от: Damon_spb
А так?
Да почти. С доставкой 100 и получится.


ага, упало..
Welcome back, Nokton-58! )
Второе пришествие Ноктона )))))

Re[Цых]:
Цитата:
от: Цых
Второе пришествие Ноктона )))))


прикольно..
глаза действительно разноцветные?
Re[mashkin]:
ага ) И глухой
Re[Цых]:
Цитата:
от: Цых
ага ) И глухой


не родственник ли Филина? ;)
того самого, в берете..
Re[Цых]:
Цитата:
от: Цых
ага ) И глухой

вот что значит настоящий фотограф
кота Ноктоном назвал!

у друга-промраммиста был кот Зухель, шипел как модем при коннекте.
Re[Alexander Titov]:
Цитата:
от: Alexander Titov
вот что значит настоящий фотограф
кота Ноктоном назвал!


хорошо, что ноктон
а если бы schneider-kreuznach?..
Re[mashkin]:
Цитата:
от: mashkin
хорошо, что ноктон
а если бы schneider-kreuznach?..

ну это если б он был с родословной какой... почему нет.

"почесал его за ухом... Шнайдер-Кройцнах довольно заурчал..."
Re[Alexander Titov]:
Цитата:
от: Alexander Titov
ну это если б он был с родословной какой... почему нет.


ну, уж ежели с родословной, то должен быть не просто шнайдер,
а, например... Schneider-Kreuznach-Retina-Tele-Xenar
Re[Alexander Titov]:
Заведу шнауцера, назофу его Фойхтляндером )) ГГГ. Кота Пульсар зовут. Пуля сокращенно ) Старичок наш
Re[Цых]:
А чо, Пульсар, звучит почти как Планар
Re[Цых]:
Цитата:
от: Цых
Заведу шнауцера, назофу его Фойхтляндером ))

гм. а если сбежит
или пойдет нюхаться с другой псиной, как его позвать?

"Фойтляндер, подь сюды, гад?" - длинно, псина на поймет.
"ваше сиятельство Фойхтляндер, заканчивайте заниматься грязным делом, не к лицу оно вам, идемте дальше..." - тем более не оценит.

Фойхтом просто кликать придется.
Re[Alexander Titov]:
Лайка Leica )
Re[Alexander Titov]:
Цитата:
от: Alexander Titov
ну это если б он был с родословной какой... почему нет.

"почесал его за ухом... Шнайдер-Кройцнах довольно заурчал..."

Не, сама кличка собаки - только Шнайдер-Кройц... остальное - это команда, отдаваемая, когда песик ведет себя чересчур назойливо и должен отвязаться...
Re[Цых]:
Лантар-коротко и красиво-о-о !!!!!!!!!!!!! :D
Re[mich58]:
Цитата:
от: mich58
Лантар-коротко и красиво-о-о !!!!!!!!!!!!! :D

Мы с Мухт Лантаром на границе...
Мухт Лантар, ко мне!
Re[mashkin]:
Цитата:

от:mashkin
продолжаете глумиться?..
я и так, по вашему совету, чередую доширак с кузнечиками...
во, наловил тут в выходные:


тоже зуйка

Подробнее
Однако, нажористый (: А то одним Пожираком сыт не будешь...
Re[Nikolay Kurchavov]:
Цитата:
от: Nikolay Kurchavov
Однако, нажористый


а то!..
полтора сантиметра чистого белка!
Re[Цых]:
Цитата:
от: Цых
ага ) И глухой

Видимо его брата видел недавно:
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.