от: mashkin
ю ар эбсолютли райт!
ссылко не упало... :(
подозреваю, что чтонить под $100 cтóит?..
А так?
Да почти. С доставкой 100 и получится.
от: mashkin
ю ар эбсолютли райт!
ссылко не упало... :(
подозреваю, что чтонить под $100 cтóит?..
от: Damon_spb
А так?
Да почти. С доставкой 100 и получится.

от: Цых
Второе пришествие Ноктона )))))
от: Цых
ага ) И глухой
от: Цых
ага ) И глухой
от: Alexander Titov
вот что значит настоящий фотограф
кота Ноктоном назвал!
от: mashkin
хорошо, что ноктон
а если бы schneider-kreuznach?..
от: Alexander Titov
ну это если б он был с родословной какой... почему нет.
от: Цых
Заведу шнауцера, назофу его Фойхтляндером ))
от: Alexander Titov
ну это если б он был с родословной какой... почему нет.
"почесал его за ухом... Шнайдер-Кройцнах довольно заурчал..."
от: mich58
Лантар-коротко и красиво-о-о !!!!!!!!!!!!! :D
от: Nikolay Kurchavov
Однако, нажористый