от: hoochyk
Буржуазия...
А у нас на водку не хватает!©![]()
з.ы. Карточки, как обычно, дюже хороши ;)
+миллиард!!!
А я, а я - выложу фото с 180

от: hoochyk
Буржуазия...
А у нас на водку не хватает!©![]()
з.ы. Карточки, как обычно, дюже хороши ;)

от: Damon_spb
Я тут случайно :D купил на аукционе Vivitar 135/2.3
Кто-нибудь имел опыт пользования?
PS. Случайно-не думал что ставка сработает(92усд)
от: mashkin
стекло должно быть очень приличное (судя по тому, что я о нём читал и видел с него)..
и цена очень даже
а баянетЪ какой?
от: Damon_spb
Я тут случайно :D купил на аукционе Vivitar 135/2.3
Кто-нибудь имел опыт пользования?
от: Damon_spb
Про баянетЪ-не при Титове будет сказано. Тихо так шепотом...никон
от: Damon_spb
Тихо так шепотом...никон
от: Alexander Titov
кто-нибудь имел! на открытой все-таки мыльноват
но как телевичок на поджатых он реально супер.
уступит 135L, но не так уж много.
от: Puls
Это у вас 50/3,5 макрозуйка?
от: mashkin
не, это 90/2
зы. кадр не показательный для зуйки, просто шутейный
в контексте старого разговора про подножный корм ;)
(очень сильно кропнуто)
от: Damon_spb
Кстати на одном из аукционов бленда для него продается. Стоит правда негуманно, как и сама зуйка, впрочем.
от: Damon_spb
Кстати на одном из аукционов бленда для него продается. Стоит правда негуманно, как и сама зуйка, впрочем.
от: mashkin
handmade?..
от: Damon_spb
Да вроде нет. ХЗ. Бросил в личку ссылку.
зы. Чета личка не работает
от: MekloN
Т.к. личка тоже фильтруется роботом, то сообщения со ссылками не на местный фоторушный гамазин могут запросто им рубиться, уже сталкивался с таким.