Мануальные объективы ( кто что покажет, расскажет? )

Всего 21627 сообщ. | Показаны 12601 - 12620
Re[hoochyk]:
Цитата:
от: hoochyk
Буржуазия...
А у нас на водку не хватает!©
з.ы. Карточки, как обычно, дюже хороши ;)

+миллиард!!!
А я, а я - выложу фото с 180

Re[]:
кто тут про зуйку 90 вспоминал?
позавчерашнее:



Re[mashkin]:
я вспоминал
зуйка хороша!

маньякам напоминаю
http://ottuda.com/catalog/?auction_id=f101022938
через 2 окончание

линза в полном порядке, судя по всему.
Re[Alexander Titov]:
Цитата:
от: Alexander Titov

маньякам напоминаю
http://ottuda.com/catalog/?auction_id=f101022938
через 2 окончание


продолжаете глумиться?..
я и так, по вашему совету, чередую доширак с кузнечиками...
во, наловил тут в выходные:


тоже зуйка
Re[Mouki]:
Я тут случайно :D купил на аукционе Vivitar 135/2.3
Кто-нибудь имел опыт пользования?
PS. Случайно-не думал что ставка сработает (92усд)
Re[Alexander Titov]:
за эти деньги - 85L

а ну да - маньякам :)
кстати ждемс битву титанов:
135L мы 135ZA vs лантар 125
Re[Damon_spb]:
Цитата:
от: Damon_spb
Я тут случайно :D купил на аукционе Vivitar 135/2.3
Кто-нибудь имел опыт пользования?
PS. Случайно-не думал что ставка сработает (92усд)


стекло должно быть очень приличное (судя по тому, что я о нём читал и видел с него)..
и цена очень даже
а баянетЪ какой?
Re[mashkin]:
Цитата:
от: mashkin
стекло должно быть очень приличное (судя по тому, что я о нём читал и видел с него)..
и цена очень даже
а баянетЪ какой?

Сэнкс. Пример в сети не много. Буду ждать.
Про баянетЪ-не при Титове будет сказано. Тихо так шепотом...никон
Re[Damon_spb]:
Цитата:
от: Damon_spb
Я тут случайно :D купил на аукционе Vivitar 135/2.3
Кто-нибудь имел опыт пользования?

кто-нибудь имел! на открытой все-таки мыльноват
но как телевичок на поджатых он реально супер.
уступит 135L, но не так уж много.
Re[Damon_spb]:
Цитата:
от: Damon_spb
Про баянетЪ-не при Титове будет сказано. Тихо так шепотом...никон


гы...
кто там про "приличную девушку"-то говорил? ;)
некошерно, конечно..
но зато никаких плясок с бубнами

ззы. гыыы... и минуты не прошло!
Re[Damon_spb]:
Цитата:
от: Damon_spb
Тихо так шепотом...никон

от порождения ехиднины-то!
Re[Alexander Titov]:
Цитата:
от: Alexander Titov
кто-нибудь имел! на открытой все-таки мыльноват
но как телевичок на поджатых он реально супер.
уступит 135L, но не так уж много.

Cэнкс.
"Будем посмотреть" (с) Пан Петржела
Re[mashkin]:
Цитата:

от:mashkin
продолжаете глумиться?..
я и так, по вашему совету, чередую доширак с кузнечиками...
во, наловил тут в выходные:


тоже зуйка

Подробнее

Это у вас 50/3,5 макрозуйка?
Re[Puls]:
Цитата:
от: Puls
Это у вас 50/3,5 макрозуйка?


не, это 90/2

зы. кадр не показательный для зуйки, просто шутейный
в контексте старого разговора про подножный корм ;)
(очень сильно кропнуто)
Re[mashkin]:
Цитата:
от: mashkin
не, это 90/2

зы. кадр не показательный для зуйки, просто шутейный
в контексте старого разговора про подножный корм ;)
(очень сильно кропнуто)

Кстати на одном из аукционов бленда для него продается. Стоит правда негуманно, как и сама зуйка, впрочем.
Re[Damon_spb]:
Цитата:
от: Damon_spb
Кстати на одном из аукционов бленда для него продается. Стоит правда негуманно, как и сама зуйка, впрочем.

Re[Damon_spb]:
Цитата:
от: Damon_spb
Кстати на одном из аукционов бленда для него продается. Стоит правда негуманно, как и сама зуйка, впрочем.


handmade?..
Re[mashkin]:
Цитата:
от: mashkin
handmade?..

Да вроде нет. ХЗ. Бросил в личку ссылку.
зы. Чета личка не работает
Re[Damon_spb]:
Цитата:
от: Damon_spb
Да вроде нет. ХЗ. Бросил в личку ссылку.
зы. Чета личка не работает

Т.к. личка тоже фильтруется роботом, то сообщения со ссылками не на местный фоторушный гамазин могут запросто им рубиться, уже сталкивался с таким.
Re[MekloN]:
Цитата:
от: MekloN
Т.к. личка тоже фильтруется роботом, то сообщения со ссылками не на местный фоторушный гамазин могут запросто им рубиться, уже сталкивался с таким.


ю ар эбсолютли райт!
ссылко не упало... :(

подозреваю, что чтонить под $100 cтóит?..
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.