от: Nikolay Kurchavov
А вот 7-угольники мне нравятся больше, чем "гайки" и восьмиугольники.
пытаюсь вспомнить чёнить семилепестковое...
эээээ.....
от: Nikolay Kurchavov
А вот 7-угольники мне нравятся больше, чем "гайки" и восьмиугольники.
от: mashkinКлючевое слово "Nikkor" ((:
пытаюсь вспомнить чёнить семилепестковое...![]()
эээээ.....
от: ЮГТЭто уже без вопросов (: Хотя и 9 - тоже нормально. Если производитель догадался их скруглить, конечно.
А мне сильно нра от 10 и выше.
от: Nikolay Kurchavov
Ключевое слово "Nikkor" ((:
от: mashkinУ них и по 9 лепестков было. Блинский Никкор 45/2.8 был сначала с 9-ю. Потом с 7-ю стал. Кстати, у него 7-угольники не особо вылезают.
а-аа.. семён семёныч!
нету у меня ни одного!
пробел, однако..
надо будет чёнить попробовать
от: Nikolay Kurchavov
У них и по 9 лепестков было. Блинский Никкор 45/2.8 был сначала с 9-ю. Потом с 7-ю стал. Кстати, у него 7-угольники не особо вылезают.
от: ЭрготоуОт дистанции до объекта и до заднего плана зависит.
На открытой - не видно как там что позади, моет сильно в хлам,
от: Zloalex
Как программировать переходник emf eos? Чёта нифига не догоняю...Поможите!





от:ЮГТ
Вот еще бы коллеге повезло, и по этому мануалу у него все пошло правильно. Было дело, пытался чип от дядюшки Ляо по подобному мануалу воспитать. Тока чё-та отказался у меня пядвак при этих условиях диафрагму 64 набрать. Лушниковский чип работал четко на М и 13 секундной выдержке - все запрограммировалось. Дойдут руки - писк близко к фокусу выставлю. А чипы из чайны - отстой полный. Ни на цифре, ни на плёнко - не ставит 64 и последующие. Дай Бог коллеге вырулить. Ебай, конечно, серьезно.... Но Лушников честнее. Не реклама, на себе испробовал... ИМХОПодробнее