от: AlexRT
ох, и набросают помидор за кэнон и никон
не набросают!
здесь народ дружелюбный
от: AlexRT
ох, и набросают помидор за кэнон и никон
от: ЮГТ
В резкость вроде попадаете.... А чем наводитесь?
от: muarHa 1.4 снимки и должны быть такие мягкие, резкость появится с 5.6 и выше. Поставите фокусировочный экран, посмотрите на
Никак понять не могу, такая вот "мягкость" на открытой это хорошо или плохо?
от:AlexRT
Поставите фокусировочный экран, посмотрите на
KatzEye™ Optics и к нему добавьте Увеличительный наглазник , это для примера, промахов по фокусировки будет меньше....Подробнее
от: WaleriyСогласен - главное конечный результат, он может быть получен разными способами...
Или купить тушку с нормальным LV. имхо конечно.
:)
от: AlexRT
.... это для примера, промахов по фокусировки будет меньше....
от: muarУ Сигмы, вроде, проблем не должно быть. С 15-й не общался, у меня некоторое время жила SD10.
Sigma SD15 - классически через видоискатель.
от: Nikolay Kurchavov
А разве FastStone - это RAW-конвертер? RAW-файлы с Сигмы все-таки лучше препарировать софтом, который под них заточен. Родной Сигмософтиной, к примеру.
от: WaleriyКлассно...
Как вам Canon nFD 50/1.4 на открытой F1.4?
от: AlexRT
Классно...... а снимите так, что бы бокэ можно было бы посмотреть у данной линзы....