от: Nikolay Kurchavov
Сильно не бейте (: У Вас, кстати, какой? У меня был старый с очень круглой диафрагмой.
Аналогично. 15 лепестков. За то и купил :-)). Пресетовый. Отдал деньги за ю21А, сопоставимые с покупкой любезного моему сердцу Такумар 3,5/200 (пресетового, даже больше скажу - отличное состояние). Сравнил с Пентаконом - рядом он не стоял с Ю21А. Но это ведь нонсенс - буду колбасить. Уж ежели Промуру безвестную довел до состояния, лучшего , чем Пентакон 4/200... То уж Немца как-нить добью .... :-00




