Мануальные объективы ( кто что покажет, расскажет? )
Всего 21627 сообщ.
|
Показаны 921 - 940
Re[Nikolay Kurchavov]:
да, +1! это полностью наш монстр, без аналогов
Re[Alex_sun]:
хорош Биотар, но мне Лейки ближе
а как полностью наз.Ваше стекло?
а как полностью наз.Ваше стекло?
Re[TIGREOS]:
CJ Biotar 75mm f1.5
Re[Alex_sun]:
круто, спасибо!
там байонет какой?
там байонет какой?
Re[TIGREOS]:
Биотар кайфовый. Интересно, он такой же как гелиос, резкий в центре, потом менее резкий, и к краям опять резкий?
Re[Цых]:
а, это который считается прародителем Г-40.... вспомнил, спасибо)
Re[TIGREOS]:
да, он самый) Хороший объектив, очень интересный. Если такой есть то гелиос в принципе можно и продать ))
Re[Цых]:
я еще и до гелиоса не добрался
Re[TIGREOS]:
я теперь в поисках Суммикрона-Р 35/2
Может продает кто? ))
Может продает кто? ))
Re[Цых]:
не знаю...
я недавно случайно Элмарит-28 взял, классный. Цвет, пластика и 3Д фирменные. Вот еще тепло и Солнышко появится...
я недавно случайно Элмарит-28 взял, классный. Цвет, пластика и 3Д фирменные. Вот еще тепло и Солнышко появится...
Re[TIGREOS]:
На эльмарит этот тоже есть виды )) Но не все сразу )
Re[Цых]:
от: ЦыхМне сегодня или завтра отдадут. Но почему-то есть подозрение, что он мне понравится ((:
я теперь в поисках Суммикрона-Р 35/2
Может продает кто? ))
Буду избавляться от Флектогона 35/2.4 ((:
Ре[Цых]:
[qуоте=Цых]да, он самый) Хороший объектив, очень интересный. Если такой есть то гелиос в принципе можно и продать ))[/qуоте]
есть дома еше фотки, очень xорошие- я выставлю попоже.
есть дома еше фотки, очень xорошие- я выставлю попоже.
Re[Mouki]:
vsem privet,
kto nibut stavil na piatak Canon FD 85 mm /1.2 L Aspherical (i chto oznachiajet aspherical?)
spasibo
kto nibut stavil na piatak Canon FD 85 mm /1.2 L Aspherical (i chto oznachiajet aspherical?)
spasibo
Re[maxler]:
от: maxler
vsem privet,
kto nibut stavil na piatak Canon FD 85 mm /1.2 L Aspherical (i chto oznachiajet aspherical?)
spasibo
для начала спиливаете зеркало в камере,потом если умеете переделываете задник линзы под EF.
...
Интересно, а вот с таким стеклом кто либо сталкивался?
MAMIYA SEKOR 135/2.8
MAMIYA SEKOR 135/2.8
Re[Puzan]:
от: Puzan
Интересно, а вот с таким стеклом кто либо сталкивался?MAMIYA SEKOR 135/2.8
А зачем с ним сталкиваться? :D


Re[Юрий Трубников]:
от: Юрий ТрубниковОн твердый. И довольно увесистый (: А объективище классный.
А зачем с ним сталкиваться? :D
http://album.foto.ru/photos/2662/ - файлы, где в названиях есть "135_2.8"









