Мануальные объективы ( кто что покажет, расскажет? )

Всего 21627 сообщ. | Показаны 921 - 940
Re[Nikolay Kurchavov]:
да, +1! это полностью наш монстр, без аналогов
Ре[Николаы Курчавов]:
нафиг все люксы - зацениваем биотар 75мм!!!!!




100% crop predidushei kartinki
Re[Alex_sun]:
хорош Биотар, но мне Лейки ближе
а как полностью наз.Ваше стекло?
Re[TIGREOS]:
CJ Biotar 75mm f1.5
Re[Alex_sun]:
круто, спасибо!
там байонет какой?
Re[TIGREOS]:
Биотар кайфовый. Интересно, он такой же как гелиос, резкий в центре, потом менее резкий, и к краям опять резкий?
Re[Цых]:
а, это который считается прародителем Г-40.... вспомнил, спасибо)
Re[TIGREOS]:
да, он самый) Хороший объектив, очень интересный. Если такой есть то гелиос в принципе можно и продать ))
Re[Цых]:
я еще и до гелиоса не добрался
Re[TIGREOS]:
я теперь в поисках Суммикрона-Р 35/2
Может продает кто? ))
Re[Цых]:
не знаю...
я недавно случайно Элмарит-28 взял, классный. Цвет, пластика и 3Д фирменные. Вот еще тепло и Солнышко появится...
Re[TIGREOS]:
На эльмарит этот тоже есть виды )) Но не все сразу )
Re[Цых]:
Цитата:
от: Цых
я теперь в поисках Суммикрона-Р 35/2
Может продает кто? ))
Мне сегодня или завтра отдадут. Но почему-то есть подозрение, что он мне понравится ((:
Буду избавляться от Флектогона 35/2.4 ((:
Ре[Цых]:
[qуоте=Цых]да, он самый) Хороший объектив, очень интересный. Если такой есть то гелиос в принципе можно и продать ))[/qуоте]
есть дома еше фотки, очень xорошие- я выставлю попоже.
Re[Mouki]:
vsem privet,
kto nibut stavil na piatak Canon FD 85 mm /1.2 L Aspherical (i chto oznachiajet aspherical?)
spasibo
Re[Mouki]:
leica summilux-R 80mm f1.4 + Весна
Re[maxler]:
Цитата:
от: maxler
vsem privet,
kto nibut stavil na piatak Canon FD 85 mm /1.2 L Aspherical (i chto oznachiajet aspherical?)
spasibo

для начала спиливаете зеркало в камере,потом если умеете переделываете задник линзы под EF.
но думаю будете отсылать в Ригу на переделку.
...
Интересно, а вот с таким стеклом кто либо сталкивался?
MAMIYA SEKOR 135/2.8
Re[Puzan]:
Цитата:
от: Puzan
Интересно, а вот с таким стеклом кто либо сталкивался?MAMIYA SEKOR 135/2.8

А зачем с ним сталкиваться? :D


Re[Юрий Трубников]:
Цитата:
от: Юрий Трубников
А зачем с ним сталкиваться? :D
Он твердый. И довольно увесистый (: А объективище классный.
http://album.foto.ru/photos/2662/ - файлы, где в названиях есть "135_2.8"
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.