Мануальные объективы ( кто что покажет, расскажет? )

Всего 21627 сообщ. | Показаны 881 - 900
Re[TIGREOS]:
Учитывая, что я его приобрел за 600р, это просто фантастика!
Re[TIGREOS]:
коль заговорили о люксе......
Накидал тут немного отснятого на открытой дырке
http://foto.ixbt.com/?id=album:18924

первые две (панорамные) это кадры с видео 5Dmk2....FullHD.....

Объектив классный!
Re[Чебуратор]:
Узнаю... узнаю знакомое бугагирование на ЗП. Недалеко, недалеко уполз R от M.
Re[Nikolay Kurchavov]:
У нас в Ростове с этим посложнее. Даже не представляю где искать...
Зуйками заболел, но хочу 50 1.2. Он кстати нормально на 40D и в перспективе 5D становится? А Зуйку 100/2.8 за сколько примерно можно купить?
Ждем фотоотчет из Испании :)
Re[TIGREOS]:
Цитата:
от: TIGREOS
первые три - великолепные фотки! люкс50 - прелесть! спасибо за карточки, приятного "привыкания" к новинкам


Спасибо
Эпически-кулинарная творческая пауза (50-й люкс)

Re[Чебуратор]:
Ну нельзя же так над людьми издеваться! Хорошей погоды еще минимум недели две ждать!
Re[Дмитрий Монастырский]:
Цитата:

от:Дмитрий Монастырский
У нас в Ростове с этим посложнее. Даже не представляю где искать...
Зуйками заболел, но хочу 50 1.2. Он кстати нормально на 40D и в перспективе 5D становится? А Зуйку 100/2.8 за сколько примерно можно купить?
Ждем фотоотчет из Испании :)

Подробнее

50/1.2 без проблем куда угодна на EOS поставить можно. 100/2.8 весьма бюджетная линза - цена ~$200.
Re[Дмитрий Монастырский]:
Не надо о грустном :( Я тоже жду хорошую погоду по соседству с вами - в Таганроге. Таир и Юпитер лежат не опробованные :(
Re[Дмитрий Монастырский]:
в Киеве рабочую неделю Солнце было - прелесть! а в субботу сегодня проснулись - дождь со снегом и ледяной ветер....
Re[Чебуратор]:
наши шашлыки, боюсь, сорвались по погодным причинам...
здорово у Вас на фото!
Re[pr0vider]:
Цитата:
от: pr0vider
.100/2.8 весьма бюджетная линза - цена ~$200.

Бюджетная в смысле стоимости, но в смысле качества картинки - на высоте!:D
Re[Дмитрий Монастырский]:
Цитата:
от: Дмитрий Монастырский
У нас в Ростове с этим посложнее. Даже не представляю где искать...
Да можно местных фотографов поспрашивать.

[quot]Зуйками заболел, но хочу 50 1.2. Он кстати нормально на 40D и в перспективе 5D становится?[/quot] Нормально.

[quot] А Зуйку 100/2.8 за сколько примерно можно купить?[/quot] Довольно недорого. Мне, кстати, принесут скоро такой на чистку. Вроде, на передней линзе конденсат. Если получится привести в порядок, то могу сосватать. Хозяйка все равно этот 100/2.8 хочет продать.

[quot]Ждем фотоотчет из Испании :)[/quot] Обязательно (:
С прошлого года довольно много тут в галерее и у меня в альбомах.
http://club.foto.ru/gallery/photos/author.php?author_id=71004#listStart
http://album.foto.ru/albums/71004/

На этот раз жена тоже будет с зеркалкой, а я еще и цифродальномерку возьму.
Re[Mace Windu]:
Почем Таир покупали и у кого?
Re[Nikolay Kurchavov]:
А сколько она за него хочет? Если не сложно, можете несколько кадров его внешнего вида сделать?
Re[Дмитрий Монастырский]:
Уhttps://foto.ru/users/113579/ за 1900 руб.
Re[Вумудщзук]:
Если попа под ролей не будет бесконечности, если чего обращайтесь, поправим ;)
Re[Дмитрий Монастырский]:
Цитата:
от: Дмитрий Монастырский
А сколько она за него хочет? Если не сложно, можете несколько кадров его внешнего вида сделать?
Сколько хочет, не знаю. Хотела вообще на монокли пустить. Посоветовал не портить хорошую вещь, а сначала попробовать почистить. Естественно, после чистки потестирую как следует.
Поскольку объектив еще не у меня, то про внешний вид ничего сказать не могу (: И не факт, что до отъезда успею взять.

Кстати, не так давно купил на барахолке белый Таир-11 в полуразобранном виде и с рассыпанной диафрагмой. Починил. Осталось продуть от пыли и проверить, как снимает (:
Надо сказать, собирать диафрагму из хрен знает скольких лепестков - веселое занятие ((:
Re[Юрий Трубников]:
Цитата:
от: Юрий Трубников
Бюджетная в смысле стоимости, но в смысле качества картинки - на высоте!:D

Я это и имел ввиду.
Re[Nikolay Kurchavov]:
так сколько их там? мне так и не удалось посчитать)) ни мне, ни товарищам, ближе к 20 сбиваемся
21?
Re[Дмитрий Монастырский]:


/?&author_id=139116&sort=date&page=1&next_photo_id=1197781&prev_photo_id=1185158


/?&author_id=139116&sort=date&page=1&next_photo_id=1224602&prev_photo_id=1192464

это Таир-11
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.